Страница 5 из 1963 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 

Тема: Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 4

  1. #41
    Ветеран Аватар для Alfa_kid
    Регистрация
    31.01.2012
    Адрес
    Пр Просвещения -> Красное село
    Сообщений
    691

    скажите а продлить субсидию по ипотечному кредитованию тоже можно если срок прошел?как и на сколько?

  2. #42
    Активный участник Аватар для мама Лерченка
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщений
    340

    Цитата Сообщение от Fedorova_87 Посмотреть сообщение
    Девочки, те кто уже подавал документы на регистрацию в УФРС!!!

    На сайте УФРС существует услуга - отслеживание документов (т.е. на какой стадии рассмотрения они находятся). Подскажите куда и какой номер надо вводить? А то никак сообразить не могу
    А никак их не отследить)) во всяком случае мне. Нам тоже сказали на сайте отслеживайте, но эта услуга или не работает или еще что то там у них. я звоню в общую справочную и там узнаю 324-59-28. но дозвониться не просто, но реально)
    раскрасим жизнь во все цвета!



  3. #43
    Частый гость Аватар для Fedorova_87
    Регистрация
    26.01.2012
    Сообщений
    57

    Цитата Сообщение от мама Лерчёнка Посмотреть сообщение
    А никак их не отследить)) во всяком случае мне. Нам тоже сказали на сайте отслеживайте, но эта услуга или не работает или еще что то там у них. я звоню в общую справочную и там узнаю 324-59-28. но дозвониться не просто, но реально)
    Спасибо за ответ! Я сегодня все-таки до них дозвонилась. Сказали, что данная услуга не работает.По телефону мне только назвали даты подачи документов и выдачи (я сама их не подавала, воспользовалась услугами риэлторской группы).
    А вы давно документы на регистрацию сдали? Какую вам информацию там говорят?

  4. #44
    Активный участник Аватар для мама Лерченка
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщений
    340

    Цитата Сообщение от Fedorova_87 Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ! Я сегодня все-таки до них дозвонилась. Сказали, что данная услуга не работает.По телефону мне только назвали даты подачи документов и выдачи (я сама их не подавала, воспользовалась услугами риэлторской группы).
    А вы давно документы на регистрацию сдали? Какую вам информацию там говорят?
    Я на регистрацию 19 апреля сдала! уже полтора месяца как регистрируют
    но у нас косяк был, у нас в наших с соседкой свидетельствах о собственности написана одна площадь квартиры, а по новому паспорту площадь уменьшилась на 0,4 метра (стареет квартирка, усыхает ). и вот поэтому нам надо было донести 200руб пошлины и написать заявление чтоб они у себя там это исправили. естественно узнала я об этом спустя больше месяца как подала доки.. Потому что звонила туда наша агентша и уверяла меня что все нормально. а потом я позвонила сама и оказалось что вовсе не нормально! Вот сдали эту пошлину, сидим ждемс..
    раскрасим жизнь во все цвета!



  5. #45
    Старожил Аватар для galoчka
    Регистрация
    04.05.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 010

    Девочки в этом году еще будут давать субсидии?(прочитала в топе , что летом они в отпуск уходят, а потом деньги заканчиваются )

  6. ответ для galoчka , на сообщение « Девочки в этом году еще будут давать... »
    #46
    Мега-элита Аватар для мама Алена
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    СПб, снова В.О.
    Сообщений
    3 978

    Цитата Сообщение от galoчka Посмотреть сообщение
    Девочки в этом году еще будут давать субсидии?(прочитала в топе , что летом они в отпуск уходят, а потом деньги заканчиваются )
    Не понятно пока.
    Когда деньги на год закончатся - скажут. Но все равно еще останется надежда, что осенью будут реализовывать деньги, вернувшиеся в бюджет и будет еще одна комиссия. В прошлом году ее не было, в позапрошлом - была.
    мама Алена, Андрюша (2004), Машенька (2017) и малыш Костик!

  7. ответ для Ray , на сообщение « "Давать до 11-го года" это расшифровать... »
    #47
    Ветеран Аватар для Стюня
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Калининский
    Сообщений
    659

    Цитата Сообщение от Ray Посмотреть сообщение
    "Давать до 11-го года" это расшифровать можете?
    Что-то я уже не соображаю.
    Спасибо.
    это имеются ввиду семьи вставшие на очередь до 12 года. Мне написали, что обеспечат 135семей, а нас 137, значит мне и еще тому, кто передо мной не дадут(((
    kykolka, а про обновление документов ничего не говорили, пока не просят? Господи, ну когда же они определятся с этой федералкой? не возможно же все лето торчать в городе?!

  8. ответ для Мама Юся , на сообщение « Девушки, спешу поделиться свой... »
    #48
    Активный участник
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    469

    Цитата Сообщение от Pilkina Посмотреть сообщение
    Девушки, спешу поделиться свой радостью! Мы реализовали субсидию!!
    На очереди мы с 2010 года, на программе с 2011. В марте 2011 родителям дали субсидию по сертификатам, мы написали заявление на ускорение и 12 марта 2012 нам дали молодежку. А 15 марта закончился срок действия сертификата. 4 мая мы подписали договор купли-продажи, 5 подались на регистрацию, 30 нам дали свидетельство о регистрации и тогда же мы подали документы в банк на списание денег. Вчера их перевели продавцу. А с воскресенья мы уже живем в своей квартире.
    А вы сразу написали на ускорение и вам дали только через год??? Т.е. сертификат вы уже не использовали?

  9. #49

    Девочки а есть история, как реализовали ДЖМ + БС ?

  10. #50
    Активный участник Аватар для kleo77781
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    482

    Девочки, подскажите какой год (постановки на городскую очередь) получал последний раз субсидии? Или может сейчас что то изменилось? На очереди с 1984 года, передо мной 1640 человек ожидающих содействия. Сижу и думаю, начинать продавать комнату, и когда сейчас, после лета или после НГ.

Страница 5 из 1963 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •