Результаты опроса: Лечитесь ли вы у фитотерапевта

Проголосовавшие
41. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    11 26.83%
  • нет

    26 63.41%
  • а кто это такой

    5 12.20%
  • лечилась (лечила ребенка) результат не удовлетворил

    2 4.88%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: Фитотерапевт

  1. #1
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Фитотерапевт

    На удивление не нашла такой темы, может конечно разучилась искать, но....нет.


    Хочу спросить рекомендации и отзывы по лечению.

  2. ответ для SD. , на сообщение « Фитотерапевт »
    #2
    Мега-элита Аватар для Inkaa
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    3 775

    Да насколько я знаю фитотерапевтов сейчас действительно мало. Я лечусь у Герасименко А.Н. Он правда еще и гомеопатией лечит помимо фитотерапии. НА счет своего лечения пока ничего сказать не могу, хотя уже 5 мес. лечусь. Но обратилась я к нему по положительным отзывам его пациентов. его сайт http://www.fitospb.ru/#14022133384bfbe63a650a5.htm

  3. ответ для Inkaa , на сообщение « Да насколько я знаю фитотерапевтов... »
    #3
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Цитата Сообщение от Inkaa Посмотреть сообщение
    Да насколько я знаю фитотерапевтов сейчас действительно мало. Я лечусь у Герасименко А.Н. Он правда еще и гомеопатией лечит помимо фитотерапии. НА счет своего лечения пока ничего сказать не могу, хотя уже 5 мес. лечусь. Но обратилась я к нему по положительным отзывам его пациентов. его сайт http://www.fitospb.ru/#14022133384bfbe63a650a5.htm
    Спасибо, выпишемся из больницы тоже попробуем сходить. Меня всю жизнь лечила фитотерапией моя педиатр, когда была ребенком. жуткие аллергии от кучи лекарств и ни разу на травы, даже самые аллергенные.

    У сына аллергий нет, но как-то с нашими постоянными проблемами (насморк и так называемые "легкие простуды"- покашливания, тот же насморк, без температуры) плохо помогает официальная медицина, не говоря уже о куче побочных у лекарств.. Боюсь в сад пойдем совсем засада будет

  4. ответ для SD. , на сообщение « Спасибо, выпишемся из больницы тоже... »
    #4
    Частый гость Аватар для zamia
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    45

    Да,действительно, есть очень популярная тема по гомеопатии, а по фитотерапии-разбросаны мелкие крупици по сайту. По сайту упоминались только 5 фитотерапевтов, отзывов практически нет. Ау, кто посещал Барнаулова, Лесиовскую, Вишнева,Алифанова откликнитесь! Пожалуйста дайте свой отзыв. Неужели такая древнейшая наука, как фитотерпаия не популярна? Или же она настолько малоэффектина и не действенна по сравнению с другими методами, что о ней не говрят. Может просто каждый сам себе фитотерапевт?

  5. ответ для SD. , на сообщение « Фитотерапевт »
    #5
    Наш человек Аватар для lory
    Регистрация
    03.04.2007
    Адрес
    на семи ветрах
    Сообщений
    6 261

    К Лисиовской хожу. С почками. Довольна. Помогает.
    Моя болезнь лечится гормонами, я без них живу уже 7 лет. Хуже не стало точно.
    К Е.Е.Л. большая очередь, новых клиентов не берет, она одна на всех.
    Алифанов ее ученик, от нее слышала.
    Других фитотерапевтов не знаю.
    Послушала бы то же как у других.
    Не говорят лишний раз про фитотерапию, т.к доказывать что-то тому, кому это не нужно в принципе не особо и хочется. Много негатива вокруг фитотерапии, да и Малахов картину попортил основательно.
    "Легкими" простудами ей заниматься некогда, с тяжелыми бы разобраться.

  6. ответ для SD. , на сообщение « Фитотерапевт »
    #6
    Активный участник Аватар для Tra-ta-ta
    Регистрация
    30.09.2013
    Сообщений
    416

    Травами Алифанова лечимся всей семьей. Сказать что помогает... Ничего не сказать. Эффект очень положительный. Причем у всех родных. Кроме того многие знакомые уже заинтересовались. Некотороые тоже долгое время только на травах. Вреда нет. Эффект налицо))) цены очень низкие по сравнению с лекарствами аптечными. А побочек нет как от лекарств. А не пишут и правда, т.к. свое нашли люди, а спорить смысла нет. У А. сайт есть. Там статьи замечательные. Спасибо ему за наше здоровье.
    П.с. Знакомая которая познакомила мою маму с А. лечится у него оч. давно. У нее сахарный диабет, так вот ей не приходится делать уколы уже лет 7. И кризисов не бывает как раньше. Это о многом говорит. Он и от онкологии вроде сборы готовит, но все индивидуально. Лучше на прием сходить, если что-то серьезное.

  7. ответ для SD. , на сообщение « Фитотерапевт »
    #7
    Активный участник Аватар для Tra-ta-ta
    Регистрация
    30.09.2013
    Сообщений
    416

    А к Лис. только мечтаем попасть)))

  8. #8
    Частый гость Аватар для zamia
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    45

    Цитата Сообщение от Tra-ta-ta Посмотреть сообщение
    Травами Алифанова лечимся всей семьей. Сказать что помогает... Ничего не сказать. Эффект очень положительный. Причем у всех родных. Кроме того многие знакомые уже заинтересовались. Некотороые тоже долгое время только на травах. Вреда нет. Эффект налицо))) цены очень низкие по сравнению с лекарствами аптечными. А побочек нет как от лекарств. А не пишут и правда, т.к. свое нашли люди, а спорить смысла нет. У А. сайт есть. Там статьи замечательные. Спасибо ему за наше здоровье.
    П.с. Знакомая которая познакомила мою маму с А. лечится у него оч. давно. У нее сахарный диабет, так вот ей не приходится делать уколы уже лет 7. И кризисов не бывает как раньше. Это о многом говорит. Он и от онкологии вроде сборы готовит, но все индивидуально. Лучше на прием сходить, если что-то серьезное.
    Спасибо вам большое за отзыв! как раз к нему я уже жду приема с нетерпением!

  9. ответ для zamia , на сообщение « Спасибо вам большое за отзыв! как раз к... »
    #9
    Активный участник Аватар для MagnoliaLight
    Регистрация
    20.09.2013
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    455

    SD, вы просто чудесную тему открыли! Мне вот гомеопатия с моими проблемами как мертвому припарка. От обычных лекарств устала уже. Дело за фитотерапией)

  10. #10
    Активный участник Аватар для MagnoliaLight
    Регистрация
    20.09.2013
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    455

    К выше написавшим, эти доктора сами сборы делают для каждого индивидуально или говорят какие травы нужно купить и в какой пропорции смешать?

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •