Тема: Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 4

  1. #18841
    Старожил Аватар для Oxanti
    Регистрация
    21.09.2015
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    1 412

    Цитата Сообщение от Благодарик Посмотреть сообщение
    МДЖ+Жилище.Документы обновлять не просили.Может.к ним насильно съездить с пакетом документов..
    Может быть в смс было, что ваши документы приняты в программу и ждите списков на 2018? Список по Жилищу на 2018 сформировали вот только сейчас и вы откатились потому что в это список не попали. На сайте ЦДЖ висит соответствующее объявление. По Жилищу обычно не дальше 89 года попадают без льгот.

  2. ответ для Oxanti , на сообщение « Может быть в смс было, что ваши... »
    #18842
    Частый гость Аватар для Благодарик
    Регистрация
    10.12.2014
    Адрес
    Шувалово-Озерки
    Сообщений
    64

    Цитата Сообщение от Oxanti Посмотреть сообщение
    Может быть в смс было, что ваши документы приняты в программу и ждите списков на 2018? Список по Жилищу на 2018 сформировали вот только сейчас и вы откатились потому что в это список не попали. На сайте ЦДЖ висит соответствующее объявление. По Жилищу обычно не дальше 89 года попадают без льгот.
    Объявление я уже видела,это очень грустно...В пн буду звонить,пусть объяснят конкретно мою ситуацию. ЕКЛМН,как же задрало жить в коммуналке,хочу в отдельную уже...

  3. #18843
    Старожил Аватар для Oxanti
    Регистрация
    21.09.2015
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    1 412

    Цитата Сообщение от Shura83@mail.ru Посмотреть сообщение
    Почему 1800? У меня подружка была под номером более чем 2200 и получила субсидию в мае (обычная МДЖ), без льгот.
    Потому что в плане на 2017 год указаны такие цифры 1850 МДЖ +368 Жилище = 2218 видимо подружке сказочно повезло, заскочила "в последний вагон") Чего и нам всем желаю!

  4. ответ для Oxanti , на сообщение « Потому что в плане на 2017 год указаны... »
    #18844
    Частый гость Аватар для Карина Ко
    Регистрация
    31.01.2012
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    78

    Цитата Сообщение от Oxanti Посмотреть сообщение
    Потому что в плане на 2017 год указаны такие цифры 1850 МДЖ +368 Жилище = 2218 видимо подружке сказочно повезло, заскочила "в последний вагон") Чего и нам всем желаю!
    А список на 2018г. в конце декабря будет,я так понимаю?

  5. ответ для Карина Ко , на сообщение « А список на 2018г. в конце декабря... »
    #18845
    Старожил Аватар для Oxanti
    Регистрация
    21.09.2015
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    1 412

    Цитата Сообщение от Карина Ко Посмотреть сообщение
    А список на 2018г. в конце декабря будет,я так понимаю?
    Скорее в конце января

  6. #18846
    Наш человек Аватар для Kalicso
    Регистрация
    25.09.2012
    Сообщений
    7 902

    Цитата Сообщение от Благодарик Посмотреть сообщение
    Объявление я уже видела,это очень грустно...В пн буду звонить,пусть объяснят конкретно мою ситуацию. ЕКЛМН,как же задрало жить в коммуналке,хочу в отдельную уже...
    а что они вам нового скажут? Который год уже одно и тоже ( Имхо, зря они сначала все кто на Жилище подает приоритет ставят, а потом выкидывают. Только людей с толку сбивают, правильнее было бы наоборот, доки подал и ждешь, если попал в список на след. год приоритет появился, не попал, так и висишь в конце очереди.

  7. #18847

    Добрый день! Кто-нибудь выяснял, что будет с теми, кто попал в списки на получение субсидии по жилищу в 2018 году, в связи с досрочным прекращением этой программы в соответствии с решением постановления 1243 от 12.10.2017? Получат или нет?

  8. ответ для DeeKey , на сообщение « Добрый день! Кто-нибудь выяснял, что... »
    #18848
    Частый гость Аватар для Из полиэтиЛена
    Регистрация
    22.07.2015
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    45

    Цитата Сообщение от DeeKey Посмотреть сообщение
    Добрый день! Кто-нибудь выяснял, что будет с теми, кто попал в списки на получение субсидии по жилищу в 2018 году, в связи с досрочным прекращением этой программы в соответствии с решением постановления 1243 от 12.10.2017? Получат или нет?
    Мы попали в списки на 2018 год по "Жилищу". Когда я не смогла зайти в "Статус участника" на сайте ЦДЖ и позвонила им, мне ничего не сказали о прекращении программы и об этом постановлении. Сказали, чтобы мы ждали звонка, когда пригласят на получение субсидии.

  9. #18849
    Мега-элита Аватар для абрикос
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    4 927

    Цитата Сообщение от Из полиэтиЛена Посмотреть сообщение
    Мы попали в списки на 2018 год по "Жилищу". Когда я не смогла зайти в "Статус участника" на сайте ЦДЖ и позвонила им, мне ничего не сказали о прекращении программы и об этом постановлении. Сказали, чтобы мы ждали звонка, когда пригласят на получение субсидии.
    А как вы узнали что попали в списки? Мы вот сидим гадаем с сестрой, попала ли она на 2018 год, документы срочно просили обновить в ноябре и сказали ждать февраля для подписания документов, но никаких уведомлений или смс не было. На сайте в статусе участника вообще пустота.

  10. #18850
    Частый гость Аватар для Из полиэтиЛена
    Регистрация
    22.07.2015
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    45

    Цитата Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
    А как вы узнали что попали в списки?
    Когда я не смогла зайти в "Статус участника" на сайте ЦДЖ, я туда позвонила и спросила, почему я не могу попасть в кабинет. Мне ответили, что это значит, что ваше дело на комиссии, формируются сводные списки на 2018 год, ждите звонка. Пусть ваша сестра позвонит и узнает, что с её делом. Если она не может зайти в "Статус участника", то её дело на комиссии в Жилищном Комитете.


    Я так понимаю, что списки получателей сформированы и дела отправили в ЖК.
    Если я что-то неправильно поняла, пусть меня поправят.

Страница 1885 из 1963 « Первая  «  885138517851835187518811882188318841885188618871888188918951935 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •