Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Чту ЛУЧШЕ? Анапа или Евпатория?

Элита Аватар для Ирина креветочка

Чту ЛУЧШЕ? Анапа или Евпатория?

Учитывая, что хочется уложиться в скромный бюджет, а маленькой девочке 3-х лет максимального долго побыть на море!
    По сути, и там , и там - песочный пляж, но про Евпаторию сегодня узнала ,что там огромные камни на пляже (ребзя только на руках заносить) - это не дело.
    Анапа - Россия, не нужно никаких доп бумажек (на первые 10 дней едет с дочкой моя мама), в Евпатории скачет курс в июле жутко (ну, можно в принципе в Спб все поменять и не париться)
    Анапа мне кажется дорогой..цены на фрукты, боюсь, будут как в Адлере (дороже питерских),
    вся в сомнениях в общем!!! как считаете, что же выбрать? Спасибо большое за коллективный выбор!
    Все, что ни делается - все к лучшему!
    что может быть логичнее безумной, красивой, абсолютно неправдоподобной случайности?..
    Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.
    Никогда не забывай, что ты мужик... и только потом маленькая слабая девочка!

Участник Аватар для MamaIgorka

Я бы выбрала Анапу, были в прошлом году в Евпатории, в позапрошлом - в Анапе. Еще в Евпатории практически все пляжи платные.

И Анапа и Евпатория отстой. В Евпатории ко всему прочему повсюду жертвы ДЦП. Там же санатории профильные. Не для слабонервных отдых...

Элита Аватар для Polyanata

сами же пишиите, что Анапа для вас дороговата)

Наш человек Аватар для Diamanta

А я за Евпаторию т.к. в Крыму особый целебный микроклимат, особенно в Евпатории, недаром там столько детских санаториев, и влажность в Крыму низкая, воздух сухой, жара переносится легче, и для деток с частыми болезнями лор органов и астматиков лучше климата нет.

6. ответ для Piff , на сообщение « И Анапа и Евпатория отстой. В Евпатории... »
    Наш человек Аватар для Diamanta

Цитата Сообщение от Piff Посмотреть сообщение
    И Анапа и Евпатория отстой. В Евпатории ко всему прочему повсюду жертвы ДЦП. Там же санатории профильные. Не для слабонервных отдых...
    В шоке от Вашего сообщения
    Если жизнь подкинула тебе лимон, подумай, где взять соль и текилу!

теперь у меня мальчик и... мальчик

Я - Катя. Ко мне можно и на "ты" и на "вы", мне не принципиально

7. ответ для Piff , на сообщение « И Анапа и Евпатория отстой. В Евпатории... »
    Элита Аватар для inna-piter13

Ужас.Это не жертвы....где вы только росли? Какая бестактность к инвалидам....

8. ответ для inna-piter13 , на сообщение « Ужас.Это не жертвы....где вы только... »

Цитата Сообщение от inna-piter13 Посмотреть сообщение
    Ужас.Это не жертвы....где вы только росли? Какая бестактность к инвалидам....
    Это сообщение о качестве отдыха. Ходить и видеть вокруг в огромных количествах инвалидов - возможно, вовсе не мечта этой женщины. На деньги, которых не так много, махнуть... Если бы меня в свое время проинформировали, я бы там не прожила незабываемые три дня Благо-были средства-махнуть оттуда на ЮБК.

Родилась и выросла в ЦЕНТРЕ Питера. В очень хорошей семье. Лицемерить не приучена. Что такое улица Коллонтай и окрестности знаю только из рассказов про шпану и девочек с рабочих окраин. Исчерпывающе?

Элита Аватар для Polyanata

Это сообщение о качестве отдыха. Ходить и видеть вокруг в огромных количествах инвалидов - возможно, вовсе не мечта этой женщины. На деньги, которых не так много, махнуть... Если бы меня в свое время проинформировали, я бы там не прожила незабываемые три дня Благо-были средства-махнуть оттуда на ЮБК.

Родилась и выросла в ЦЕНТРЕ Питера. В очень хорошей семье. Лицемерить не приучена. Что такое улица Коллонтай и окрестности знаю только из рассказов про шпану и девочек с рабочих окраин. Исчерпывающе?
    Семья не может быть хорошей, если не воспитала уважение к людям, которые не виноваты в своих бедах. Подобные высказывания никоим образом не имеют отношение к отсутствию лицемерия.

10. ответ для Diamanta , на сообщение « А я за Евпаторию т.к. в Крыму особый... »
    Небожитель Аватар для *Belle*

Цитата Сообщение от Diamanta Посмотреть сообщение
    А я за Евпаторию т.к. в Крыму особый целебный микроклимат, особенно в Евпатории, недаром там столько детских санаториев, и влажность в Крыму низкая, воздух сухой, жара переносится легче, и для деток с частыми болезнями лор органов и астматиков лучше климата нет.
    и в Анапе на каждом шагу санатории
    Там тоже целебный и уникальный воздух - с моря, с гор и со степей

Страница 1 из 3 123 Последняя »