Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: А как качественно изменилась ваша жизнь после похудения?

Элита Аватар для Nemochka
    Старая Деревня, Ладожская, Всеволожский район (Вирки)

А как качественно изменилась ваша жизнь после похудения?

Хотелось бы услышать истории как изменилась Ваша жизнь после того, как избавились от определенного количества кг. Понятно, что изменился внешний вид, но ведь это не всегда главное. Может быть изменилась личная/семейная жизнь, отношение к себе, отношение к жизни, отношение с друзьями?
    На мой взгляд это является бОльшим стимулом чем даже изменение внешнего вида.
    Поделитесь!
    "Легок на подъем, если ждут там или надоело здесь" (@ Жванецкий)

Старожил Аватар для Aviatciya

До того, как я родила второго ребёнка и потолстела, я похудела из-за брекетов. Из качественных изменений - я стала ужасной транжирой!!! Тратила кучу денег на себя ,причём большинство покупок были лишними. Видимо, вместо вкусняшек и хрустяшек я стала "баловать" себя всякой другой дребеденью. Так что с тараканами надо разбираться прежде, чем худеть (даже из-за брекетов)))))

Активный участник Аватар для хаки

легче стало, спокойней и в зеркало смотреться приятно.

Ну да, это точно - меня ещё все спрашивали ,как это? Делись секретом )))) И я делилась )))))) "Зашейте рот"
    Отношение к себе, безусловно меняется )))) Как же иначе. И муж каждый день хвалил, и все вокруг тоже. И одежду 44 а то и 42 размера носила ))))) В облипочку ))) Не стеснялась себя. Чувствовала себя красивой.

5. ответ для Aviatciya , на сообщение « Ну да, это точно - меня ещё все... »
    Активный участник Аватар для хаки

муж у меня теперь тоже худеет,потомучто я ему сказала,что он как пингвин ходит
    не удержалась...отомстила за все его подковырки "в прошлой жизни"

Так его!!!! ))))) Вспоминаю про какой-то репортаж, давно слышанный - девушка к свадьбе обязалась сбросить 20 кг (иначе не женился бы) девушка сбросила и уже сама поставила условие весьма упитанному жениху ))))))

К сожалению, мне надо тянуться к мужу - я неприлично толще его ((((( Раньше даже свитерок могла у него взять поносить, шорты там ))))))

Частый гость Аватар для no name

я после родов раскоровела на 9 кг, хотя всего набрала 7. муж как-то сказал, что у меня живот как на 3 мес.беременности(( похудев до 55, я с удовольствием надеваю джинсы, которые носила в универе, мне нравится отражение в зеркале! наконец, занялась хоть каким-то фитнесом. пока дома, планирую переехать и купить абонемент в бассейн)) похудев, теперь пеняю мужу, что у него растет живот)

Наш человек Аватар для Княгиня Ольга

мне тоже ,синув 10 кг, больше всего нравилось покупать вещи 42-44 размера. кроме бюстиков, прямо скажем)))))

Мега-элита Аватар для gurmanka

Мне до конечной цели ещё пилить и пилить,но избавившись от 11кг,мне реально стало легче...дышать,ибо штаны не давят на пузо
    А когда я будучи молодушкой,ухитрилась с 52 р-ра похудетьдо 42,то произошли глобальные изменения в личной жизни. Ведь исчезли комплексы и неуверенность в себе,и МЧ,которого я хотела поразить в самое сердце своей красотищей,стал мне неинтересен,о как!
    Но такой стимул хорош для юности,а теперь я хочу поправить пошатнувшееся здоровье(избыточный вес- это серьёзная угроза!!!) и носить всё, что хочется,а не то,во что удастся втиснуться! Всем удачи!
    пысы- и ещё, я просто не вынесу ещё одного язвительно-уничижающе-сочувственно-презрительного взгляда продавщиц в отделах одежды:"На Вас ничего нет.."

Страница 1 из 2 12 Последняя »