Страница 1 из 50 1234511 Последняя »

Тема: Собчак пыталась растоптать нежный цветок Чулпан!

Мега-элита Аватар для Фунтик 007

Собчак пыталась растоптать нежный цветок Чулпан!

Всем привет!

Смотрела я вчера "Собчак живьем" с Чулпан Хаматовой и диву давалась-ведь они, вроде, дружат! А тут такая агрессия у собчак. три (или четыре) раза она начинала свой вопрос с "ну ты же не хотела сниматься в этом ролике (предвыборный Путина) тебя же заставили?" и спрашивает и спрашивает-потому что ответ не тот, что ей нужен! Чулпан мучалась ужасно.

Понятно, что ей нельзя против власти идти, да и помог Путин и фонду, и больнице. Короче у меня одно негодование.

Собчак и без того терпеть не могу-самопиарщица тунеядка. А Чулпан и актриса, и мать двоих дочек, и фондом занимается-деятель. Ну не разбирается она в политике и нет у нее жесткой позиции-да ну и что? ей главное, чтобы детям помогали. Вообщем вот.

Ваше мнение?

http://pub.tvigle.ru/frame/p.htm?prt...u&modes=1&nl=1
    сори, не умею ссылки делать, на яндексе ролики есть
    У меня дочка Сонюша и сынок Кирюша
    Счастье не находят. Его создают.(с)

Кроме того, что у Чулпан не две, а три дочки, сказать ничего не хочется - обсудили триста раз в нескольких темах.

Мега-элита Аватар для Фунтик 007

Где обсуждают? ткните, плиз, поиск не дал результатов

Небожитель Аватар для Pilar

да и помог Путин и фонду, и больнице
    за чей счет-то помог?

зы. старые песни о главном - тридцать восемь.
    перетерли уже тыщу раз эту тему.

Живу я здесь Аватар для Иришечка

ну я бы не назвала Собчак тунеядкой..... работает тетя и нехило зарабатывает. надо отдать должное ... умища у нее дофига .а то, что она скандальная особа.... так это ее фишка....

6. ответ для Иришечка , на сообщение « ну я бы не назвала Собчак... »

Цитата Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
    ну я бы не назвала Собчак тунеядкой..... работает тетя и нехило зарабатывает. надо отдать должное ... умища у нее дофига .а то, что она скандальная особа.... так это ее фишка....
    По-ходу этой фишкой щас только ленивый не обладает. Я бы это назвала своим прямым словом хамло.
    Ссать против ветра щас в тренде, вот и старается не отставать. А ВВП как был другом семьи так и остался. Нашлась понимаешь ли самая честная и смелая.
    А люди идут в церковь не потому, что им туда прям очень хочется, а потому, что нет досуга, нет кружков, нет времяпрепровождения по душе, а в кабак они не хотят. Все кружки закончились с советской эпохой, которая посредством профсоюзов и домов культуры давала возможность разнообразно проводить досуг в библиотеке, кружке мягкой игружки, кружке филателистов, кактусистов, народных танцев, игры на гармошке и так далее (Mitsuko)

с орбиты

Актриса и основатель благотворительного фонда "Подари жизнь" Чулпан Хаматова не понимает цели протестных митингов и считает, что нужно любой ценой избежать в России революции. Об этом она заявила в интервью Ксении Собчак в эфире телеканала "Дождь".

"Я должна понимать, ради чего я выйду. На Сахарова я этого не поняла....Я революций не хочу. Категорически! Сделать все, что возможно, но этого не допустить!", – сказала Ч.Хаматова.

Актриса также заявила, что "Северная Корея лучше революции".

При этом Ч.Хаматова выразила недовольство тем, что в России есть проблемы со свободой слова.

"Не знаю, почему в нашей стране вдруг лишили права сказать, что ты думаешь", – сказала Хаматова.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/07/06/2012/654028.shtml

А мне показалось, что она очень деликатно ее спрашивала обо всем. А вообще я как-то очень расстроилась ....особенно добил ответ Чулпан на вопрос, что бы она выбрала как путь развития страны "стабильную Северную Корею" или революцию, она выбрала Корею...И вообще не очень понятна ее позиция: если ты вне политики, не разбираешься в ней, не следишь за ней, зачем было сниматься в этом злополучном ролике и зачем сейчас приходить на Дождь Разговор глухих получился...жаль...
    Who is John Galt?

9. ответ для Иришечка , на сообщение « ну я бы не назвала Собчак... »

Цитата Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
    Согласна с Вами абсолютно.
    Who is John Galt?

Мега-элита Аватар для carry

Это она про Северную Корею просто ничего не знает. Мда, запугали тетку.

Страница 1 из 50 1234511 Последняя »