Тема: Ищу шоу ирландского танца на свадьбу. Не встречали?

  1. #1
    Активный участник Аватар для Tosich
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    м. пр.Большевиков
    Сообщений
    368

    Ищу шоу ирландского танца на свадьбу. Не встречали?

    Здравствуйте,
    нам очень нравятся шоу ирландских танцев, хотим попробовать найти для свадьбы (как один из номеров в течение банкета). Вот, например, http://www.youtube.com/watch?v=m0vrDaAhI9k
    Может быть у кого-то есть опыт общения с такими коллективами? И сколько примерно это может стоить?
    Буду благодарна за помощь.

  2. ответ для Tosich , на сообщение « Ищу шоу ирландского танца на свадьбу.... »
    #2

    Есть у меня знакомы один, он занимается Ирландскими танцами, но не знаю на счет того, выступают ли они на свадьбах.
    Могу у него спросить, и Вам в личку отпишусь))

  3. ответ для Tosich , на сообщение « Ищу шоу ирландского танца на свадьбу.... »
    #3

    Обратитесь к Инне Михеевой, она руководитель Танцевальной школы «Triskal»,обучающей искусству ирландского танца. – +7(812)983-47-24
    http://vk.com/id2245301

    Они выступали на свадьбе примерно с таким номером. Также Инна ставила танец для жениха и невесты - они захотели на своей свадьбе станцевать ирландский танец
    Для того, чтобы сказать сколько это может стоить, нужно знать дату, день недели, время и место, где это будет проходить и какое количество танцоров вы хотели бы у себя видеть.

    http://www.youtube.com/watch?v=CU2rEfvOlBc

  4. ответ для Tosich , на сообщение « Ищу шоу ирландского танца на свадьбу.... »
    #4
    Активный участник Аватар для Tosich
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    м. пр.Большевиков
    Сообщений
    368

    спасибо. Обязательно с ней свяжусь!
    Да...всё же 2 девушки для эффекта "вау" мало, как-то теряется энергетика, которая обычно исходит от этого танца.
    Оптимально, думаю, будет 5 человек. Свадьба у нас в субботу 23 июня.

  5. ответ для Tosich , на сообщение « спасибо. Обязательно с ней свяжусь!... »
    #5

    Цитата Сообщение от Tosich Посмотреть сообщение
    спасибо. Обязательно с ней свяжусь!
    Да...всё же 2 девушки для эффекта "вау" мало, как-то теряется энергетика, которая обычно исходит от этого танца.
    Оптимально, думаю, будет 5 человек. Свадьба у нас в субботу 23 июня.
    ССылка на клипчик - это не пример свадебной постановки Это я просто так, подтверждение существования студии

  6. ответ для Tosich , на сообщение « Ищу шоу ирландского танца на свадьбу.... »
    #6
    Активный участник Аватар для Tosich
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    м. пр.Большевиков
    Сообщений
    368

    Мария, спасибо Вам за участие! С Инной поговорила - будет нам шоу ирландского танца.

  7. ответ для Tosich , на сообщение « Мария, спасибо Вам за участие! С Инной... »
    #7

    Цитата Сообщение от Tosich Посмотреть сообщение
    Мария, спасибо Вам за участие! С Инной поговорила - будет нам шоу ирландского танца.
    Ура! Я сама стала подумывать не пойти ли учиться ирландским танцам, так вы меня увлекли)



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •