Страница 11 из 1963 « Первая  «  78910111213141521611115111011 Последняя »  » 

Тема: Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 4

  1. ответ для TashaV , на сообщение « если эта трешка в Питере - одно, а если... »
    #101
    Мега-элита Аватар для Еkатерина
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    просто я живу на улице Ленина...
    Сообщений
    3 904

    Цитата Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
    если эта трешка в Питере - одно, а если нет- то смысл в ней?
    и кстати, лишение родительских прав не освобождает родителя от обязанности платить алименты и не лишает ребенка права на наследство (если он не будет усыновлен другим- тогда эти обязанности и права перейдут к усыновителю), но при этом в будущем такой папаша не имеет права претендовать на содержание от уже выросшего ребенка. Это по нашему семейному кодексу, правда, инфа давняя, но вряд ли поменялось что в нем
    трешка в Питере, конечно вот еще хочу бм подговорить встать на очередь, а то у них там уже куча народу прописана... может еще чего из жилья получит

    как-то я думала, что освобождает... вот ведь! (я не углублялась в законодательство )

  2. ответ для TashaV , на сообщение « если эта трешка в Питере - одно, а если... »
    #102
    Ветеран Аватар для Стюня
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Калининский
    Сообщений
    659

    Цитата Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
    если эта трешка в Питере - одно, а если нет- то смысл в ней?
    и кстати, лишение родительских прав не освобождает родителя от обязанности платить алименты и не лишает ребенка права на наследство (если он не будет усыновлен другим- тогда эти обязанности и права перейдут к усыновителю), но при этом в будущем такой папаша не имеет права претендовать на содержание от уже выросшего ребенка. Это по нашему семейному кодексу, правда, инфа давняя, но вряд ли поменялось что в нем
    инфа актуальная!))) Я лишила род.прав год назад. Не легко, муторно, но можно))) А вот сейчас вопрос алиментов хотим закрыть раз и навсегда!

  3. #103
    Ветеран Аватар для Стюня
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Калининский
    Сообщений
    659

    Кать, а вы не звонили на Вознес на счет нашей комиссии? замучили завтраками кормить, никакой определенности, хотя я уверена, что они уже все знают! Теперь инфа, что в июле будет комиссия с нами

  4. #104
    Мега-элита Аватар для Еkатерина
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    просто я живу на улице Ленина...
    Сообщений
    3 904

    Цитата Сообщение от Настик Посмотреть сообщение
    Кать, а вы не звонили на Вознес на счет нашей комиссии? замучили завтраками кормить, никакой определенности, хотя я уверена, что они уже все знают! Теперь инфа, что в июле будет комиссия с нами
    Нет, не звонила еще... Щас позвоню) Мне с Викторией Алексеевной общаться(не хочется, а то она хамит чего-то )? Или операторы скажут?

  5. #105
    Ветеран Аватар для Стюня
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Калининский
    Сообщений
    659

    Цитата Сообщение от Еkатерина Посмотреть сообщение
    Нет, не звонила еще... Щас позвоню) Мне с Викторией Алексеевной общаться(не хочется, а то она хамит чего-то )? Или операторы скажут?
    Да, есть такое((( и мне тоже она грубовато ответила, не приятно. А операторы не владеют инфой((( Но это наше право и вообще меня уже бесить начинает, что они нас не информируют и тем самым издеваются

  6. ответ для Стюня , на сообщение « Да, есть такое((( и мне тоже она... »
    #106
    Мега-элита Аватар для Еkатерина
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    просто я живу на улице Ленина...
    Сообщений
    3 904

    Виктория Алексеевна сегодня в хорошем настроении
    Значицца так: комиссия, по её словам, будет точно в июне(не в июле). Все наши(федералов) документы она подготовила, т.к. скоро уходит в отпуск. Сказала звонить, узнавать; если что - спрашивать Ирину Георгиевну. Будут высланы телеграммы с уведомлением об обновлении доков.
    Вот

  7. #107
    Активный участник Аватар для Мартышка в очках
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    460

    Девочки, подскажите, у кого было объединение с БС. В УФРС вы какие документы отдавали по субсидии: только свидетельства БС или договора впридачу тоже?

  8. #108
    Ветеран Аватар для Стюня
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Калининский
    Сообщений
    659

    Цитата Сообщение от Еkатерина Посмотреть сообщение
    Виктория Алексеевна сегодня в хорошем настроении
    Значицца так: комиссия, по её словам, будет точно в июне(не в июле). Все наши(федералов) документы она подготовила, т.к. скоро уходит в отпуск. Сказала звонить, узнавать; если что - спрашивать Ирину Георгиевну. Будут высланы телеграммы с уведомлением об обновлении доков.
    Вот
    Супер! вот, не зря вас попросила! по крайней мере уже что-то конкретное есть! Огромное вам спасибо!!!

  9. #109
    Ветеран Аватар для Стюня
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Калининский
    Сообщений
    659

    Девочки, а кто рядом со мной в очереди, кто 2012г.постановки?

  10. ответ для Стюня , на сообщение « Супер! вот, не зря вас попросила! по... »
    #110
    Мега-элита Аватар для Еkатерина
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    просто я живу на улице Ленина...
    Сообщений
    3 904

    Цитата Сообщение от Настик Посмотреть сообщение
    Супер! вот, не зря вас попросила! по крайней мере уже что-то конкретное есть! Огромное вам спасибо!!!
    да не за что же! я ж тоже заинтересована

Страница 11 из 1963 « Первая  «  78910111213141521611115111011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •