Страница 1 из 5 12345 Последняя »

Тема: Оцените пож-та Петроградка

Элита Аватар для хорек

Оцените пож-та Петроградка

Метро Горьковская,м.посадская.окна во двор колодец,З-х комнатная.Старый фонд.4/5 эт.Квартира 60 м,кух 7,коридор10,душ,..комнаты 12+14 и 15..ремонт на 3,5Сколько возможно получить?
    Сыночек 31.10.09 и доченька 14.12.14

Я Аня-ко мне на ТЫ

2. ответ для хорек , на сообщение « Оцените пож-та Петроградка »
    Мега-элита Аватар для native

сразу- я не специалист. я просто некоторое время следила по подобными объектами на ПС)))
    мои наблюдения- квартиры примерно такой площади стоят и не продаются (кто снимает цену,кто продолжает держать)-около 5млн руб.

3. ответ для хорек , на сообщение « Оцените пож-та Петроградка »
    Мега-элита

Цитата Сообщение от хорек Посмотреть сообщение
    Метро Горьковская,м.посадская.окна во двор колодец,З-х комнатная.Старый фонд.4/5 эт.Квартира 60 м,кух 7,коридор10,душ,..комнаты 12+14 и 15..ремонт на 3,5Сколько возможно получить?
    Парадокс таких объектов,что зачастую они продаются по цене панели в спальном районе,при довольно высокой средней цене за квадрат на Петроградке и обладатели таких квартир обычно их сильно переоценивают.Скорее всего продажная цена в диапазоне 4800-5200,далее все зависит от условий продажи и кучи других мелочей

4. ответ для хорек , на сообщение « Оцените пож-та Петроградка »
    Элита Аватар для хорек

Вообщем проще и не продаватьспасибо
    Сыночек 31.10.09 и доченька 14.12.14

Я Аня-ко мне на ТЫ

5. ответ для хорек , на сообщение « Вообщем проще и не продавать:)спасибо »
    Мега-элита Аватар для ONЕ

подобную квартиру недавно продали. По цене спального района, соглашусь
    Дом построен 100 лет назад, метраж 55 метрв, евроремонт, окна в кололец, от метро василеостровстая 7 минут пешком. за 4млн никак не шла около 2 месяцев, никому не нравился сам дом. продали за 3300 за 2 дня

6. ответ для хорек , на сообщение « Оцените пож-та Петроградка »
    Мега-элита Аватар для ~ТиРЛиМБА!~

А что с домом не так? Вообще, конечно, суммы поражают - за 3300 у нас в красносельском приличную брежневку не найдешь 2 комнатную, а тут 55 м в старом фонде на ваське

7. ответ для ONЕ , на сообщение « подобную квартиру недавно продали. По... »

Цитата Сообщение от _МАМА_ Посмотреть сообщение
    подобную квартиру недавно продали. По цене спального района, соглашусь
    Дом построен 100 лет назад, метраж 55 метрв, евроремонт, окна в кололец, от метро василеостровстая 7 минут пешком. за 4млн никак не шла около 2 месяцев, никому не нравился сам дом. продали за 3300 за 2 дня
    Да,тоже удивлена ценой, мы за 2800 продали 26 метров на первом этаже на Пушкинской, ну тут конечно все зависит от желаемой скорости продажи,у нас пол года заняло все

Цитата Сообщение от ~ТиРЛиМБА!~ Посмотреть сообщение
    А что с домом не так? Вообще, конечно, суммы поражают - за 3300 у нас в красносельском приличную брежневку не найдешь 2 комнатную, а тут 55 м в старом фонде на ваське
    дом старый 100 лет, что в нем может нравится. 4 этаж из пяти существующих. подъезд без консержа ( кодовый замок) стены подъезда покрашены в зел цвет стерты ступени от времени. соседи - нафталиновые бабушки. слышимость... кто-то кашляет сверху в туалете и у нас слышно. вид в сырой колодец. зачастую дворов зеленых в центре нет. так было и у нас. кругом застройки.детям негде погулять. в общем дом не моей мечты

9. ответ для хорек , на сообщение « Вообщем проще и не продавать:)спасибо »

Цитата Сообщение от хорек Посмотреть сообщение
    Вообщем проще и не продаватьспасибо
    это да, лучше сдавать, сразу почувствуете разницу с панелью в спальнике, только ремонт желательно лучше, чем 3,5

10. ответ для Danisja , на сообщение « Да,тоже удивлена ценой, мы за 2800... »

трудно продаются такие. моя приятельница в центре двушку, тоже в старом фонде 57 метров за 3500 продала и была рада радёхонька! год ждала покупателя. хорошо в центре первые этажи уходят. сами знаете почему.
    вообще в этих домах все прогнившее временем. сверху найдется бабуля, стучавшая по батареям, т.к. кто-то громко топает , в туалете вдруг неоткуда появляется сороконожка. а еще и таракан может от соседа забежать или муровьишка. Конечно, не спорю, такое может и в новом доме случиться, но это крайне редко. не знаю таких случаев.
    Выставите по максимальной цене, что хотите, если не торопитесь. у нас агент за свои услуги (показа квартиры покупателям 3000 за полгода брала)

Страница 1 из 5 12345 Последняя »