Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: Подвязка

  1. ответ для ollliva , на сообщение « http://vk.com/club10208181 я покупала... »
    #21
    Элита Аватар для Rom@shka
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Практически ЮГ
    Сообщений
    1 809

    Цитата Сообщение от ollliva Посмотреть сообщение
    http://vk.com/club10208181 я покупала здесь, есть в наличии и на заказ, красотища.
    Наша невеста тоже здесь заказывала. Приятно удивило, что к двум подвязкам в качестве бонуса ещё и подушечку для колец получили. Качество на высоте.

  2. ответ для Веселянка , на сообщение « Подвязка »
    #22
    Гость Аватар для Julza
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    СПб, Удельная
    Сообщений
    17

    По ссылке кроме подвязок еще много всякого интересного есть. Я делала бонбоньерки по тем выкройкам, несколько оберток для подарочных шоколадок и хотела сделать забавную лотерею, но просто не успела.
    Обожаю сайт! =)

  3. ответ для Веселянка , на сообщение « Подвязка »
    #23

    в магазинах тканей продается тесьма кружевная и уже с резинкой, остается только сшить шов (замкнуть в кольцо), ну и по желанию еще бантик приделать или еще как украсить.

  4. ответ для NJohny , на сообщение « в магазинах тканей продается тесьма... »
    #24
    Наш человек Аватар для angelum lucis
    Регистрация
    16.01.2012
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    5 332

    Цитата Сообщение от NJohny Посмотреть сообщение
    в магазинах тканей продается тесьма кружевная и уже с резинкой, остается только сшить шов (замкнуть в кольцо), ну и по желанию еще бантик приделать или еще как украсить.
    Я такую покупала Получается около 200р себестоимость. А если шить из нескольких тонких кружев и резинку отдельно, то и в 100 уложится можно.
    Если бы не любовь к рукоделию- купила бы готовую. Разница в стоимости готовой и себестоимости при самостоятельном пошиве- минимальна (в розницу все кружева и ленты ох как не дешево стоят)

  5. ответ для Веселянка , на сообщение « Подвязка »
    #25

    Я всё таки тоже решила заказать, а о сама только ткань переведу))))

  6. ответ для Веселянка , на сообщение « Подвязка »
    #26

    Девочки! Тоже в тему подвязок
    Как ее красиво снять жениху с невесты? Я просто не хочу при всех поднимать юбку. Вообще поднимать ее не хочу. Как ее доставить тогда в руки жениха?

  7. ответ для Веселянка , на сообщение « Подвязка »
    #27
    Активный участник Аватар для GolubMA
    Регистрация
    04.10.2010
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    342

    Мой жених снимал ее зубами, я ставила ногу на стул и он залезал под юбку и я ее даже не поднимала!

  8. #28

    Цитата Сообщение от Невеста Дарьяна Посмотреть сообщение
    Девочки! Тоже в тему подвязок
    Как ее красиво снять жениху с невесты? Я просто не хочу при всех поднимать юбку. Вообще поднимать ее не хочу. Как ее доставить тогда в руки жениха?
    Можно просто отдать, мне кажеться, снять самой где нибудь, а потом просто дать в руки)))

    А я хочу чтобы снимал с ноги сам

  9. #29
    Мега-элита Аватар для Skobarenush
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Спб, Парнас
    Сообщений
    3 602

    Цитата Сообщение от Веселянка Посмотреть сообщение
    Можно просто отдать, мне кажеться, снять самой где нибудь, а потом просто дать в руки)))
    Я вообще не надевала подвязку, когда делала до кидания - муж бегал в машину за ней...
    Тут уж как обыграете...

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •