Страница 1 из 29 1234511 Последняя »

Тема: она его так любит..

Космонавт Аватар для Спрайт

она его так любит..

Букав будет не очень многа, флудить можно)
    Недавно в компании познакомили меня с девушкой одного молодого человека, которого я уже знала раньше. И вот один наш общий знакомый, который собственно и представил нас, потом мне в кулуарах говорит: "А эта Ксюша очень прикольная". Я говорю: "Ну да, симпатичная".
    Он говорит: "нет, она вообще прикольная, она его так любит нежно. Высидела его. он вообще ходок и любитель женщин, а она вот все трудности пережила, переждала, многое на что закрыла глаза и в итоге получила его".
    И вот я задумалась - это что получается, мужчины не охотники, а "добыча"?
    Я как-то всегда смела полагать что для большинства мужчин интереснее самим добиваться тех женщин, которые им нравятся, а не "соглашаться" на тех, кому они нравятся. Как бы немного снисходительно это выглядит.
    Просто опять же сужу по себе, каким бы "прикольным" МЧ ни был, если не лежит у меня к нему душа, то он меня никак не высидит))
    А как у вас?
    Или мне пора апгрейдить мои представления о мужчинах?
    Пока существуют люди, которых я раздражаю, я буду жить и продолжать свою великую миссию
    Если у тебя нет девушки, значит, у кого-то их две

2. ответ для Спрайт , на сообщение « она его так любит.. »
    Космонавт Аватар для Сама по себЕ

ой, че тока в жизни не бывает
    я одну знаю, она в церковь ходила, кому то там свечку ставила, что б молчел на нее обратил таки внимание

Космонавт Аватар для Спрайт

Цитата Сообщение от Сама по себЕ Посмотреть сообщение
    ой, че тока в жизни не бывает
    я одну знаю, она в церковь ходила, кому то там свечку ставила, что б молчел на нее обратил таки внимание
    и к бабкам ходят) но это уже привлечение потусторонних сил, когда сами справиться не могут с поставленной задачей)
    Пока существуют люди, которых я раздражаю, я буду жить и продолжать свою великую миссию
    Если у тебя нет девушки, значит, у кого-то их две

4. ответ для Спрайт , на сообщение « она его так любит.. »
    Давно я здесь Аватар для Anny-Fanny

Ой, это сложно... Все друзья и родственники моего отчима считали, что мама его "высидела", "выходила"... Как же они поженились через 15 лет после знакомства... Тем более он такой красавец, а она серая мышь. Но сам отчим считает и не раз это говорил (и мне в том числе), что замуж за него она отказывались выходить(из-за меня), и это он ее выхаживал, уговаривал... А согласилась выйти замуж только из-за ребенка - моего братика... Взгляды на ситуацию могут быть разные.

5. ответ для Спрайт , на сообщение « она его так любит.. »
    Элита Аватар для ЕШИ

Ну я считаю, что есть те КТО выбирает, а есть те, КОГО выбирают. Первые "охотники" - независимо М или Ж, вторые "жертвы".
    Я отношусь к первым есличё.. Ну не было у меня ситуаций, что б меня кто-то там высидел добивался-добивался и добился... у меня если нет "не стоИт", то нет... а вот если мне кто понраааа.....

6. ответ для Спрайт , на сообщение « она его так любит.. »
    Наш человек Аватар для solveig

Ну, "охотнику" бегать за "добычей", конечно, интересно. Но, видимо, потом ему хочется "сесть у камина с трубкой" которая его там всегда ждет .

И потом, нафиг не надо, это когда человек не нравится, а вы сами пишете, что девушка симпатичная, интересная, да ещё и преданная. Вот МЧ и оценил, наконец, когда набегался .
    Да и вообще, что значит "высидела"? Хотела она этого парня, вот и получила. Она на коне, а все репу чешут и придумывают, как бы это по унизительнее для девушки оценить.

7. ответ для ЕШИ , на сообщение « Ну я считаю, что есть те КТО выбирает,... »

Цитата Сообщение от BabySky Посмотреть сообщение
    Ну я считаю, что есть те КТО выбирает, а есть те, КОГО выбирают. Первые "охотники" - независимо М или Ж, вторые "жертвы".
    Я отношусь к первым есличё.. Ну не было у меня ситуаций, что б меня кто-то там высидел добивался-добивался и добился... у меня если нет "не стоИт", то нет... а вот если мне кто понраааа.....
    я выходит жертва
    мне вот приятно, что б за мной ухаживали. желательно красиво и потом невероятно льстит, что тебя "добивались"
    Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "Кто тут?"

8. ответ для solveig , на сообщение « Ну, "охотнику" бегать за "добычей",... »

Цитата Сообщение от solveig Посмотреть сообщение
    Ну, "охотнику" бегать за "добычей", конечно, интересно. Но, видимо, потом ему хочется "сесть у камина с трубкой" которая его там всегда ждет.
    и потом любуется на головы своих трофеев на стене
    Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "Кто тут?"

9. ответ для Спрайт , на сообщение « она его так любит.. »
    Активный участник Аватар для Ariwik

Цитата Сообщение от Спрайт Посмотреть сообщение
    Просто опять же сужу по себе, каким бы "прикольным" МЧ ни был, если не лежит у меня к нему душа, то он меня никак не высидит))
    имею историю ровно обратную))) МЧ был подруге ну абсолютно неинтресен и внешне категорически не симпатичен. А он методично, спокойно не слишком настойчиво шел к своей цели. Вобщем все то, что Вы описАли. Через 2 года "высидел" до того, что на сегодняшний день они в браке и меют дочь. Окружающие до сих пор удивляются

10. ответ для Спрайт , на сообщение « она его так любит.. »
    с Марса Аватар для Небеса

мне кажется , что мужчины давно перестали быть охотниками..."сами придут и все дадут"

Страница 1 из 29 1234511 Последняя »