Страница 2 из 1963 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 

Тема: Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 4

  1. #11
    Элита Аватар для Snip-Snap
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Пушкинский р-н, Славянка
    Сообщений
    2 813

    Девочки! Требуется корректировка первых топов, пишите что уже изменилось. Пока всё копирую с прошлого топа.

  2. #12

    Я больше не могу!!!!Сегодня прошёл второй день,субсидии не перевели продавцу,что же это за издевательство????Ничего точно не говорят,мы привязаны,завтра не понятно во сколько и будет ли,так хочется позвонить поорать на того,от кого всё это зависит

  3. #13
    Старожил Аватар для izum77
    Регистрация
    05.01.2010
    Адрес
    Бугры
    Сообщений
    1 074

    Цитата Сообщение от Анна Мишина Посмотреть сообщение
    Я больше не могу!!!!Сегодня прошёл второй день,субсидии не перевели продавцу,что же это за издевательство????Ничего точно не говорят,мы привязаны,завтра не понятно во сколько и будет ли,так хочется позвонить поорать на того,от кого всё это зависит
    Аня,а за сколько дней обещали перевести деньги?
    У меня два ребенка:муж и сын.

  4. #14
    Хранитель Аватар для mishura
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    М-Марьино
    Сообщений
    10 991

    Цитата Сообщение от Snip-Snap Посмотреть сообщение
    Девочки! Требуется корректировка первых топов, пишите что уже изменилось. Пока всё копирую с прошлого топа.
    Всё отправила, актуальность данных под сомнением. Всем удачи
    0мес-4790г 58см 1мес-6150г 61см 2мес-6750г 64см 3мес-7200г 66см 4мес-7660г 68см 5мес-7900г 70см 6мес-8150г 71см 7мес-8425г 72см 8мес-8500г 73см 9мес-8700г 74см 10мес-9000г 75,5см

  5. #15
    Элита Аватар для Snip-Snap
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Пушкинский р-н, Славянка
    Сообщений
    2 813

    Спасибо! будем корректировать)
    Древняя китaйскaя мудрость глaсит: «НЕ ССЫ!!!», что ознaчaет: «Будь безмятежен, словно цветок лотосa у подножия хрaмa истины»

  6. ответ для Snip-Snap , на сообщение « Спасибо! будем корректировать) »
    #16
    Мега-элита Аватар для Еkатерина
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    просто я живу на улице Ленина...
    Сообщений
    3 904

    Вы меня опередили) Я тоже чуть новый топ не завела

  7. #17
    Элита Аватар для Snip-Snap
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Пушкинский р-н, Славянка
    Сообщений
    2 813

    да я вот сидела, ждала...никто не завел ну и решила пока время есть...
    Древняя китaйскaя мудрость глaсит: «НЕ ССЫ!!!», что ознaчaет: «Будь безмятежен, словно цветок лотосa у подножия хрaмa истины»

  8. ответ для Snip-Snap , на сообщение « :) да я вот сидела, ждала...никто не... »
    #18
    Мега-элита Аватар для Еkатерина
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    просто я живу на улице Ленина...
    Сообщений
    3 904



    Меня вот интересует конкретный список доков и действий(со сроками) после получения субсидии+федералка
    Девочки, у кого такой расклад, кто получил уже недавно - киньте в топе, плиз Было бы неплохо и на первую страницу вынести свежие данные
    А то вот жду, что дадут уже, а дальше что делать надо будет не совсем соображаю...

  9. #19
    Ветеран Аватар для Ray
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Приморский р-н, м. Пионерская
    Сообщений
    767

    Цитата Сообщение от Еkатерина Посмотреть сообщение


    Меня вот интересует конкретный список доков и действий(со сроками) после получения субсидии+федералка
    Девочки, у кого такой расклад, кто получил уже недавно - киньте в топе, плиз Было бы неплохо и на первую страницу вынести свежие данные
    А то вот жду, что дадут уже, а дальше что делать надо будет не совсем соображаю...
    О. и мы с вами. Тоже совсем не соображаю, что делать после того как дадут субсидию.
    ждём федералку!
    удалено модератором

  10. #20
    Элита Аватар для Snip-Snap
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Пушкинский р-н, Славянка
    Сообщений
    2 813

    Цитата Сообщение от Еkатерина Посмотреть сообщение


    Меня вот интересует конкретный список доков и действий(со сроками) после получения субсидии+федералка
    Девочки, у кого такой расклад, кто получил уже недавно - киньте в топе, плиз Было бы неплохо и на первую страницу вынести свежие данные
    А то вот жду, что дадут уже, а дальше что делать надо будет не совсем соображаю...
    Так все зависит от Вашей схемы. Будет ли ипотека, сколько субсидентов и тд...

    Я считаю что надо все возможные документы носить с собой, потому что любая бумажка может понадобиться в любой момент и конечно ксерокс бумажки и побольше))). И самое главное читайте пост №9 там ведь есть список!

    Например,позвонила я на Вознесенский и спросила какие доки нужно прилагать к заявлению на объединение. Мне сказали ТОЛЬКО ДОГОВОР...ну я конечно не поверила и взяла паспорт, свидетельство о рождении, сертификат, в результате ксерокопии они забрали всех доков при этом сверив с оригиналами... И как тут можно им верить?...
    Древняя китaйскaя мудрость глaсит: «НЕ ССЫ!!!», что ознaчaет: «Будь безмятежен, словно цветок лотосa у подножия хрaмa истины»

Страница 2 из 1963 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •