Тема: Плохое настроение

Элита

Плохое настроение

Добрый день, прошлой весной у нас с мужем родилась дочка, лето мы с ней провели на даче, осенью я обнаружила что снова беременна. Роды в конце июля, сейчас срок достаточно большой, мы опять с дочкой (1,3) на даче, здесь нам помогает моя мама, муж приезжает только на выходные. Вроде бы все хорошо, кроме моего настроения, меня ничего не устраивает, ребенок меня утомляет и раздражает, мне не нравится то что я должна все время следить за ней, убирать, развлекать, я уже эту дачу начинаю ненавидеть. Меня уже за год утомило это однообразие, сейчас к тому же все это сложнее тк беременность. Опять таки никакого просвета во всем этом не видится, тк на подходе второй ребенок и опять все по новому кругу, сейчас я толком не могу ничем ни заняться ни отдохнуть, а потом и тем более уже не смогу, в связи с этим у меня через день случаются кризисы. Причем я понимаю, что дело лишь во мне, но ничего поделать с собой не могу. Что делать в такой ситуации? Откуда взять позитивный настрой если ничего не радует?

Спасибо.

2. ответ для kot-ka , на сообщение « Плохое настроение »
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина

Добрый вечер!

Вам, действительно, трудно: маленький и ребенок и впереди еще один, усталость. Находится в этом сложно и хочется выйти, но невозможно .Принять реальность порой очень не просто .
    Пройдет какое-то время, у вас будет двое деток и вам станет легче .То,что помогает мама, существенная поддержка. Подумайте, что вы можете сделать, чтобы чуть стало лучше: договориться с мамой и побыть немного самой с собой, подключить папу к воспитанию малышки в выходной или что -то иное .

+7 921 415 52 52
    Вконтакте https://vk.com/spasolka