Тема: Что подарить на свадьбу научному руководителю?

  1. #1
    Элита Аватар для Slonk@
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Не Питер
    Сообщений
    1 610

    Что подарить на свадьбу научному руководителю?

    Дано: свадьба антрополога и химика, не последних ученых в своей области. Один из них - мой научный руководитель (антрополог), чьи вкусы я знаю лучше, но все равно в замешательстве. Свадьба без платьев и лимузинов, просто соберемся вечером. Деньги и подарочные сертификаты исключаются, потому что неудобно и потому что они редко бывают в одном городе, чтобы, например, сертификат-впечатление потратить.
    Думала о бутылке хорошего алкоголя для него, а вот ей... Помогите, с ума уже сошла, все Академии подарка облазила

  2. ответ для Slonk@ , на сообщение « Что подарить на свадьбу научному... »
    #2

    А почему деньги неудобно дарить?Они что не люди?Не кость же от динозавра им нужна.
    А вообще по поводу алкоголя,могу поделится идеей.Как было на свадьбе знакомых, им подарили бутыль чего-то,не помню чего со следующими словами" Мы вам дарим эту бутылку в надежде что вы откроете ее на следующую годовщину свадьбы".Можно попросить открыть на 5-ти,10-ти летие.Можно даже сделать самостоятельно инструкцию(оформить красиво) написать там например "Успокоительное,повышающая настроение микстура.Без особого повода не вскрывать.Вскрыть не ранее ...числа".Ну или что-то в этом духе.

  3. #3

    Цитата Сообщение от люшечка Посмотреть сообщение
    А почему деньги неудобно дарить?Они что не люди?Не кость же от динозавра им нужна.
    про кость порадовали..

    А вообще, автор, если принципиально деньги не хотите подарить, можно например ручки дорогие с памятной гравировкой или набор фужеров тоже с ней

  4. ответ для Slonk@ , на сообщение « Что подарить на свадьбу научному... »
    #4
    Старожил Аватар для BarB
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    м.Гражданский проспект
    Сообщений
    1 473

    Подарите по дорогому кожаному портфелю. А внутрь и бутылка полезет))



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •