Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Не знаю в какой кружок или секцию записать девочку 5,5 лет.

Не знаю в какой кружок или секцию записать девочку 5,5 лет.

Не знаю куда записать дочку. Ей 5,5 лет, очень энергичная, общительная, любить лазать по чему и где угодно, высоты не боится . Желательно Кировский район возле Ульянки. Бабушка у нас еще считает, что музыкальный слух у нее есть
    Даже не знаю в какое ее направление направить. Она любить все новое. Но есть одна проблема у нас плоскостопие
    Где можно проверить есть ли у нее с способности к музыки?
    И в какую секцию ее лучше направить, подскажите. (где много двигаются)

Хранитель Аватар для По*ленька

Цитата Сообщение от Ирландиэль Посмотреть сообщение
    Не знаю куда записать дочку. Ей 5,5 лет, очень энергичная, общительная, любить лазать по чему и где угодно, высоты не боится . Желательно Кировский район возле Ульянки. Бабушка у нас еще считает, что музыкальный слух у нее есть
    Даже не знаю в какое ее направление направить. Она любить все новое. Но есть одна проблема у нас плоскостопие
    Где можно проверить есть ли у нее с способности к музыки?
    И в какую секцию ее лучше направить, подскажите. (где много двигаются)
    идите на танцы, для девочки это очень хорошо

Я Настя))

При плоскостопии - бассейн, велосипед.
    Музыкальный слух не проверять нужно, а развивать ))) Вообще у вас очень подходящий возраст, чтобы пробовать заниматься всем, чем хочется. Потом выберите направление, где способностей больше проявит.

Мега-элита Аватар для Евгения_2

Я тоже мнения, что надо детям всего попробовать, где стрельнет - на то потом уже жать.
    А для плоскостопия нужна хореография. Мы при ПВС ходим на бальные танцы

Участник Аватар для Фёkла

У нас тоже ПВС.9лет.Танцует в Тодесе,занимается вокалом,акробатикой,рисованием,английским,бассейн. Просит ещё актёрское мастерство.Тоже когда-то думала-"куда".Пробовали очень много всего,что-то не пошло(как например скрипка,фо-но,хотя абсолютный слух),а давить я не хочу.
    Зато теперь мама как савраска каждый день по занятиям-выходных нет.

6. ответ для Фёkла , на сообщение « У нас тоже ПВС.9лет.Танцует в... »
    Хранитель Аватар для Мама-354

Я бы классическую хореографию рекомендовала, там и спорт, и музыка. Дальше видно будет.

Наш человек Аватар для FOTOKOT

Почему-то никто не рассматривает модельные школы, это очень интересно но мало кто знает.Гармоничное развитие, особенно для девочек - там и походке красивой научат, и стилю, и интересные фотосессии бывают, показы, участие в рекламе, обложки потом.. можно пробовать с маленького возраста
    Пишите в личку порекомендую с сентября такую школу в центре.

8. ответ для FOTOKOT , на сообщение « Почему-то никто не рассматривает... »
    Хранитель Аватар для Мама-354

Цитата Сообщение от FOTOKOT Посмотреть сообщение
    Почему-то никто не рассматривает модельные школы, это очень интересно но мало кто знает.Гармоничное развитие, особенно для девочек - там и походке красивой научат, и стилю, и интересные фотосессии бывают, показы, участие в рекламе, обложки потом.. можно пробовать с маленького возраста
    Пишите в личку порекомендую с сентября такую школу в центре.
    На мой взгляд, это совсем не то. Гармоничным такое "развитие" я бы не назвала.

Соглашусь с предыдущим мнением. Возможно меня кто-то сочтет ханжой, но своих дочек 11 и 5 лет я от такого "развития" стараюсь подальше держать. Чтобы за мои же деньги, моим детям дурь всякую в головы вбивали - спасибо!!!

10. ответ для Tanchk , на сообщение « Соглашусь с предыдущим мнением. ... »
    Участник Аватар для Слива

Как альтернатива попробуйте цирковую студию, в топе таковой ещё не называли, их по городу не очень много, но по моему в каждом районе можно найти хотя бы одну цирковую студию. Там как раз нужны подвижные детки, те, которые не сидят на месте, не боятся высоты, кстати музыкальный слух там тоже нужен, при составлении номеров.

Страница 1 из 2 12 Последняя »