Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: устойчивые опрелости

устойчивые опрелости

Девушки! У кого было подскажите ,как побороть эту бяку?
    У нас под коленками , в складочках на ногах и уже месяц ,становится то лучше то хуже,но не проходит.
    Сначала мазала деситином, потом стала еще ромашкой промывать. Потом врач назначила адвантан(т.к. решила,что это аллергическое). Но как только перестала мазать,все вернулось.

2. ответ для Shaumelka , на сообщение « устойчивые опрелости »

Если от адвантана перестало, а после прекращения мазания вернулось - аллергическое. Вам нужно пересматривать питание (свое/ребенка/свое и ребенка).
    Опрелости прекрасно проходят от обычной присыпки.

3. ответ для Mamyr , на сообщение « Если от адвантана перестало, а после... »

я уже два месяца на гипоаллергенной диете(бывают,конечно,проколы,но теперь редко), уже не знаю,что исключить

4. ответ для Shaumelka , на сообщение « я уже два месяца на гипоаллергенной... »

Цитата Сообщение от Shaumelka Посмотреть сообщение
    я уже два месяца на гипоаллергенной диете(бывают,конечно,проколы,но теперь редко), уже не знаю,что исключить
    А вы скажите, что едите. Как показывает практика многие считают гипоаллергенной диетой то. что ею совсем не является...

5. ответ для Shaumelka , на сообщение « я уже два месяца на гипоаллергенной... »

Цитата Сообщение от Shaumelka Посмотреть сообщение
    знаете, у моего ребенка на кабачок аллергия. Гипоалергенной еды нет, попробуйте попременно то одно, то другое поисключать.

Стираете детские вещи чем?
    Я клон и я горжусь!

6. ответ для Shaumelka , на сообщение « устойчивые опрелости »
    Участник

Нам от опрелостей и всяческих покраснений-раздражений помогает отвар череды, только он должен быть очень насыщенным. По-моему это эффективнее, чем ромашка.

7. ответ для Shaumelka , на сообщение « устойчивые опрелости »
    Наш человек Аватар для Angel i Dimka

в любом случае надо искать аллерген! а то так бесконечно лечить будете, надо исключить собственно причину!

8. ответ для Shaumelka , на сообщение « устойчивые опрелости »

Попробуйте "судокрем"... а вообще у моей под коленками когда высыпало - реакция на молочку была! именно на молочку и именно под коленками...

9. ответ для Теремок , на сообщение « Попробуйте "судокрем"... а вообще у... »

поверьте, я знаю,что такое гипоаллергенная диета, старший ребенок тоже аллергик

надо действительно попробовать поисключать поочередно все

стираю Ушастым нянем с рождения, было 3 месяца нормуль вроде

спасибо

10. ответ для Теремок , на сообщение « Попробуйте "судокрем"... а вообще у... »

Цитата Сообщение от Теремок Посмотреть сообщение
    Попробуйте "судокрем"... а вообще у моей под коленками когда высыпало - реакция на молочку была! именно на молочку и именно под коленками...
    а судокрем помогает в этом? у нас был пробничек и как-то ни то ни се мне показался этот крем

Страница 1 из 2 12 Последняя »