Страница 1 из 12 1234511 Последняя »

Тема: Про газовщиков.

Мега-элита Аватар для ПОКАТУШКА

Про газовщиков.

Привет!Мы живём в съёмной квартире,и у нас газовая плита которая очень старая и явно пропускает газ.Хозяйка обещала привезти с дачи "новую-старую" плиту на замену,ну и у меня собственно вопрос-Кого вызвать что-бы нам старую плиту отсоединили,а "новую" подсоединили?и куда можно деть старую плиту?

2. ответ для ПОКАТУШКА , на сообщение « Про газовщиков. »
    Ветеран Аватар для СолнечныйЗайчик

Если можете и уверены, что нормально подключите, делайте сами. Если нет, вызывайте газовщиков - у них есть официальные расценки на подключение новой плиты. Ленгаз, кажется. Старую плиту продайте с самовывозом на ДО дачникам-огородникам.

Мега-элита Аватар для ПОКАТУШКА

Цитата Сообщение от СолнечныйЗайчик Посмотреть сообщение
    Если можете и уверены, что нормально подключите, делайте сами. Если нет, вызывайте газовщиков - у них есть официальные расценки на подключение новой плиты. Ленгаз, кажется. Старую плиту продайте с самовывозом на ДО дачникам-огородникам.
    Сами не сможем.
    плита подозрительная,незнаю даже мы на ней готовим,но потом сразу перекрываем газ.Но может и можно починить её,просто мы незнаем как.
    Я просто думала может кто знает какие-то контакты,телефоны кампаний которые этим занимаются,переподключением.

4. ответ для ПОКАТУШКА , на сообщение « Про газовщиков. »
    Хранитель Аватар для oksanoo

при подключении новой плиты газовщица сама предложила пристроить нашу старую плиту, дескать, есть люди которым наша импортным Горением покажется.

610-04-04 Петербурггаз. Звоните, оставляете заявку.Можете там у диспетчера проконсультироваться заодно.

6. ответ для ПОКАТУШКА , на сообщение « Про газовщиков. »
    Мега-элита Аватар для carry

Лучше газовщика вызвать. Безопаснее будет.

7. ответ для carry , на сообщение « Лучше газовщика вызвать. Безопаснее... »

Цитата Сообщение от carry Посмотреть сообщение
    Лучше газовщика вызвать. Безопаснее будет.
    Вот я выше и дала телефон газовщика. Наш Ленгаз бывший. Ко мне приходили колонку бесплатно почистили.
    Я сама в скором времени планирую их вызывать. Хочу колонку перевесить.

8. ответ для ПОКАТУШКА , на сообщение « Про газовщиков. »
    Наш человек

480р вроде переподключить на гибкий шланг, можете сразу и вентиль махнуть если у вас нерабочий

9. ответ для bubl , на сообщение « 480р вроде переподключить на гибкий... »

Цитата Сообщение от bubl Посмотреть сообщение
    480р вроде переподключить на гибкий шланг, можете сразу и вентиль махнуть если у вас нерабочий
    Это кому? Мне?
    Если мне, то у меня перенос бальше чем на 1 м., вентиль вроде рабочий (?). Придут, надюсь, всё расскажут

10. ответ для ПОКАТУШКА , на сообщение « Сами не сможем. плита... »
    Элита Аватар для kliora

Цитата Сообщение от ПОКАТУШКА Посмотреть сообщение
    Сами не сможем.
    плита подозрительная,незнаю даже мы на ней готовим,но потом сразу перекрываем газ.Но может и можно починить её,просто мы незнаем как.
    Я просто думала может кто знает какие-то контакты,телефоны кампаний которые этим занимаются,переподключением.
    Самим и не надо!
    При проверке тем же "Ленгазом" потом могут штраф наложить, подключать надо через официальную службу с лицензией, они бумажку выписывают с печатью...
    но наверно можно и не менять а просто почистить/смазать... в моем доме "балтийская газовая" каждый год проф.осмотры/обслуживания делает. Узнайте в Вашем Жеке, может тоже есть такой договор, тогда все должны вообще бесплатно делать, Вы за это каждый месяц по квитанции платите

Страница 1 из 12 1234511 Последняя »