Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Ортодонтия.

Ветеран Аватар для Adam$

Ортодонтия.

Перечитать весь топик "Всё о стоматологии" сил нет, тем более там много инфы про терапевтов. А мне нужен конкретно ортодонт, но не в детской поликлинике, а в стоматологической клинике на платной основе. Поделитесь инфой, кто, где и кем остался удовлетворён в Московском, Кировском, Красносельском или Центральном районах. К терапевту ходим в Райден на Ленинском, очень довольны. Пошли туда же и к ортодонту, но насчитали очень дорогое лечение естественно, предлагают удалять 4 молочных клыка. чтобы освободить место для коренных. Поэтому нужно ещё несколько мнений, ну и цену подешевле бы
    ПЫСЫ: Дункан не предлагать

2. ответ для Adam$ , на сообщение « Ортодонтия. »
    Хранитель Аватар для Spichka

3. ответ для Adam$ , на сообщение « Ортодонтия. »
    Ветеран Аватар для Adam$

Я вчера там была)) Чем больше я углублялась в дебри по ссылкам, тем меньший порядок был у меня в голове

4. ответ для Adam$ , на сообщение « Я вчера там была)) Чем больше я... »
    Хранитель Аватар для Spichka

Цитата Сообщение от Adam$ Посмотреть сообщение
    Я вчера там была)) Чем больше я углублялась в дебри по ссылкам, тем меньший порядок был у меня в голове
    На вскидку - Денталика, ДентИдеал - сугубо ортодонтической направленности клиники. Прийти с панорамным снимком на консультацию и пусть примерно посчитают стоимость лечения на БС. Пока сами цены не сравните - не понятно будет, честное слово.
    Лена и propellerhead-девочка

5. ответ для Adam$ , на сообщение « Ортодонтия. »
    Старожил Аватар для sniks

Рекомендую Оношко Ольгу Михайловну
    работает в Стом Холл на Ленинском,111\2...
    Очень грамотный специалист...

6. ответ для Adam$ , на сообщение « Ортодонтия. »
    Мега-элита Аватар для L.K.

Мой ребенок проходит лечение у Редько Анны Ивановны. Клиника Ланге, рядом с м. Садовая. Доктор очень нравится, результаты хорошие, цены приемлимые, у них сайт есть, можете посмотреть. Традиционно есть акции на какую-нибудь брекет систему.

7. ответ для Adam$ , на сообщение « Ортодонтия. »
    Наш человек Аватар для ИринкаКартинка

Автор, если Вас смущает стоимость ортоднотического лечения, но сама идея ставить брекеты ребенку у которого ещё полон рот молочных зубов нет, то подумайте ещё раз. Это будут Ваши ПЕРВЫЕ брекеты. Зубки станут ровненькие, прикус правильный, до первой семерки! Необходимость ВТОРЫХ брекетов будет острее первой (исправленные зубы скривляются-разъезжаются хуже неисправленных ранее). Вторые будут дороже - зубов то больше и носить дольше. Далее у Вас будет подросток с голливудской улыбкой до первой восьмерки! Вылезая несколько лет эти восьмерки опять перекорежат весь ряд... Третьи брекеты придется ставить внутренние (во первых, наверняка, начало карьеры-любви и других взрослых радостей, во вторых эмали на передних стенках зубов уже не хватит)

Я сама сейчас в брекетах. Очень много изучила по этому вопросу, консультировалась с ортодонтами. Дочка носит пластинку, так что этап ПЕРВЫХ брекетов точно пропустим, но думаю со ВТОРЫХ уже начнем (красивые зубы-моя слабость)

8. ответ для Adam$ , на сообщение « Ортодонтия. »
    Старожил Аватар для kuryshkina

дентидеал
    какабадзе ираклий тариелович
    врач классный и очень внимательный и деликатный
    ходили к нему на басков пер

Небожитель Аватар для Blade Runner

А есть такие аппараты- вроде и не брекеты, но и не пластинки. Аппарат Френкеля, к примеру.
    Никто не слышал про такой?
    А в каких клиниках детям делают индивидуальные аппараты? Силиконовая пластинка моему ребенку не подходит - он не может дышать носом во сне, у него аллергический ринит. Нужно что-то, чтобы можно было открывать рот.

Вот, нашла:
    http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=367827

Аппарат Френкеля — съемная конструкция для исправления прикуса у детей в возрасте от 4 до 7 лет.

Является разработкой профессора Рольфа Френкеля и эффективно справляется с задачей функционально-направляющего воздействия, обеспечивающего развитие зубной дуги.

В зависимости от индивидуального диагноза ребенка, аппарат стимулирует или удерживает рост челюстей. Перед началом использования необходимо проконсультироваться с врачом-ортодонтом.

10. ответ для Blade Runner , на сообщение « А есть такие аппараты- вроде и не... »
    Небожитель Аватар для Blade Runner

А тут какая красота

Страница 1 из 2 12 Последняя »