Страница 1 из 10 12345 Последняя »
    Активный участник

Родители, Зачем Вы, своих малышей водите на занятия при простуде...

Простите, уже сил нет, так хотела высказаться, если есть такая тему удалите это!!!!

Мамочки, Вы головой думаете, когда ведете своего заболевшего ребенка на какой нибудь курс реабилитаций?????????
    Вы о своих детях не думаете, он больной, а вы тащите его на ЛФк, думаете ему это поможет???????, так еще и наших детей заражаете!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Из-за мамочки без головы, должны страдать другие дети, родители подумайте хотя бы о здоровье своего ребенка..........................................

2. ответ для Ritam , на сообщение « Родители, Зачем Вы, своих малышей... »
    Мега-элита Аватар для Karamba

А что, вас все время заражают ? Не думаю, что из-за одного раза у вас такие эмоции.

3. ответ для Ritam , на сообщение « Родители, Зачем Вы, своих малышей... »
    счастливая))) Аватар для санюшка

чего-то какой-то бестолковый топ
    У Вас претензии к кому-то конкретно? Или просто пар выпустить? И почему в этом разделе? Потому что здесь все по определению "мамочки без головы"?

Элита Аватар для ктоты

Надо было лично высказаться,а то не понятно к кому обращаються ,что где когда?

5. ответ для Ritam , на сообщение « Родители, Зачем Вы, своих малышей... »
    Наш человек Аватар для мумики

Это к чему?????

6. ответ для Ritam , на сообщение « Родители, Зачем Вы, своих малышей... »
    Наш человек Аватар для lubimaia67

Цитата Сообщение от Ritam Посмотреть сообщение
    Простите, уже сил нет, так хотела высказаться, если есть такая тему удалите это!!!!

Мамочки, Вы головой думаете, когда ведете своего заболевшего ребенка на какой нибудь курс реабилитаций?????????
    Вы о своих детях не думаете, он больной, а вы тащите его на ЛФк, думаете ему это поможет???????, так еще и наших детей заражаете!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Из-за мамочки без головы, должны страдать другие дети, родители подумайте хотя бы о здоровье своего ребенка..........................................
    Ну чего вы так переживаете то???? Не только на реабилитацию водят, но и в садик, и в школу...
    Привыкайте! И НИ ЧЕ ГО вы никому в голову не вобьете! Бороться с этим бес толку.
    И моя болела, и коклюшем так заболели.

7. ответ для lubimaia67 , на сообщение « Ну чего вы так переживаете то???? Не... »
    Мега-элита Аватар для Nikimams

Цитата Сообщение от lubimaia67 Посмотреть сообщение
    Ну чего вы так переживаете то???? Не только на реабилитацию водят, но и в садик, и в школу...
    Привыкайте! И НИ ЧЕ ГО вы никому в голову не вобьете! Бороться с этим бес толку.
    И моя болела, и коклюшем так заболели.
    +100 , про сады и школы очень верно ! Или там тоже ко всем с претензиями , кто сопливый пришел .

8. ответ для Nikimams , на сообщение « +100 , про сады и школы очень верно !... »
    Наш человек Аватар для lubimaia67

Цитата Сообщение от Nikimams Посмотреть сообщение
    +100 , про сады и школы очень верно ! Или там тоже ко всем с претензиями , кто сопливый пришел .
    Я как то сделала замечание родителям, на меня посмотрели как на идиотку! Но ответ прозвучал, что им надо работать... а я типа не работаю, так что ничего страшного...

9. ответ для Ritam , на сообщение « Родители, Зачем Вы, своих малышей... »
    Активный участник

Я тут тоже возмущалась на ребенка с соплями, а вот теперь сами ходим с остаточными явлениями. Так что для кого-то попадаю в категорию "мамаш без головы" )), хотя мы не заразны, а просто сопли будут теперь долго проходить.

10. ответ для Ritam , на сообщение « Родители, Зачем Вы, своих малышей... »
    Мега-элита

убейте меня- но я вожу сврего сопливого везде. для меня оотказ от запланированного похода- это только температура
    почему?
    1.потому что если мы будем сидеть дома до полного выздоровления- то реабилитацию можно вообе отменять - ее просто не будет.
    реб будет постоянно сидет дома и тихо дичать.
    2. потому что я работаю. я работу искала последние 3 года примерно...и для меня она на втором месте после ребенка... иначе нам будет нечего кушать (я одна ребенка воспитываю)
    3.потому что я уверена что ребенок должен болеть...должен! т.к. именно так вырабатывается иммунитет

Страница 1 из 10 12345 Последняя »