Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Посоветуйте гематолога пожалуйста!

  1. #1
    Активный участник Аватар для Дуда
    Регистрация
    05.07.2007
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    503

    Посоветуйте гематолога пожалуйста!

    Здравствуйте! Беременность 5 недель.
    По результатам генетического исследования у меня склонность к тромбозам, была потеря беременности, не очень хорошие анализы крови, и поэтому гинеколог рекомендует регулярное посещение гематолога в течение всей беременности. И попасть чем скорее, тем лучше, так как под влиянием меняющегося горм.фона кровь тоже меняется.

    Сказал сдать анализы:
    Протромбиновое время,
    Фибриноген,
    Д-димер,
    Агрегация тромбоцитов.

    Рекомендовал 2 или 6 роддом, там же сдать анализы (т.к. последний делают не везде, в Хеликсе, например, спрашивала -не делают). Суть проблемы: Во 2 роддоме ближайшая запись на консультацию аж на 30 июня! В 6й еще не успела позвонить, но судя по отзывам на форуме, там тоже сложно записываться.
    Что делать? Где найти доступного и грамотного гематолога, который сможет принимать хотя бы 2 раза в месяц? Интересуют платные услуги. Ещё важно, чтобы в этом месте можно было бы сдать анализы или врач принимал бы с результатами сделанными в другом месте ( в вышеперечисленных роддомах, как я поняла не смотрят анализы из др.лаборотории)

    p.s. Живу на Гражданке, хочется чтобы не очень далеко ездить (для меня важный фактор).

    Девушки, посоветуйте пожалуйста. Буду очень благодарна отзывам и советам.

  2. ответ для Дуда , на сообщение « Посоветуйте гематолога пожалуйста! »
    #2
    Небожитель Аватар для Martina+Lana
    Регистрация
    19.07.2006
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    17 916

    могу только посоветовать про 2-ку
    да, запись так практически к любому врачу за месяц((
    гематолог там, очень хорошая женщина, все анализы сдавать нужно у них,например я сдавала анализы сразу на приеме и через какое то время сразу приходит ответ, удобно, не нужно снова записываться
    Думают люди в Ленинграде и Риме ,что смерть - это то, что бывает с другими,что жизнь так и будет крутить и крутить колесо......


  3. ответ для Дуда , на сообщение « Посоветуйте гематолога пожалуйста! »
    #3
    Участник
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    102

    Про 2-ку тоже слышала, что там вроде ничего гематолог... хотя сама еще не была, только планирую

  4. ответ для savok , на сообщение « Про 2-ку тоже слышала, что там вроде... »
    #4
    Активный участник Аватар для Дуда
    Регистрация
    05.07.2007
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    503

    спасибо, что ответили!

    Цитата Сообщение от Martina+Lana Посмотреть сообщение
    могу только посоветовать про 2-ку
    да, запись так практически к любому врачу за месяц((
    гематолог там, очень хорошая женщина, все анализы сдавать нужно у них,например я сдавала анализы сразу на приеме и через какое то время сразу приходит ответ, удобно, не нужно снова записываться
    А вы у неё просто планово наблюдались? Или тоже решали какие-то проблемы и она помогла?

  5. ответ для Дуда , на сообщение « Посоветуйте гематолога пожалуйста! »
    #5
    Наш человек Аватар для Ночная Птица
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Из окна смотрю на самолеты
    Сообщений
    8 721

    В 6ку сложно попасть, там сейчас много отпусков и очереди к докторам соот-но. Мне посоветовали, если сильно прижимает ситуация, приехать лично с 10 до 11 к старшему лаборанту (гематологический центр в помещении ЖК при РД) и там уже решать вопрос.

  6. ответ для Дуда , на сообщение « Посоветуйте гематолога пожалуйста! »
    #6

    ГКДЦ1 на сикейроса,10, там по средам принимает Вавилова ТВ, очень грамотный гематолог 2963706(скажите,что вы платно хотите попасть к Вавиловой) и анализы в ГКДЦ тоже можно сдать, в снегиревку можно к Корзо записаться, но очередь 2-3недели

  7. ответ для Дуда , на сообщение « Посоветуйте гематолога пожалуйста! »
    #7

    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=777943 здесь огромная тема про НТ

  8. ответ для Дуда , на сообщение « Посоветуйте гематолога пожалуйста! »
    #8
    Активный участник Аватар для Ма-Шуля
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    313

    Прекрасный гематолог Корзо Татьяна Марковна!!! (из 6 рд) еще принимает в клинике Мать и Дитя на Ваське, Тел 6763060

  9. #9
    Небожитель Аватар для Martina+Lana
    Регистрация
    19.07.2006
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    17 916

    Цитата Сообщение от Дуда Посмотреть сообщение
    спасибо, что ответили!


    А вы у неё просто планово наблюдались? Или тоже решали какие-то проблемы и она помогла?
    нет я планово наблюдалась
    по Вашим проблема посоветовать ничего не могу, это нужно все же с врачем разбираться
    и еще далековато они я с Просвета( Вы с Гражданки в принципе одно и тоже) если на машине то это ездить ад(((да и с парковкой там тоже ад...
    Думают люди в Ленинграде и Риме ,что смерть - это то, что бывает с другими,что жизнь так и будет крутить и крутить колесо......


  10. ответ для Дуда , на сообщение « Посоветуйте гематолога пожалуйста! »
    #10
    Наш человек Аватар для ~ТиРЛиМБА!~
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Добровольцев
    Сообщений
    5 181

    В Скандинавии на Литейном принимают врачи из Снегиревки - Сумская и Бобров. Второй, на мой взгляд, перестраховщик, но, может, в вашем случае это как раз то, что надо!
    Я к ним езжу с Юго-Запада, другого варианта для меня нет Тоже плохая генетика и тоже была неудачная беременность.
    А так не переживайте, если уже свою проблемку знаете, все проще! Легкой вам беременности!

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •