Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: остеопат (мануальный терапевт) Юшманов Иван

  1. #1

    остеопат (мануальный терапевт) Юшманов Иван

    Подскажите кто лечил у него деток??Как он вам?????Были на первом "сеансе" ничего не поняла....полежали,подержал руки на спине, немного на животе....еще и через одежду....бред какой-то.Говорит загадками, точнее сказал, что я пока не готова к большей информации, что на втором сеансе больше расскажет.Еще сказал, если я не верю, то смысла нет ходить....а как в такое можно поверить????Вобщем заплатила 2500, ушла в шоке я и дочка тоже себя неловко чувствовала....я так надеялась, что остеопатия это что-то очень эффективное, что поможет моей дочке!Может я что-то недопоняла????
    Пишу новую тему, т.к. не нашла на форуме о нем, а информация срочно нужна, в пятницу снова идти на прием, а я не могу понять есть ли смысл...

  2. #2
    Наш человек Аватар для Евгения_2
    Регистрация
    11.05.2007
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    5 203

    Иван специализируется на недоношенных детях перого года жизни. С нами он занимался по 30 минут с каждым из двойняшек. Они сразу засыпали после сеансов. За пару курсов ушла кривошея, продвинулись в мышечном развитии, голову стали держать, спинку подкачали... После годы пыталась звать - уже не то. Теперь уже массажист к нам ходит другой, недорого (1100 за двоих) + дает общие рекомендации (он КМН, широкого профиля). Сейчас ведет двойню моей подруги.

  3. #3

    Нам уже 3 года, мучаемся запорами и пониженный тонус мышц, невролог посоветовала к нему обратиться.Ладно, буду думать.Спасибо за ответ.

  4. #4
    Наш человек Аватар для Евгения_2
    Регистрация
    11.05.2007
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    5 203

    С запорами я бы пошла к гомеопату. У нас проблем нет - назначает горошки, и - как часы!
    А с тонусом в этом возрасте уже надо серьезную гимнастику делать, мы сам занимались с 2х лет.
    Попробуйте начать с "крокодила" - ребь идет на руках, а Вы его держите за ноги. И так, пока не свалится. Наши бегают по квартире, могут минут 30 круги нарезать, такие бицепсы, и спина будь здоров...

  5. #5
    Наш человек
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    5 339

    могу путать,но это в скандинавии на московском? если он напишите в личку

    по крайней мере мы к нему туда ходили...

  6. #6
    Наш человек Аватар для Евгения_2
    Регистрация
    11.05.2007
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    5 203

    Ивана передают с рук на руки. В мое время (5 лет назад) он выезжал на дом и по деньгам был умеренно доступен

  7. #7
    Частый гость
    Регистрация
    31.12.2011
    Сообщений
    86

    а как найти этого Ивана...???

  8. #8
    Мега-элита Аватар для Юlia
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    м.Чкаловская
    Сообщений
    3 097

    Цитата Сообщение от Евгения_2 Посмотреть сообщение
    Ивана передают с рук на руки. В мое время (5 лет назад) он выезжал на дом и по деньгам был умеренно доступен

    А кто-нибудь знает, может он сейчас на дом приехать?

  9. ответ для Юlia , на сообщение « А кто-нибудь знает, может он сейчас на... »
    #9
    Гость
    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    Купчино-Ломоносовская, ул. Софийская
    Сообщений
    12

    на дом он не выезжает(

  10. ответ для Flamma , на сообщение « на дом он не выезжает( »
    #10
    Гость
    Регистрация
    27.07.2013
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    7

    Доктор Юшманов сейчас работает в Скандинавии. Были у него с ребенком весной 2013, пошли в связи с повышенной возбудимостью (как мне казалось). Юшманов действительно "водит руками" и гладит. Никаких вправлений позвонков, очень щадящие процедуры, что собственно и требовалось для малыша (нам 5 лет).
    Но... врач провел диагностику и обнаружил дополнительные проблемы самостоятельно, без моей подсказки: запоры, с трудом засыпал, часто болел ОРЗ. Все три проблемы ушли после 4 сеансов "вождения руками". Болеем несравнимо реже.

    Ребенок лежал на приеме не очень спокойно, но врача, кажется, это совсем не смущало. Я не лезла даже когда ребенок начинал капризничать (лежать 20 минут просто надоедает), так как у них с доктором был хороший контакт, доктор очень спокойно и тихо с ним разговаривал и все как-то решалось само собой.
    Я доверяю этому доктору и просто расслабляюсь на его приемах, хотя и не представляю как у него все это получается (в смысле лечить простым поглаживанием).

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •