Тема: Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 4

  1. #18881
    Старожил Аватар для Oxanti
    Регистрация
    21.09.2015
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    1 412

    А если ребенок третий и метров снова стало меньше 10 на каждого, то можно по новой встать на очередь и снова получить субсидию на всех (прецеденты есть). Но дадут ли в таком варианте загосить этими деньгами ипотеку, надо выяснять.

  2. #18882
    Старожил Аватар для Oxanti
    Регистрация
    21.09.2015
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    1 412

    По МДЖ в план попали вставшие до 31.05.86

  3. ответ для Oxanti , на сообщение « Можете. Обратитесь на Мойку, там вам и... »
    #18883
    Частый гость Аватар для Из полиэтиЛена
    Регистрация
    22.07.2015
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    45

    Цитата Сообщение от Oxanti Посмотреть сообщение
    Можете. Обратитесь на Мойку, там вам и план действий расскажут и список документов предоставят.
    Может, я что-то пропустила, самой стало интересно... Не подскажете, где это в условиях программы или какой закон? Впервые слышу о том, что можно получить дополнительные 5% на ребёнка уже после получения субсидии по МДЖ. Ведь получается, что содействие оказали до рождения ребёнка, субсидия реализована и с очереди сняли?.. Про то, что может не хватать метров и можно опять встать на очередь - это понятно, а вот если метров хватает?

  4. #18884
    Старожил Аватар для Oxanti
    Регистрация
    21.09.2015
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    1 412

    Цитата Сообщение от Из полиэтиЛена Посмотреть сообщение
    Может, я что-то пропустила, самой стало интересно... Не подскажете, где это в условиях программы или какой закон? Впервые слышу о том, что можно получить дополнительные 5% на ребёнка уже после получения субсидии по МДЖ. Ведь получается, что содействие оказали до рождения ребёнка, субсидия реализована и с очереди сняли?.. Про то, что может не хватать метров и можно опять встать на очередь - это понятно, а вот если метров хватает?
    Пункт 4. Где-то более подробно расписано было по эти 5%. Если в процессе выплаты ипотеки рождается ребенок можно получить 5% сверху.

  5. ответ для Oxanti , на сообщение « Пункт 4. Где-то более подробно... »
    #18885
    Частый гость Аватар для Из полиэтиЛена
    Регистрация
    22.07.2015
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    45

    Цитата Сообщение от Oxanti Посмотреть сообщение
    Пункт 4. Где-то более подробно расписано было по эти 5%.
    Это я видела. Эти пункты касаются того, на что можно выплату потратить.

    А где конкретно указано вот это?
    Если в процессе выплаты ипотеки рождается ребенок можно получить 5% сверху
    Я знаю, что можно получить дополнительные 5% на ребёнка, если есть ребёнок на момент участия в программе МДЖ, а разве можно получить 5% на ребёнка, если ребёнок родился уже после оказания содействия? Если можно, то где это указано?

  6. #18886
    Старожил Аватар для Oxanti
    Регистрация
    21.09.2015
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    1 412

    Цитата Сообщение от Из полиэтиЛена Посмотреть сообщение
    Это я видела. Эти пункты касаются того, на что можно выплату потратить.

    А где конкретно указано вот это?


    Я знаю, что можно получить дополнительные 5% на ребёнка, если есть ребёнок на момент участия в программе МДЖ, а разве можно получить 5% на ребёнка, если ребёнок родился уже после оказания содействия?
    Ну так позвоните на Мойку и узнайте о какой доп.соцвыплате говорится в пункте 4.

  7. ответ для Oxanti , на сообщение « Ну так позвоните на Мойку и узнайте о... »
    #18887
    Частый гость Аватар для Из полиэтиЛена
    Регистрация
    22.07.2015
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    45

    Цитата Сообщение от Oxanti Посмотреть сообщение
    Ну так позвоните на Мойку и узнайте о какой доп.соцвыплате говорится в пункте 4.
    То есть Вы не можете ответить, где конкретно указано про доп. выплату на ребёнка уже после оказания содействия?

  8. #18888
    Старожил Аватар для Oxanti
    Регистрация
    21.09.2015
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    1 412

    Цитата Сообщение от Из полиэтиЛена Посмотреть сообщение
    То есть Вы не можете ответить, где конкретно указано про доп. выплату на ребёнка уже после оказания содействия?
    Я не вижу смысла рыться в регламентах только потому что это нужно кому-то другому. У ЦДЖ не самый информативный сайт. Вам говорят, что такая возможность есть, ссылаются на конкретный пункт. Если вам нужны подробности обратитесь к ним напрямую, в чем проблема?

  9. ответ для Oxanti , на сообщение « Я не вижу смысла рыться в регламентах... »
    #18889
    Частый гость Аватар для Из полиэтиЛена
    Регистрация
    22.07.2015
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    45

    Цитата Сообщение от Oxanti Посмотреть сообщение
    Я не вижу смысла рыться в регламентах только потому что это нужно кому-то другому. У ЦДЖ не самый информативный сайт. Вам говорят, что такая возможность есть, ссылаются на конкретный пункт. Если вам нужны подробности обратитесь к ним напрямую, в чем проблема?
    Так Вы ссылаетесь на пункт с "не самого информативного сайта", в котором не указано, что можно получить доп. выплату на ребёнка после оказания содействия по программе. Этот пункт не аргумент. Вы противоречите сами себе.

  10. #18890
    Старожил Аватар для Oxanti
    Регистрация
    21.09.2015
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    1 412

    Цитата Сообщение от Из полиэтиЛена Посмотреть сообщение
    Так Вы ссылаетесь на пункт с "не самого информативного сайта", в котором не указано, что можно получить доп. выплату на ребёнка после оказания содействия по программе. Этот пункт не аргумент. Вы противоречите сами себе.
    О чем по вашему этот пункт?

Страница 1889 из 1963 « Первая  «  889138917891839187918851886188718881889189018911892189318991939 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •