Страница 6 из 1963 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 

Тема: Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 4

  1. ответ для kleo77781 , на сообщение « Девочки, подскажите какой год... »
    #51
    Мега-элита Аватар для мама Алена
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    СПб, снова В.О.
    Сообщений
    3 978

    Цитата Сообщение от kleo77781 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите какой год (постановки на городскую очередь) получал последний раз субсидии? Или может сейчас что то изменилось? На очереди с 1984 года, передо мной 1640 человек ожидающих содействия. Сижу и думаю, начинать продавать комнату, и когда сейчас, после лета или после НГ.
    В прошлом году дошли до 86 (летом).
    В этом году до годов не дошли, получают ускоряющиеся. Пока получают ускоряющиеся, появилось много с годами до 86-го.
    мама Алена, Андрюша (2004), Машенька (2017) и малыш Костик!

  2. #52
    Мега-элита Аватар для мама Алена
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    СПб, снова В.О.
    Сообщений
    3 978

    Цитата Сообщение от Klicka Посмотреть сообщение
    Девочки а есть история, как реализовали ДЖМ + БС ?
    Историй не помню, но люди реализовавшие были =)
    Например, Забава Путятешна, она во втором топике по мдж отписывалась, они первичку купли. Вот ее профиль.
    мама Алена, Андрюша (2004), Машенька (2017) и малыш Костик!

  3. #53

    Цитата Сообщение от мама Алена Посмотреть сообщение
    Историй не помню, но люди реализовавшие были =)
    Например, Забава Путятешна, она во втором топике отписывалась, они первичку купли. Вот ее профиль.
    эххх, нужна вторичка
    но все равно спасибо , чтj-нить да узнаю

  4. ответ для Леди :) , на сообщение « эххх, нужна вторичка :)) но все равно... »
    #54
    Мега-элита Аватар для мама Алена
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    СПб, снова В.О.
    Сообщений
    3 978

    Цитата Сообщение от Klicka Посмотреть сообщение
    эххх, нужна вторичка
    но все равно спасибо , чтj-нить да узнаю
    Вы спрашивайте, если что непонятно. Там схема реализации похожа на мдж+расселение (т.к. банк Санкт-Петербург тоже), а это наша схема Полуторагодочной давности
    Еще кто-то вот прямо только что получил по мдж, а БС вот-вот сгорят, но не помню ник

    О, еще нашла -
    Цитата Сообщение от arthyr Посмотреть сообщение
    Вот, сегодня соседи съехали, хожу из угла в угол и не верю своему счастью, а ведь еще БС не переведена
    И еще -
    Цитата Сообщение от Малу :) Посмотреть сообщение
    Мы сегодня подписали договор и открыли ИБЦ-счет. Завтра поедем подписывать договор с застройщиком, попробуем все-таки успеть реализовать и родительскую БС, срок истекает 27 июня. Время пошло, надеемся успеть.
    мама Алена, Андрюша (2004), Машенька (2017) и малыш Костик!

  5. #55
    Хранитель Аватар для mama sofika
    Регистрация
    28.01.2007
    Сообщений
    10 855

    2. Дня через три после подписания договора (Вам позвонят) надо будет подъехать забрать договор. Делать надо быстро,т.к. открывать счет на субсидию надо в течении 5 (10-по последним сводкам) рабочих дней. Забирать договор может подъехать кто-то один. (пост 5)

    Нам сразу выдали договор на руки. Еще что-то должны отдать или информация в 5 посте устарели.
    Кто недавно подписывал, вам сразу выдали?

  6. #56
    Ветеран Аватар для Мама Юся
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Гражданка, пр. Культуры
    Сообщений
    935

    Цитата Сообщение от вника Посмотреть сообщение
    А вы сразу написали на ускорение и вам дали только через год??? Т.е. сертификат вы уже не использовали?
    да, именно так. Срок сертификата истек через 3 дня после подписания договора по молодежке

  7. ответ для mama sofika , на сообщение « 2. Дня через три после подписания... »
    #57
    Ветеран Аватар для Мама Юся
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Гражданка, пр. Культуры
    Сообщений
    935

    Цитата Сообщение от mama sofika Посмотреть сообщение
    2. Дня через три после подписания договора (Вам позвонят) надо будет подъехать забрать договор. Делать надо быстро,т.к. открывать счет на субсидию надо в течении 5 (10-по последним сводкам) рабочих дней. Забирать договор может подъехать кто-то один. (пост 5)

    Нам сразу выдали договор на руки. Еще что-то должны отдать или информация в 5 посте устарели.
    Кто недавно подписывал, вам сразу выдали?
    мы договор сразу забрали и в тот же день счет открыли

  8. #58
    Ветеран Аватар для Malvik
    Регистрация
    27.10.2006
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    762

    Всем здравствуйте!
    Знающие люди,подскажите, пожалуйста. Мы еще на первой стадии находимся, на постановке на учет. муж стоит с 89 года, хотели добавить в очередь меня и ребенка, по всем параметрам мы подходим, метров мало и тп. все справки собрали, все сделали... выяснилочь, что нас поставит нельзя, т.к. у меня как будто есть недвижимость в ЛО. НО ничего у меня нет. Теперь надо об этом справку. В первом топике написано на что ссылаться, что они сами должны запрашивать. Объясните порядок действия. Я прихожу в Администрацию опять, ссылаюсь на это письмо и требую,чтобы сами делали справку?

  9. ответ для Malvik , на сообщение « Всем здравствуйте! Знающие... »
    #59
    Мега-элита Аватар для Еkатерина
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    просто я живу на улице Ленина...
    Сообщений
    3 904

    Цитата Сообщение от Vicuslik Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте!
    Знающие люди,подскажите, пожалуйста. Мы еще на первой стадии находимся, на постановке на учет. муж стоит с 89 года, хотели добавить в очередь меня и ребенка, по всем параметрам мы подходим, метров мало и тп. все справки собрали, все сделали... выяснилочь, что нас поставит нельзя, т.к. у меня как будто есть недвижимость в ЛО. НО ничего у меня нет. Теперь надо об этом справку. В первом топике написано на что ссылаться, что они сами должны запрашивать. Объясните порядок действия. Я прихожу в Администрацию опять, ссылаюсь на это письмо и требую,чтобы сами делали справку?
    Ну, не знаю, как сейчас дела обстоят, но год назад, когда на мдж вставали - сами брали все справки. Выписка из егрп денег стоит, с чего они её Вам бесплатно запрашивать будут?
    Так же и со справкой об очереди(она бесплатна) - в ЖО сослались на то, что у них база кривая и они не могут проследить ничего сами... Пришлось сидеть несколько часов в очереди

  10. ответ для mama sofika , на сообщение « Поздравляю! Жаль, что сертификаты... »
    #60
    Активный участник Аватар для Мартышка в очках
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    460

    Цитата Сообщение от mama sofika Посмотреть сообщение

    напомню на всякий случай про БС. 1-й раз можно продлить по предварительному нотариальному договору, 2-й (еще не воспользовались) можно пролить по договору сданному в УФРС (те вы уже сдали доки в УФРС и вам еще на месяц продлят).
    Вдруг кому пригодится.
    Скажите как происходит само продление? Дают бумагу какую-то на руки?

Страница 6 из 1963 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •