Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: Посоветуйте гематолога пожалуйста!

  1. ответ для Natallka , на сообщение « может кто курсе, насколько долго... »
    #21
    Наш человек Аватар для Ночная Птица
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Из окна смотрю на самолеты
    Сообщений
    8 721

    Цитата Сообщение от Natallka Посмотреть сообщение
    может кто курсе, насколько долго сейчас ждать запись к гематологу в Снегиревке? Сегодня дали направление в ЖК, из за низких тромбоцитов (30 нед, 110). Наслышана, что с записью проблемы, может сразу ехать в другое место платно
    После 30й недели запись только в личном порядке у старшего лаборанта ежедневно с 10 до 11 в 11 кабинете на первом этаже ЖК (там все кабинеты подписаны, не заблудитесь), по телефону Вас или совсем отфутболят или платно пошлют сразу. На больших сроках (после 30й недели) бесплатно записывают быстрее, можете вполне успеть. Я приехала записываться 14 или 15 июня, на 18ое уже записали на сдачу анализов и на 25ое - на прием к врачу, бесплатно. С собой возьмите направление и анализы крови из ЖК. Просят еще обязательно анализ на ферритин, они его не делают бесплатно, можно сдать в ЖК или любой платной лаборатории, я приносила из Хеликса.





  2. #22
    Старожил Аватар для ЛеньМатушка
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Невский. Район, не проспект
    Сообщений
    1 254

    Цитата Сообщение от ~ТиРЛиМБА!~ Посмотреть сообщение
    В Скандинавии на Литейном принимают врачи из Снегиревки - Сумская и Бобров. Второй, на мой взгляд, перестраховщик, но, может, в вашем случае это как раз то, что надо!
    Я к ним езжу с Юго-Запада, другого варианта для меня нет Тоже плохая генетика и тоже была неудачная беременность.
    А так не переживайте, если уже свою проблемку знаете, все проще! Легкой вам беременности!
    БОБРОВ Сергей Алекандрович - ученик Корзо. Он и гематолог и ревматолог, поэтому и перестраховывается.
    Отличный врач!!!!
    к нему или в Снегири, или в Сканди
    Доченьке в школу в 2019м. Волнуюсь!

  3. ответ для Дуда , на сообщение « Посоветуйте гематолога пожалуйста! »
    #23
    Частый гость Аватар для Fructose
    Регистрация
    03.02.2014
    Сообщений
    40

    Если еще по отзывам посмотреть, то я здесь мониторю http://med.firmika.ru/__gematolog

  4. ответ для Fructose , на сообщение « Если еще по отзывам посмотреть, то я... »
    #24
    Старожил Аватар для Ро-МаШ-кА
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Шуваловский пр., ЖК "Зодиак"
    Сообщений
    1 267

    Отличный гематолог Куренков Александр Владимирович. Принимает на Фонтанке, 154 в ФГБУ "Санкт-Петербургский многопрофильный центр" Минздрава России
    Тимошка (16.05.2008)
    И Мишутка (08.12.2016)

  5. #25
    Старожил
    Регистрация
    08.11.2015
    Адрес
    Кудрово, м. Дыбенко
    Сообщений
    1 071

    Куренков еще в СЗ центре доказательной медицины принимает (вроде так) на Просвете. Просто в Пироговке он завт.отделения и бывает сложно попасть, хотя после первого приема и если действительно есть проблемы, говорит, как можно его поймать.
    Бобров хороший специались, но в Сканди к нему сложно пробиться - сейчас запись на конец августа. Быстрее идти через Снегиревку.

    Еще Корзо хвалят, но у нее не была и вроде как она телефон не дает(

  6. ответ для Дуда , на сообщение « Посоветуйте гематолога пожалуйста! »
    #26
    Старожил
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    ул Бабушкина
    Сообщений
    1 495

    Зайнулина МС , она акушер гинеколог + гематолог. принимает в частном центре и первом меде

  7. ответ для Дуда , на сообщение « Посоветуйте гематолога пожалуйста! »
    #27

    Кто нибудь в снегиревке записывался на бесплатный приём ?на какой месяц записывают?мне сказали в 11 кабинете ,правильно?

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •