Тема: В каком виде сдать кв на Ждановской улице?

В каком виде сдать кв на Ждановской улице?

Подруга хочет сдавать 2-х к.кв. квартиру в новом доме с подземным паркингом на Ждановской улице. (м.Спортивная).
    Пока там кроме большой ванны с гидромассажем и остальной сантехники ничего нет. Ремонт фоновый (обои под покраску, паркет, плитка) Есть помещение для гардеробной. Окна с лоджией во дворы.
    Вопрос: что нужно туда обязательно купить, чтобы сдать? И за какую цену.
    Мне в голову приходит такой минимум - маленький кухонный гарнитур и наполнение в гардеробную. Нужно ли покупать бытовую технику? Или полностью меблировать квартиру?

2. ответ для liinda , на сообщение « В каком виде сдать кв на Ждановской... »
    Активный участник Аватар для yuliya_mur

Ну смотря за сколько хотите сдать - если от 40 - то уже совсем не маленький, а нормальный кухонный гарнитур и ессно быт. Техника, включая посудомойку, гардеробную обустроить и кровать с диваном, вот минимум потому что обычно в этой ценовой ктегории снимают люди, которые не будут за собой весь скарб таскать, кстати - как решите что покупать и за сколько сдавать - мы бы посмотрели

3. ответ для liinda , на сообщение « В каком виде сдать кв на Ждановской... »

Ок, а если сдавать без мебели, то кухня должна быть? С техникой? Я просто всегда сталкивалась с квартирами на всем готовом...

4. ответ для liinda , на сообщение « В каком виде сдать кв на Ждановской... »
    Активный участник Аватар для yuliya_mur

Мы тоже снимаем полностью укомплектованные, так как в среднем раз в три года меняем место проживания в связи с работой но кухня, думаю, должна быть всегда, ну если только вы эту квартиру не будете сдавать тыщ за 20 я тогда бы сама все купила туда... Как вариант - выставлять за нормальную сумму с припиской - мебель под арендатора, но кухню в любом случае надо, можно пока только с плитой. И опять же - если кухня будет и гардеробная( кстати в икеа сейчас шкаф пакс за половину стоимости стоит, хотела купить в квартиру, которую сейчас снимаем, но лень заниматся самой транспортировкой, а муж в командировке), то при адекватной цене я б сама докупила диван и кровать в той же икеа, потом бы оставила. Но если вы хотите от 45 - то только полностью с мебелью и техникой, но по минимуму...

5. ответ для liinda , на сообщение « В каком виде сдать кв на Ждановской... »
    Наш человек

кухня с холодильником.двуспальный диван.шкаф. 50 штук.