Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: остеопат (мануальный терапевт) Юшманов Иван

  1. #11
    Активный участник Аватар для ЛЮБЛЮТЕБЯ
    Регистрация
    05.08.2009
    Сообщений
    545

    У многих были. Лучше Авдеева Дмитрия Сергеевича нет ни кого! И детю помог и меня к жизни вернул

  2. #12

    Автор, ну вообще все они на первый взгляд ничего не делают и только руки в разных местах держат я тоже в недоумении вышла после первого сеанса)))и если б не наша педиатр, которой я оооочень доверяю, то я бы на следующий прием вряд ли пришла потом она меня посмотрела после родов с целью тазовое дно на место поставить, и таааакие специфические подробности о моем организме рассказала...-угадать такое невозможно теперь мы в случае чего сразу к ней летим если врач действительно специалист, а не шарлатан, то это просто волшебник, который помогает решить очень многие проблемы! Поэтому, надо ходить толко к проверенным и только по отзывам. Есть еще какой- то общий регистр остеопатов, где вводишь фамилию и он тебе выдает инфу о твоем враче, ну чтоб мошенников фильтровать

  3. #13

    а где он сейчас принимает и сколько стоит сеанс?

  4. #14
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 487

    все остеопаты так работают.не путайте их с мануальными терапевтами

  5. #15
    Наш человек Аватар для Ostrovityno4ka
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    юга
    Сообщений
    6 754

    Мы с Иваном "вместе" уже 2,5 года!))) кроме него больше ни к кому никогда не пойду. Помогает и дочке, и мне, и мужу. Ездили к нему в Скандинавию на Славе, и на дом он приезжал, сейчас ездим на Московский пр, 66, у него там кабинет.
    Он волшебник и руки у него золотые!!! То, что он сделал, делал, и делает для дочки я по-другому назвать не могу!!! Дочка родилась глубоконедоношенная, двустороннее кровоизлияние, реанимация, гидроцефалия, шунт, 2,5 мес лежание на одной стороне головой, перекошен череп полностью, кривошея, дцп....букет. После сеансов у Ивана - кривошея ушла, череп "встал на место", говорит дочка в 3,5 года фразами и предложениями, сейчас все врем пытается ходить, ходить, ходить...с опорой, но!
    Я тоже не понимаю, как он все это делает, но по себе знаю, что это на 100% лично моей семье помогает! Когда спрашивают как он лечит, все, что могу ответить "прикладывает руки"

    Он мануальный терапевт и остеопат. Это разные направления в медицине. Мануальщики вправляют, ставят кости, суставы на место. Остеопатия - более мягкое лечение, приводятся внутренние системы организма в порядок. А по образованию Ваня невролог. К нему попали по рекомендации нашего друга-медика.
    Является действительным членом Единого Регистра остеопатов России.

  6. #16
    Элита Аватар для sjulf
    Регистрация
    23.06.2010
    Адрес
    СПб, Нарвская
    Сообщений
    2 778

    Мы сегодня были у него в Институте остеопатии. Тоже поражалась как он работает. Типа подержал, приложил руки. Но если ррисмотреться, он работает кончиками пальцев.

    Днем были у него с задержкой речи и с плохим сном. А сейчас сын с легкостью повторяет слова, сам старается. И не одно слово!!!!! (у нас по 1 новому слову в неделю было). Веселый, легкий какой то в общении. Нам почти 4 года

  7. #17
    Частый гость Аватар для shef-
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    35

    День добрый. А никто, случайно, не знает, где сейчас Иван принимает, кроме Скандинавии и Института Мохова?

  8. ответ для shef- , на сообщение « День добрый. А никто, случайно, не... »
    #18
    Наш человек Аватар для Ostrovityno4ka
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    юга
    Сообщений
    6 754

    Цитата Сообщение от shef- Посмотреть сообщение
    День добрый. А никто, случайно, не знает, где сейчас Иван принимает, кроме Скандинавии и Института Мохова?
    на Московском пр, 66, у него там кабинет, это м. Фрунзенская. точно знаю, что там он по средам. может еще какие то дни, надо звонить ему, узнавать. там запись очень плотная
    Доченька Настюша (3 октября 2010)
    Сыночек Станислав (3 февраля 2016)

  9. #19
    Наш человек Аватар для Mama-mama
    Регистрация
    16.08.2015
    Сообщений
    6 226

    Я водила двоих детей
    Младшую он посмотрел и сказал, что не видит никаких проблем, все ему нравится
    А со старшей 3,5 года ходили 3 раза
    У нас были жалобы: на плохой сон, агрессию, возбудимость
    Осмотрев ее сказал, что перекос на правую сторону ( у нее вальгус правой ноги)
    В общем, что-то он делал , чтобы все гармонизировпть
    И про голову что-то сказал
    За 3 сеанса он все поправил, что было не так с его стороны
    Но конкретного результата я не увидела
    Сходила по рекомендации педиатра
    Единственное, могу заметить, что дочка на его приеме лежала как " прибитая" к кушетке
    Обычно у врачей она истерила, кричала
    И после первого сеанса был очень явный эффект, как от экстрасенса
    Дочка была часа два очень спокойная, умиротворенная и добрая))
    К дяде шла с удовольствием
    На первом сеансе раздевали ее до трусиков, потом в одежде лечил
    впечатление двоякое
    Проблема плохого сна была решена позже лично мной, она оказалась психологической

  10. ответ для Ostrovityno4ka , на сообщение « на Московском пр, 66, у него там... »
    #20
    Частый гость Аватар для shef-
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    35

    Цитата Сообщение от Ostrovityno4ka Посмотреть сообщение
    на Московском пр, 66, у него там кабинет, это м. Фрунзенская. точно знаю, что там он по средам. может еще какие то дни, надо звонить ему, узнавать. там запись очень плотная
    Спасибо ) а телефон не подскажете?

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •