Страница 11 из 2200 « Первая  «  78910111213141521611115111011 Последняя »  » 

Тема: Абдоминопластика, кто и где делал?

  1. #101
    Давно я здесь Аватар для Anabel 71
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    79 480

    Цитата Сообщение от Uneleja Посмотреть сообщение
    Ой, как же хочется увидеть результаты и порадоваться за Вас!!!
    А сколько длилась такая операция по времени?
    40 минут от момента обработки, до встала, поклонилась и ушла

  2. #102
    Давно я здесь Аватар для Anabel 71
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    79 480

    Цитата Сообщение от HKitty Посмотреть сообщение
    Будем с нетерпением ждать от Вас фоток. Я сама у Каримова была на консе. Все понравилось и клиника приличная. Но для сравнения еще к нескольким хирургам схожу.
    Правильно, я была в четырех клиниках. Остановилась на Каримове и Агапове(если соберусь делать грудь). Фотосессия назначена на 23-е июля предварительно, отек должен сойти полностью, хотя уже сейчас красота

  3. ответ для Katilda , на сообщение « Повесьте, пожалуйста! Будем очень... »
    #103
    Давно я здесь Аватар для Anabel 71
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    79 480

    Цитата Сообщение от Katilda Посмотреть сообщение
    Повесьте, пожалуйста! Будем очень ждать! Если не секрет, во сколько операция обошлась? Я смотрю в Меди как и в СПИКе цены кусаются...рассчитывала на меньшую сумму..
    А рубец где у Вас был? Просто у меня похожая ситуация, рубец внизу живота, чуток лишней кожи, диастаза вроде нет. Кстати, не знала, что диастаз при миниабдомине убирается...это радует )))
    Повешу обязательно. Стоимость операции примерно 17 000 рублей. Рубец от пупка до лобка шириной 2 см, убрал 3 см кожи, зашил мышцы, кажется 5 швов, липосакция около пупка, т.к. он посчитал, что будет не красиво и тонюсенький шовчик на животе, он длиннее, чем прежний на 3 см, но это и понятно. Когда убирал диастаз меня как-будто в корсет одевали (4,5 см-не шутка), такие приятные и давно забытые ощущения собственного пресса, я три года по 3-5 дней в неделю в спортзале, а результат нулевой, тут 5 стежков и я с прессом

  4. ответ для Olken , на сообщение « оптимистичный прогноз, индивидуально... »
    #104
    Давно я здесь Аватар для Anabel 71
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    79 480

    Цитата Сообщение от Olken Посмотреть сообщение
    оптимистичный прогноз, индивидуально все. Моему малышастику щаз 5 месяцев с хвостиком, шов после КС краснющий и очень видный на данный момент - КС делала один из лучших хирургов Питера.
    Кесарево второе - после первого не помню, но ориентировочно думаю у меня будет год после абдомино - чтобы все стало эстетично.
    есть пластыри, у меня сейчас такой наклеен, он делает рубец мягким и убирает красноту, стоит 850 рублей, можно резать на полоски по размеру шва, а потом гели для рубцов, мне показывали результаты тех, кто не ленится и мажет, через пол года шва практически не видно

  5. ответ для Uneleja , на сообщение « Это полная пластика или мини? Самой... »
    #105
    Давно я здесь Аватар для Anabel 71
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    79 480

    Цитата Сообщение от Uneleja Посмотреть сообщение
    Это полная пластика или мини? Самой тоже интересно, кто и как в СПб красивые животики делает.
    У меня знакомая ходила тоже на консультацию к Каримову, 34 года ей, все понравилось, единственно, была очень удивлена, зачем ей он рекомендовал подтяжку бровей, которую обычно после 40 делают, а у нее особых проблем с каким-либо провисанием точно нет, как свидетель говорю Ну, в общем, нарисовали ей сумму кругленькую в итоге. Она до сих пор в растерянности, зачем ей это насоветовал хирург, говорит, это как-то насторожило ее, будет другого хирурга искать.
    а что она хотела сделать? вообще он лишнего не советует

  6. #106
    Давно я здесь Аватар для Anabel 71
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    79 480

    Цитата Сообщение от Uneleja Посмотреть сообщение
    А какой наркоз? На какое время он нужен для абдоминопластики?

    Это правильно. Дело серьезное. Я уже перелопатила кучу сайтов с отзывами, но пока мнения четкого не составила. Надо консультироваться лично.
    наркоз общий, примерно 2 часа, но все зависит от объемов, самое длительное это липосакция.

    обязательно личный контакт, там поймете Ваш врач или нет

  7. ответ для HKitty , на сообщение « Наркоз конечно для абдоминопластики... »
    #107
    Давно я здесь Аватар для Anabel 71
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    79 480

    Цитата Сообщение от HKitty Посмотреть сообщение
    Наркоз конечно для абдоминопластики нужен.Все цитирую из плана лечения: анастезия при сложных операциях продолжительностью от4 до 5 часов. В 130 т.р. включено все: сама операция,наркоз,палата, анализы до операции и спец белье после операции утягивающее.
    мне тоже когда-то насчитали на полную абдоминопластику 128 000 руб., но я потом как занялась спортом, как сбросила вес, все ушло, остался только отвратительный живот, теперь и его нет

  8. #108
    Элита Аватар для Katilda
    Регистрация
    29.03.2012
    Адрес
    Город Муз
    Сообщений
    1 528

    Цитата Сообщение от Anabel 71 Посмотреть сообщение
    Повешу обязательно. Стоимость операции примерно 17 000 рублей. Рубец от пупка до лобка шириной 2 см, убрал 3 см кожи, зашил мышцы, кажется 5 швов, липосакция около пупка, т.к. он посчитал, что будет не красиво и тонюсенький шовчик на животе, он длиннее, чем прежний на 3 см, но это и понятно. Когда убирал диастаз меня как-будто в корсет одевали (4,5 см-не шутка), такие приятные и давно забытые ощущения собственного пресса, я три года по 3-5 дней в неделю в спортзале, а результат нулевой, тут 5 стежков и я с прессом
    Не пойму, как так 17000 рублей?? Разве есть такие цены????
    Вспомнила, кто-то писал корекция пупка около 30000, а тут и диастаз сшивали и всего 17??

  9. ответ для Anabel 71 , на сообщение « есть пластыри, у меня сейчас такой... »
    #109
    Мега-элита Аватар для Taniel`
    Регистрация
    13.04.2005
    Сообщений
    4 577

    Цитата Сообщение от Anabel 71 Посмотреть сообщение
    есть пластыри, у меня сейчас такой наклеен, он делает рубец мягким и убирает красноту, стоит 850 рублей, можно резать на полоски по размеру шва, а потом гели для рубцов, мне показывали результаты тех, кто не ленится и мажет, через пол года шва практически не видно
    Мепиформ в аптеке Озерки около 450 рублей стоит... Я почитала отзывы - многим помогает, но некоторые написали, что наоборот шов стал шире... Поэтому, думаю может попробовать Дерматикс?
    Не искавшему пути, вряд ли путь и укажут,
    Постучись в двери судьбы, и они откроются.(c)

  10. ответ для MALLinKA , на сообщение « Абдоминопластика, кто и где делал? »
    #110
    Элита Аватар для Katilda
    Регистрация
    29.03.2012
    Адрес
    Город Муз
    Сообщений
    1 528

    Записалась на понедельник на бесплатную консу к Каримову... надо же с чего-то начинать

Страница 11 из 2200 « Первая  «  78910111213141521611115111011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •