Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Интересует ваше мнение, капать Изофру или нет?

Мега-элита Аватар для Superdevo4ka

Интересует ваше мнение, капать Изофру или нет?

Ситуация такая, у дочи 10 дней были сопли густые и тягучие, вчера (на 10 день) я позвонила нашему педиатру и она сказала в таком случае прокапать Изофру. вчера вечером муж ее купил и я решила начать с сегоднешнего ура, но сегодня утром дочь дышит сама, из носа ничего не вытягивается. Вот я вся в сомнениях, капать или нет? Муж (такой нос достался дочери от него, который мучается насморком) говорит капай, а мама говорит, если сейчас все прошло, то не капай, если опять начнется, то тогда начать капать. К врачу попаду в пятницу утром, как бы вы поступили, капать или нет, или дождаться осмотра врача?

Старожил Аватар для ira.ilina

надо хотя бы дня 3 прокапать, иначе через неделю опять начнутся сопли, ну и на осмотр к Лору обязательно, по телефону такие вещи не решаются.
    Вам на скорейшее выздоровление @@@

3. ответ для ira.ilina , на сообщение « надо хотя бы дня 3 прокапать, иначе... »

Цитата Сообщение от ira.ilina Посмотреть сообщение
    надо хотя бы дня 3 прокапать, иначе через неделю опять начнутся сопли, ну и на осмотр к Лору обязательно, по телефону такие вещи не решаются.
    Вам на скорейшее выздоровление @@@
    думаете? к врачу в пятницу сходим обязательно!

Мега-элита

Изофру бы в принципе капать не стала, тем более если сейчас все нормально. И уж точно не стоит решать это с помощью форума.

5. ответ для Superdevo4ka , на сообщение « думаете? к врачу в пятницу сходим... »
    Старожил Аватар для ira.ilina

Цитата Сообщение от Superdevo4ka Посмотреть сообщение
    думаете? к врачу в пятницу сходим обязательно!
    У нас недавно тоже сопли были, нам прописывали Полидексу, и врач говорила (очень толковый врач, и ант-ки просто так не выписывает), что если сопли на след.день прошли (как начали капать), то снизить дозу и прокапать ещё хотя бы дня 2-3.

Не стала бы. Изофра местный антибиотик. Сопли всего 10 дней и не зеленые. Показала бы грамотному лору.

7. ответ для ira.ilina , на сообщение « У нас недавно тоже сопли были, нам... »
    Мега-элита

Цитата Сообщение от ira.ilina Посмотреть сообщение
    У нас недавно тоже сопли были, нам прописывали Полидексу, и врач говорила (очень толковый врач, и ант-ки просто так не выписывает), что если сопли на след.день прошли (как начали капать), то снизить дозу и прокапать ещё хотя бы дня 2-3.
    местный а\б реально применять только параллельно с системным, иначе вырастите устойчивую флору.

Цитата Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
    Не стала бы. Изофра местный антибиотик. Сопли всего 10 дней и не зеленые. Показала бы грамотному лору.
    Вот меня тоже смущает, что это антибиотик. Простосопли были жуткие, прямо тяжуть из носа можно было!

9. ответ для Superdevo4ka , на сообщение « Вот меня тоже смущает, что это... »
    Элита Аватар для VolgaVolga

Я против изофры и полидексы себе, не то что ребенку. Если каждый насморк лечить антибиотиком, то чем тогда лет через 10 лечиться?

Я - Таня

В перезагрузке Аватар для Frosia B.

Я бы не стала капать.

Страница 1 из 2 12 Последняя »