Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Я пошла на кавитацию...

Гость

Я пошла на кавитацию...

Всем доброго дня.
    Долго я пыталась полюбить свои жирки, но не сложилось. Выбрала клинику хорошую, косметолог там суперистический! Все подробно мне рассказала, сказала, что мне из процедур подойдет, а что не принесет никакого результата, подобрала в общем мне индивидуальную программу. И вот я начала ходить на всякие процедуры, которые обещают мне счастье. Один раз сходила на LPG, и один раз на кавитацию. Пока, что наверно естественно,, результатов особых не заметила, но надежду не теряю))
    Хотелось бы узнать, делал ли кто что-то подобное и, самое главное, как результаты?
    Очень жду ваших отзывов
    Последний раз редактировалось Linok0905; 08.06.2012 в 13:53.

2. ответ для Linok0905 , на сообщение « Я пошла на кавитацию... »
    Гость

Никто ничего не пишет а я меж тем продолжаю свой путь. И что самое главное, стала замечать результаты! Уже почти счастлива
    Но все еще жду чьих-нибудь отзывов. Кто делал, отозовитесь? Как у вас результат и на сколько его хватило?

3. ответ для Linok0905 , на сообщение « Я пошла на кавитацию... »

а почему на лпдж не ходите? я 13 сеансов сделала осталось 2 сеанса , я уменьшилась на 2 размера.после 10 сеансов делала перерыв 2 недели ничего не набиралось.решила еще немного продолжить.Главное найти правильного и грамотного массажиста.у меня ужасные бока и живот были.

4. ответ для Linok0905 , на сообщение « Я пошла на кавитацию... »
    Мега-элита Аватар для matrjona

Я только собираюсь. Для пробы купила 3 сеанса.

Гость

Я и LPG хожу. Мне программу индивидуальную подобрали. Чередуем разные процедуры для максимального эффекта Я была очень скептически настроена, не шибко рассчитывали на улучшение. Но сейчас уже вижу разницу! Мне очень нравится! Из-за отпуска придется прерваться на 2недели, но потом обязательно продолжу. Самое главное, чтоб результат сохранился. Но вот Вы пишите, что с этим порядок. Обрадовали
    Сынуле уже 2 года и 4 месяца!!!

Гость

А косметолог, кстати, у меня очень чудесная! Ни синяков, ни болей не было. Она сказала, будет подбирать мне индивидуальную интенсивность ( на лпж), потому что больно не должно быть, а то организм наоборот сопротивляться начнет Поэтому делает мне на грани "больно-приятно"

7. ответ для Linok0905 , на сообщение « А косметолог, кстати, у меня очень... »

Здравствуйте, Linok0905! Скажите пжст, сколько минимум сеансов LPG нужно? И как вы считаете, по вашим ощущенияv, у меня большая проблема- отеки ног, варикоза нет, проверено, LPG поможет?

8. ответ для ktybujkbrjdf , на сообщение « Здравствуйте, Linok0905! Скажите пжст,... »
    Гость

Tata, против отеков очень хорошо помогает лимфодренаж.
    ЛПЖ мне за 7 сеансов убрал по 2 см лишних с верхней части ног. И очень улучшил состояние кожи!!! Целюллита практически не осталось. Жаль, что приходится прерываться, завтра в отпуск уезжаю, но когда вернусь продолжу. Думаю, еще б сеанса 3-4 и вообще идеально стало. НО! Я ж делала не только ЛПЖ. От целлюлита мне очень еще понравилась прессотрерапия с антицеллюлитной сывороткой. Эффект прям сразу процедуры видно! А вообще, я уже говорила, и повторюсь - очень важен грамотный специалист, который оценит проблему и подберет индивидуальную программу! Мне с этим повезло)

9. ответ для Linok0905 , на сообщение « Я пошла на кавитацию... »
    Ветеран Аватар для glasha

Девочки подскажите куда вы ходите, тоже давно ищу грамотного специалиста на LPG

Гость

Glasha, я хожу в Атрибьют Клиник. Это на Новочеркасской. Там ОЧЕНЬ хорошие косметологи. Я один раз была у девушки, имя не помню, кажется Инна. Она очень приятная и грамотная. Но весь курс, который я проходила, мне подобрала и делала Мария Александровна. Настолько квалифицированного специалиста не встречала еще. С чистой совестью могу рекомендовать

Страница 1 из 2 12 Последняя »