Тема: Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 4

  1. #18291
    Участник Аватар для Наташкамама
    Регистрация
    09.01.2013
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    283

    Цитата Сообщение от 4_Папа Посмотреть сообщение
    Вчера звонили из ЦДЖ, сказали справку получили от ЖО и договор теперь на согласовании в Жилищном комитете. Получается справку район прислал точно в срок. Удивительно просто.
    Вам просто несказанно повезло. А мою справку ЦДЖ заказали 13.06, но получила ее я только вчера! Сама в ЖО съездила и с сопроводительным письмом отвезла на Мойку, кошмар просто!( зато на справке дата исполнения стоит 16.06, хотя фактически 26.06. И еще неизвестно, когда бы она доехала до ЦДЖ, если бы я сама не приехала за ней.

  2. ответ для SmurfeTTka , на сообщение « смотря на кого нарветесь в... »
    #18292
    Участник Аватар для miamlik
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Выборгский район
    Сообщений
    141

    Цитата Сообщение от SmurfeTTka Посмотреть сообщение
    смотря на кого нарветесь в администрации - скорей всего откажут, у вас же наверно копии даже не нотариальные, вобще нужны оригиналы
    справку очередника можно получить лично в жилотделе администрации или заказать через МФЦ (7 дней)
    а администрация разве принимает документы на программу? их же надо в ЦДЖ подавать или МФЦ
    или вы решили перевестись с улучшения на содействие? зачем? можно и с этой очереди подать документы на МДЖ+ Жилище
    про оценку не знаю
    ЧОРТ...я похоже что-то не поняла(((
    Тогда попробую через мфц, только как там сказать на какую услугу я подаю доки? На Жилище?
    Или быстрее в ЦДЖ съездить?
    Копии нотариальные ко мне приедут в четверг
    Помогите, пжл.

  3. #18293
    Мега-элита
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Питер-Центр =)
    Сообщений
    4 742

    Девочки!!! Подскажите, пожалуйста, срочно. Если мы с мужем разводимся и в заявлении на развод указано, что сын остается со мной (т.е. с матерью), но прописан при этом у отца будет, ребенка тогда сгимут с программы по МДЖ? И на него не будет распростроняться субсидия?? Или это не имеет значение, что живет с мамой якобы а прописан у папы!!??

  4. #18294
    Старожил Аватар для машуля 505
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    м пр. Большевиков
    Сообщений
    1 067

    Ура, наша справка дошла до ЦДЖ сама, не пришлось нам ехать в ЖО, сказали в начале июля пригласят за сертификатом если все ок....

  5. ответ для MAGEY , на сообщение « Девочки!!! Подскажите, пожалуйста,... »
    #18295
    Элита Аватар для ЕШИ
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    по ту сторону Луны
    Сообщений
    2 257

    Цитата Сообщение от MAGEY Посмотреть сообщение
    Девочки!!! Подскажите, пожалуйста, срочно. Если мы с мужем разводимся и в заявлении на развод указано, что сын остается со мной (т.е. с матерью), но прописан при этом у отца будет, ребенка тогда сгимут с программы по МДЖ? И на него не будет распростроняться субсидия?? Или это не имеет значение, что живет с мамой якобы а прописан у папы!!??
    Мне кажется, что если метраж нигде не прибавляется на человека, то не должны снять. фиктивно? для Жилища?


    Удовольствие быть собой!
    Наткнулся на стену - проломи ее! (ц)

  6. ответ для ЕШИ , на сообщение « Мне кажется, что если метраж нигде не... »
    #18296
    Мега-элита
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Питер-Центр =)
    Сообщений
    4 742

    Цитата Сообщение от ЕШИ Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что если метраж нигде не прибавляется на человека, то не должны снять. фиктивно? для Жилища?
    Нет, не фиктивно, но это не значит, что субсидия нам не нужна. Да и для Жилища свои деньги нужны..

  7. #18297
    Элита
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    приморский район
    Сообщений
    1 558

    Добрый день. Вчера были на мойке 58, решили встать на программу с субсидией на 2 чел, сказали 900 с чем-то. Ждать где-то 5 лет, если не больше. На очереди с 2014 года.
    И вот нужно ли идти прямо сейчас в мфц (в июне) или не важно , консультант сказала, что до декабря в любой момент.

  8. #18298
    Участник Аватар для Наташкамама
    Регистрация
    09.01.2013
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    283

    Здравствуйте! После согласования ДКП в ЖК, документы на регистрацию собственности в Росреестр все вмести должны подавать ( продавец и покупатель)? Или достаточно только присутствие покупателя и нотариального договора КП?

  9. ответ для Love_leto , на сообщение « Добрый день. Вчера были на мойке 58,... »
    #18299
    Хранитель Аватар для SmurfeTTka
    Регистрация
    02.10.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    12 344

    Цитата Сообщение от Love_leto Посмотреть сообщение
    Добрый день. Вчера были на мойке 58, решили встать на программу с субсидией на 2 чел, сказали 900 с чем-то. Ждать где-то 5 лет, если не больше. На очереди с 2014 года.
    И вот нужно ли идти прямо сейчас в мфц (в июне) или не важно , консультант сказала, что до декабря в любой момент.
    конечно надо сейчас, еще вчера как говорится надо было
    списки формируются относительно льгот, года постановки и очередности подачи заявления

  10. ответ для miamlik , на сообщение « ЧОРТ...я похоже что-то не поняла(((... »
    #18300
    Хранитель Аватар для SmurfeTTka
    Регистрация
    02.10.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    12 344

    Цитата Сообщение от miamlik Посмотреть сообщение
    ЧОРТ...я похоже что-то не поняла(((
    Тогда попробую через мфц, только как там сказать на какую услугу я подаю доки? На Жилище?
    Или быстрее в ЦДЖ съездить?
    Копии нотариальные ко мне приедут в четверг
    Помогите, пжл.
    лучше в ЦДЖ, в МФЦ вечно что-то путают и не туда ставят
    но если вдруг пойдете в МФЦ то надо говорить что встаете на МДЖ + подпрограмма Жилище и проверьте потом в заявлении что на Жилище вас подали

Страница 1830 из 1963 « Первая  «  8301330173017801820182618271828182918301831183218331834184018801930 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •