Страница 1 из 19 1234511 Последняя »

Тема: Рубцы после прыщейи акне.

Рубцы после прыщейи акне.

Милые девушки. У меня большая проблема, которая перерасла в один большой комплекс. У меня жирная пористая кожа и остались ужасные рубцы после механической чистки лица (было это давно и знаю, что эта ужасная процедура). Хочу сделать процедуры микродермобразии. Поделитесь опытом. Если у вас были подобные проблемы или есть и как вы с этим боролись. Возможно какая то специальныя косметика, маски и прочие. В какие клини вы обращались и какие процедуры делали. Заранее спасибо.

2. ответ для 0307(Регина) , на сообщение « Рубцы после прыщейи акне. »

пилинги
    простые химические, желтый
    надо начать с них

3. ответ для 0307(Регина) , на сообщение « Рубцы после прыщейи акне. »

Трудно остановить выбор на клиники это раз. второе .. интересуют процедуры , которые так сказать не выкидывали бы тебя из активной жизни (макс 1-2 дня т.е. вых дни)

Небожитель Аватар для Лалли

Цитата Сообщение от 0307(Регина) Посмотреть сообщение
    Трудно остановить выбор на клиники это раз. второе .. интересуют процедуры , которые так сказать не выкидывали бы тебя из активной жизни (макс 1-2 дня т.е. вых дни)
    В Прыщавом топе писали про косметологов из некоторых клиник у кот.именно были девушки. Они там лечились, даже кто то долго. Может быть Вам это как то поможет.
    Поищите в том топе поиском . Вообще, если уж совсем нет времени. Можно походить на процедуры пост акне к обычному косметологу. У них есть процедуры направленные именно на пост акне. Тоже пиллинги но не такого масштаба. Не обязательно сразу делать хим.пиллинги. И тд. Эффект есть. Я делала как то. Но тоже не сразу. Курсами.

5. ответ для 0307(Регина) , на сообщение « Рубцы после прыщейи акне. »
    Banned

Пилинг глубокий,но это осенью не раньше.

6. ответ для 0307(Регина) , на сообщение « Рубцы после прыщейи акне. »
    Участник Аватар для Селедочка

Милые девушки. У меня большая проблема, которая перерасла в один большой комплекс. У меня жирная пористая кожа и остались ужасные рубцы после механической чистки лица (было это давно и знаю, что эта ужасная процедура). Хочу сделать процедуры микродермобразии. Поделитесь опытом. Если у вас были подобные проблемы или есть и как вы с этим боролись. Возможно какая то специальныя косметика, маски и прочие. В какие клини вы обращались и какие процедуры делали. Заранее спасибо.
    не совсем в тему, но вдруг в будущем у вас будет время. есть такое ДОТ омоложение, правда, делают с анестезией, осень-зима и три дня вообще надо дома сидеть и заживает еще потом . но результат... мммм... я видела.

Цитата Сообщение от Селедочка Посмотреть сообщение
    не совсем в тему, но вдруг в будущем у вас будет время. есть такое ДОТ омоложение, правда, делают с анестезией, осень-зима и три дня вообще надо дома сидеть и заживает еще потом . но результат... мммм... я видела.
    Я знаю про процедуру... и уже хотела ее сделать.. но остановили. Ее нужно делать несколько раз и потом говорят от нее вообце лицо поплывет. Отзывов в инете мало.. фото результатов до и после тоже... пока остановилась не микродермобразии.

8. ответ для 0307(Регина) , на сообщение « Рубцы после прыщейи акне. »
    Активный участник

В молодости тоже ооочень страдала от угрей,после кот остались рубцы(даже фотки оставила для сравнения),сейчас кожа практически идеальная(поры стали мельче и чистые-чистые)..Применяю уже ок. полугода систему микродермабразии Mary Kay(1-2 раза в нед. на ночь,утром накрасилась и пошла),а подружайка сейчас этой же системой избавляется от послеродовых растяжек..

Цитата Сообщение от Марийка ВИЗАЖИСТ Посмотреть сообщение
    В молодости тоже ооочень страдала от угрей,после кот остались рубцы(даже фотки оставила для сравнения),сейчас кожа практически идеальная(поры стали мельче и чистые-чистые)..Применяю уже ок. полугода систему микродермабразии Mary Kay(1-2 раза в нед. на ночь,утром накрасилась и пошла),а подружайка сейчас этой же системой избавляется от послеродовых растяжек..
    Спасибо. А утром покраснения шелушение есть?Летом им можно пользоваться?

10. ответ для 0307(Регина) , на сообщение « Рубцы после прыщейи акне. »

Поделитесь опытом. Если у вас были подобные проблемы или есть и как вы с этим боролись. Возможно какая то специальныя косметика, маски и прочие.
    дома очень бюджетно делать маски из бадяги курсами (поищите, рецептов много, отзывов и фоток тоже).
    ну и начиная с осени попробуйте эксфолиак пилинг+лосьон и триакнеаль авеновский.

не очень бюджетно - система обаджи

Страница 1 из 19 1234511 Последняя »