Страница 1 из 6 12345 Последняя »

Тема: Температура + подгибаются ножки - что это?

Активный участник Аватар для hrono

Температура + подгибаются ножки - что это?

Началось в воскресенье - на прогулке ребенок пошел на газон и раз за разом плюхался на траву, встанет, потом как-то странно ножки подогнет и то ли садится то ли падает. Но мордаха была довольной. Дома выяснилось что температурит, около 37, потом поднялась выше. За понедельник поднималась до 39, при этом настроение нормально, больше никаких симптомов нет. врач сказала горло чуть красноватое, на зубы мол не похоже(хотя он и до этого и сейчас периодически руки в рот тянет и жалуется, десны посмотреть не дает). Во вторник вечером выдал температуру 39.5, при этом на подгибающихся ножках носился электровеником, ножки подгибались даже в кроватке если поставишь. С трудом уложили. Сегодня среда, температура максимум 37, а сейчас под вечер заметила что опять странно ходит - периодически ноги подгибаются и ребенок заваливается на пол. Что это за хрень? Врача сегодня вызывала, рассказала что при темпе 39 ноги подгибались, она сказала мол ну да наверное из-за слабости. А сейчас опять...кто сталкивался? К ортопеду с года не можем попасть - то записались врач болела, то не успеваю номерок отхватить, но если что платно побежим...
    Извините за сумбур, вся в расстройстве.

2. ответ для hrono , на сообщение « Температура + подгибаются ножки - что... »
    Мега-элита Аватар для Superdevo4ka

я думаю,что ножки подгибаются из-за болезни!а раньше у ребенка температура когда-нибудь была?

Цитата Сообщение от Superdevo4ka Посмотреть сообщение
    я думаю,что ножки подгибаются из-за болезни!а раньше у ребенка температура когда-нибудь была?
    была температура раньше...один раз правда такая...при 38.5 лежал тряпочкой, а тут с замечательным настроением носился козлом при 39.5...и ножки подгибались. Но сейчас-то температура маленькая....ой, хоть бы все прошло...

4. ответ для hrono , на сообщение « Температура + подгибаются ножки - что... »
    Мега-элита Аватар для Superdevo4ka

не периживайте, все пройдет! если бы ноги болели ребенок не носился бы.

Цитата Сообщение от Superdevo4ka Посмотреть сообщение
    не периживайте, все пройдет! если бы ноги болели ребенок не носился бы.
    да я это мозгами понимаю, но когда они у него подворачиваются и он так неуклюже заваливается и удивленно на меня смотрит...ппц. А я еще и беременная, так вообще держите меня семеро хоть в рев реви и беги к эскулапам...

6. ответ для hrono , на сообщение « Температура + подгибаются ножки - что... »
    Старожил Аватар для элеонора1982

я бы на вашем месте уже давно б была у инфекциониста, невролога или по крайней мере у другого педиатра !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

со звезды Аватар для dashkin8

Цитата Сообщение от элеонора1982 Посмотреть сообщение
    я бы на вашем месте уже давно б была у инфекциониста, невролога или по крайней мере у другого педиатра !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ага
    насчет инфекциониста не знаю, но к невропатологу обязательно или к ортопеду.

8. ответ для hrono , на сообщение « Температура + подгибаются ножки - что... »

насчет уже давно бы была...врача мы повторно вызвали и на момент ее визита все было ок с ножками, к вечеру опять началось. Завтра с утра к неврологу попадем надеюсь а ортопеда у нас нет, мы в области,буду звонить по платным клиникам...в кдц на дундича узнаю. Если что я не считаю форрум панацеей, просто до визита к врачу хотелось узнать может было у кого такое.

9. ответ для hrono , на сообщение « Температура + подгибаются ножки - что... »

вы бы с такими жалобами позвонили бы в НИИДИ детских инфекций и подехали на консультацию,вам СРОЧНО нужна консультация невролога и инфекциониста!!!!!!!

10. ответ для hrono , на сообщение « Температура + подгибаются ножки - что... »

обычно детей с такими симптомами отправляют в НИИДИ ДЕТСКИХ ИНФЕКЦИЙ

Страница 1 из 6 12345 Последняя »