Страница 1 из 3 123 Последняя »
    Активный участник

В чем преимущества закладки денег на Восстания 6? Кто закладывался там?

Продавец у нас (который и так уже много нервов потрепал не предоставляя доки на свою квартиру) теперь настаивает на закладке именно на Восстания 6... Нам там не удобно территориально....Может на Восстания какие-то особые условия есть, кто знает? Продавец хочет эксперт-сейфинг, нашли мы банк где он есть, но там его тоже не устраивает...И что делать? Ситуация у нас простая - никакой цепочки нет...

2. ответ для Marina73 , на сообщение « В чем преимущества закладки денег на... »
    Живу я здесь Аватар для ХрюндельСПб

У Вас два варианта - согласиться или послать. Но, судя по тому, что Вы уже пошли на уступки ранее, то, скорее всего, согласиться и купить будку, которая Вам понравилась.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

3. ответ для Marina73 , на сообщение « В чем преимущества закладки денег на... »
    Старожил Аватар для lilyt

Я там закладывалась. Но у нас была цепочка и я шла без агента, точнее, не платила агентские, по-этому закладывалась там, куда позвали. Из впечатлений - это было перед НГ, так что очереди в ячейку длинные, простояли около 2-х часов. Но вроде как обычно такого нет. В остальном - все очень удобно. Мои знакомые агенты там закладываются постоянно. Как-то раз слышала даже аргументы на тему почему, поняла мало что, но главные факторы - удобство, привычка и надежность. Мы оттуда сразу пошли к нотариусу - было совсем рядом, через пару домов. Может еще по-этому. Если бы нотариус был далеко, мы бы просто не успели все сделать за один день.

4. ответ для Marina73 , на сообщение « В чем преимущества закладки денег на... »
    Элита Аватар для Dreamka_

У нас там сделка в мае проходила. Цепочка.3 квартиры. Встречные агенты там захотели, а нам было без разницы. Все удобно. По записи. Лишнего ничего не ждали.Так как народу в сделке много проходило все около 3 -4 -х часов.

5. ответ для Marina73 , на сообщение « В чем преимущества закладки денег на... »
    Элита Аватар для Irina178

ну я бы отказалась от восстания 6 хотя бы потому, что там машину парковать практически НЕГДЕ! только на ДРУГОЙ улице если. а это нафиг надо. там такое место-просто клоака...
    __
    как ВАШ продавец, на нашего похож (от которого мы отказались)
    тоже документы показывать не хотел и хотел на восстания 6

Мега-элита Аватар для Tet-a-Tet

Цитата Сообщение от Irina178 Посмотреть сообщение
    ну я бы отказалась от восстания 6 хотя бы потому, что там машину парковать практически НЕГДЕ! только на ДРУГОЙ улице если. а это нафиг надо. там такое место-просто клоака...
    __
    как ВАШ продавец, на нашего похож (от которого мы отказались)
    тоже документы показывать не хотел и хотел на восстания 6
    Извините, а что значит продавец не хотел показывать документы на квартиру? Разве такое бывает?

Можно в Стокманне поставить и закладываться спокойно)))

8. ответ для liinda , на сообщение « Можно в Стокманне поставить и... »
    Мега-элита

Цитата Сообщение от liinda Посмотреть сообщение
    Можно в Стокманне поставить и закладываться спокойно)))
    А потом может "повезти" и выезжать из подземной стоянки часов так 3-4-5
    P.S. Я не девочка... я её муж...

9. ответ для ser_ver , на сообщение « А потом может "повезти" и выезжать из... »
    Наш человек

Цитата Сообщение от ser_ver Посмотреть сообщение
    А потом может "повезти" и выезжать из подземной стоянки часов так 3-4-5
    Это если перед вами дауны за рулём.Правда их всё больше.

10. ответ для Marina73 , на сообщение « В чем преимущества закладки денег на... »
    Мега-элита Аватар для Irenock

Из преимуществ о которых вы спрашиваете я могу вспомнить дни оплаты ячейки: аренда на месяц, а далее - по факту за число использованных дней. Продлевать не нужно, приходите забирать - и оплачиваете дни превышения если они есть, можно забирать. Все.

Для сравнения в дельта банке неделимый срок - месяц. Не успел - продлевать еще на месяц (именно приходить и продлевать).
    Но это мелочь такая.

А - еще там есть сбер прямо в здании.

Страница 1 из 3 123 Последняя »