Страница 1 из 30 1234511 Последняя »  » 

Тема: детский сад № 51 компенсирующего вида Приморского района

  1. #1
    Наш человек Аватар для Faya
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Богатырь
    Сообщений
    5 247

    детский сад № 51 компенсирующего вида Приморского района

    Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 51 компенсирующего вида Приморского района Санкт-Петербурга

    Адрес:197372, Санкт-Петербург, пр. Авиаконструкторов, д. 13, к. 2

    Телефон: 349-63-53

    Сайт:http://det-sad51.ru/

    E-mail: det-sad51@yandex.ru

    Руководитель учреждения: Краевая Светлана Викторовна

    Старший воспитатель: Мусиенко Алла Эдвардовна

    Приемные дни и часы: вторник 15-00 - 18-00, четверг 10.00-12.00

    Информация об учреждении: Сад работает по программе Васильевой М.А. "Программа воспитания и обучения в детском саду". В саду работают опытные педагоги с педагогическим образованием, прошедшие аттестацию, со стажем работы более 10 лет. Штат детского сада полностью укомплектован. В саду оборудованны кабинеты по физиотерапии и лечебной релаксации, имеются соляные лампы и люстры Чижевского, бактерицидные лампы, кислородный коктейлер. Имеются музыкальный, физкультурный залы, а так же зал по лечебной физкультуре. Проводятся дополнительные образовательные услуги: ритмопластика, развитие речи, развивающие игры, подготовка к школе. Педагогами из НОУ проводятся занятия по английскому языку и развитию речи.
    Функционирует 12 групп: из них 2 - ясельные (от 2-х лет), группа кратковременного пребывания, группа для детей болеющих сахарным диабетом.

    Режим работы: с 7 до 19 часов, кроме выходных и праздничных дней.
    Группа кратковременного пребывания с 9 до 12 часов.

    Платные услуги: группа ритмопластики, ЛФК "Здоровый малыш", занятия по развитию речи, развивающие игры с элементами "Мнемотехники", интеллектуальное развитие детей с 3 до 6 лет (психолог).
    Последний раз редактировалось Faya; 05.01.2015 в 16:51.


    -Вы кто?
    -Я? Добрая фея!
    -А почему с топором....?
    -Вот видите, как мало вы знаете о добрых феях!

  2. ответ для Faya , на сообщение « детский сад № 51 компенсирующего вида... »
    #2
    Наш человек Аватар для Faya
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Богатырь
    Сообщений
    5 247

    Есть кто попал в этот сад??


    -Вы кто?
    -Я? Добрая фея!
    -А почему с топором....?
    -Вот видите, как мало вы знаете о добрых феях!

  3. ответ для Faya , на сообщение « детский сад № 51 компенсирующего вида... »
    #3
    Старожил Аватар для Егорино горе
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    ст.м. Комендантский пр.
    Сообщений
    1 258

    мы попали. но нас взяли уже почти в июне, вместо кого-то с кого сняли диагноз. соответственно ни на каких собраниях я не была, ничего не знаю. буду благодарна если поделмтесь информацией.
    судя по возрасту будем в одной группе. или может там несколько яселек будет?

  4. #4
    Наш человек Аватар для Faya
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Богатырь
    Сообщений
    5 247

    Цитата Сообщение от Егорино горе Посмотреть сообщение
    мы попали. но нас взяли уже почти в июне, вместо кого-то с кого сняли диагноз. соответственно ни на каких собраниях я не была, ничего не знаю. буду благодарна если поделмтесь информацией.
    судя по возрасту будем в одной группе. или может там несколько яселек будет?
    Нас тоже взяли в июне, на собраниях не была! Но мучила заведующую вопросами, мы попали в группу " колокольчики"( по моему так) сказали что будут детей по началу делить, сначала 10 человек пойдет и через месяц еще 10!!! Более подробно буду пытать в конце августа!


    -Вы кто?
    -Я? Добрая фея!
    -А почему с топором....?
    -Вот видите, как мало вы знаете о добрых феях!

  5. ответ для Faya , на сообщение « Нас тоже взяли в июне, на собраниях не... »
    #5
    Старожил Аватар для Егорино горе
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    ст.м. Комендантский пр.
    Сообщений
    1 258

    Цитата Сообщение от Faya Посмотреть сообщение
    Нас тоже взяли в июне, на собраниях не была! Но мучила заведующую вопросами, мы попали в группу " колокольчики"( по моему так) сказали что будут детей по началу делить, сначала 10 человек пойдет и через месяц еще 10!!! Более подробно буду пытать в конце августа!
    ясно. а я была так рада, что даже ничего не спросила. боялась, что передумает нас брать, если я еще и с вопросами начну приставать... потому что заведующая, когда увидела ребенка, сказала что ну очень он маленький ... мы только сейчас в 1,10 доросли до 80 см, а тогда еще меньше были..
    мы как раз в октябре и пойдем. заведующая сказала, что пока нам 2 года не исполнится,- не появляться а д.р. у нас только 2 октября.
    я хочу через недельку-полторы сходить посмотреть нет ли каких-то объявлений и т.п.

  6. #6
    Наш человек Аватар для Faya
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Богатырь
    Сообщений
    5 247

    Цитата Сообщение от Егорино горе Посмотреть сообщение
    ясно. а я была так рада, что даже ничего не спросила. боялась, что передумает нас брать, если я еще и с вопросами начну приставать... потому что заведующая, когда увидела ребенка, сказала что ну очень он маленький ... мы только сейчас в 1,10 доросли до 80 см, а тогда еще меньше были..
    мы как раз в октябре и пойдем. заведующая сказала, что пока нам 2 года не исполнится,- не появляться а д.р. у нас только 2 октября.
    я хочу через недельку-полторы сходить посмотреть нет ли каких-то объявлений и т.п.
    Я тоже написала что в октябре хочу, тк хотели в отпуск еще съездить!!! Хотя тоже очень боялась что откажут! Нам вообще аллерголог ремиссию поставила!!


    -Вы кто?
    -Я? Добрая фея!
    -А почему с топором....?
    -Вот видите, как мало вы знаете о добрых феях!

  7. ответ для Faya , на сообщение « детский сад № 51 компенсирующего вида... »
    #7
    Активный участник Аватар для Lady in red!
    Регистрация
    14.10.2009
    Сообщений
    496

    Добрый день/вечер!
    очень интересуют свежие отзывы о саде

  8. ответ для Faya , на сообщение « детский сад № 51 компенсирующего вида... »
    #8
    Мега-элита Аватар для Natli
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    Спб, Авиаконструкторов
    Сообщений
    4 105

    Девушки, а какие документы собирали для этого садика? И что вообще нужно, чтобы туда попасть? А то в роно как-то в не настроение были все объяснять, когда узнали, что только в будущем планируем туда попасть, если аллергия конечно не пройдет..

  9. #9
    Активный участник Аватар для Lady in red!
    Регистрация
    14.10.2009
    Сообщений
    496

    что собирать для первичного поступления сказать не могу
    но думаю, что примерно тоже самое, что и нам для перевода из обычного сада в этот
    нужна справка от аллерголога в которой он рекомендует посещение аллергосада
    еще будет комиссия (весной она проходит) и надо будет пройти врачей до комиссии, саму комиссию, получить "благословление" от врачей для поступления в этот сад
    Маша, ко мне на ты

  10. #10
    Наш человек Аватар для Faya
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Богатырь
    Сообщений
    5 247

    Цитата Сообщение от Natli Посмотреть сообщение
    Девушки, а какие документы собирали для этого садика? И что вообще нужно, чтобы туда попасть? А то в роно как-то в не настроение были все объяснять, когда узнали, что только в будущем планируем туда попасть, если аллергия конечно не пройдет..
    Самое главное справку от аллерголога, что у вас аллергия! Я на 1 собеседование к заведующей тащила всю мед карту она даже не посмотрела, дала бумашку, там написаны все врачи которые вам обязательно нужно пройти и отметится в этой бумашке , ну и конечно + обычная карта для дет сада, ее тоже нужно пройти!!!!!

    Ходим со 2 сентября!!! Я пока очень довольна!!! Все чистенько, мебель новая! Игрушек куча новых! Воспитатели приятные


    -Вы кто?
    -Я? Добрая фея!
    -А почему с топором....?
    -Вот видите, как мало вы знаете о добрых феях!

Страница 1 из 30 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •