Страница 1 из 6 12345 Последняя »

Тема: Узкий, длинный коридор. Идеи, варианты ремонта, интерьер

Старожил Аватар для OLIVAMAMA

Узкий, длинный коридор. Идеи, варианты ремонта, интерьер

Девушки, покажите, пожалуйста, ваши узкие длинные коридоры. Планируем ремонт. Всю голову сломали... Просто клеить обои и стелить плитку - как-то скучно... Да и место проходное. Может быть другие материалы использовать, стену оформить как-то, полочки и т.д. Коридор примерно такой же, как в трешке в 137 серии. Только входная дверь в квартиру не в конце коридора, а сбоку. В общем, покажите ваши ремонты. Буду всем рада. Схему коридора выложу попозже.

Частый гость Аватар для *Volga*

Мы ничего не стали делать в коридоре, у нас он действительно узкий. На мой взгляд, так есть хоть некое подобие простора.
    Предполагались картины на стенах, одна из них закроет счетчик) Куплены год назад, когда делали ремонт - стоят до сих пор... мужу жалко портить стены креплениями

На фото - вид из ванной (это ее открытая дверь на переднем плане, в нее же "упирается" коридор и поворачивает налево на кухню).

Активный участник

а входная дверь у Вас где? не в этом коридоре?

4. ответ для pupuli , на сообщение « а входная дверь у Вас где? не в этом... »

Цитата Сообщение от pupuli Посмотреть сообщение
    а входная дверь у Вас где? не в этом коридоре?
    На одной стене входная дверь в квартиру, на противоположной стене проходы на кухню и в две комнаты

5. ответ для OLIVAMAMA , на сообщение « На одной стене входная дверь в... »
    Активный участник

а где вы раздеваетесь-разуваетесь? в смысле, где одежда-обувь улична я у Вас храниться? У нас очень похожая планировка, в свете предстоящего ремонта тоже думаю, как все разместить и при это минимизировать растаскивание грязи по квартире.

6. ответ для pupuli , на сообщение « а где вы раздеваетесь-разуваетесь? в... »

Цитата Сообщение от pupuli Посмотреть сообщение
    а где вы раздеваетесь-разуваетесь? в смысле, где одежда-обувь улична я у Вас храниться? У нас очень похожая планировка, в свете предстоящего ремонта тоже думаю, как все разместить и при это минимизировать растаскивание грязи по квартире.
    Вот, набросала. Примерно так выглядит прихожая/коридор сейчас. Пунктиром выделена перегородка, которую сделали временно, что-то типа кладовки. Вещи сейчас вешаем на вешалку в прихожей, обувь ставим в тумбочку. Есть идея сделать гардеробную/кладовку там, где сейчас просто кладовка. Что делать с длинным коридором, пока не знаю. Еще года два назад мы сделали арку между прихожей и коридором - как раз для того, чтобы разделить зоны. А то смотрелось всё единым длинныи и пустым коридором.
    Изображения Изображения  

Активный участник Аватар для Ура! Ура!

У нас по плану похоже, комната напротив коридора, только другие комнаты направо: сделали во всю длину шкафы-купе. При входе полки открытые.

Наш человек Аватар для Дивница

Вот, правда просто картинка из инета

А у меня вот так
    Изображения Изображения  

Активный участник

наш коридор можете посмотреть
    http://vk.com/photo1863486_282692264

Страница 1 из 6 12345 Последняя »