Тема: Абдоминопластика, кто и где делал?

  1. ответ для MALLinKA , на сообщение « Абдоминопластика, кто и где делал? »
    #18791
    Гость
    Регистрация
    17.06.2017
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    19

    ЖИВОТИКУ 11 Месяцев.

    Мне была проведена полная аббр миновала стика, с ушиванием диастаза, удалением пупочной грыжи и липосакция 13.06.17 в А3бьют Клиник доктором Денисом Константиновичем Бага.

    Реабилитационный период прошёл легко.

    Осталось чувство радости от того, что я избавилась от своего "курдюка".

    Мои фото

  2. ответ для MALLinKA , на сообщение « Абдоминопластика, кто и где делал? »
    #18792

    Девочки сегодня была на консультации у Кораблевой Н. П. в атрибьют.... у меня нет висящего живота, более того все плоско... но у меня грыжа и смещение эндопротеза после вентральной грыжи... и много шрамов от полостных операций...
    Так вот Наталья Петровна предложила полную абдоминопластику с переносом пупка... шрамы не удалить(только второй операцией через год) ... завтра еду на кт брюшной полости... смотреть на сколько внутри проблемы... Но у меня паника... я смотрю тут всем кому абдоминопластику делают у всех "фартук ".... есть с чего кожу тянуть... а я 49 кг.... ничего не висит хоть и 4х родила....
    Была в Алмазова, там еще круче и страшнее предложили убрать грыжу и ушить вертикальным швом от грудины до лобка, пупок удалить.... я в в ужасе....

    Кто нибудь делал абдоминопластику с таким весом.??? .. я не знаю с чего кожу стянуть можно если ее нет...
    Три сыночка и лапочка дочка

  3. #18793
    Наш человек Аватар для Fеliz
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    6 648

    Цитата Сообщение от девушка_ветра Посмотреть сообщение
    Девочки сегодня была на консультации у Кораблевой Н. П. в атрибьют.... у меня нет висящего живота, более того все плоско... но у меня грыжа и смещение эндопротеза после вентральной грыжи... и много шрамов от полостных операций...
    Так вот Наталья Петровна предложила полную абдоминопластику с переносом пупка... шрамы не удалить(только второй операцией через год) ... завтра еду на кт брюшной полости... смотреть на сколько внутри проблемы... Но у меня паника... я смотрю тут всем кому абдоминопластику делают у всех "фартук ".... есть с чего кожу тянуть... а я 49 кг.... ничего не висит хоть и 4х родила....
    Была в Алмазова, там еще круче и страшнее предложили убрать грыжу и ушить вертикальным швом от грудины до лобка, пупок удалить.... я в в ужасе....

    Кто нибудь делал абдоминопластику с таким весом.??? .. я не знаю с чего кожу стянуть можно если ее нет...
    Я бы на вашем месте сходила бы еще к кому-нибудь. К Баге, побережной в РАМИ , к древецкому в 9ку на крестовском или в джанелидзе (там консультации бесплатны).

    У меня вес 52, правда фартук всё-таки был, небольшой

    По моему опыту хождения по врачам, кораблёва мне понравилась меньше всего! И по результатам работ (по фото) и по цене она насчитала очень большую сумму, хотя Андреевский из этой же клиники предложил сделать на 40тыс дешевле.
    Это конечно очень субъективное мнение, у неё много поклонников.
    Просто советую не торопиться, узнать мнение нескольких врачей....

  4. ответ для Fеliz , на сообщение « Я бы на вашем месте сходила бы еще к... »
    #18794

    Цитата Сообщение от Fеliz Посмотреть сообщение
    Я бы на вашем месте сходила бы еще к кому-нибудь. К Баге, побережной в РАМИ , к древецкому в 9ку на крестовском или в джанелидзе (там консультации бесплатны).

    У меня вес 52, правда фартук всё-таки был, небольшой

    По моему опыту хождения по врачам, кораблёва мне понравилась меньше всего! И по результатам работ (по фото) и по цене она насчитала очень большую сумму, хотя Андреевский из этой же клиники предложил сделать на 40тыс дешевле.
    Это конечно очень субъективное мнение, у неё много поклонников.
    Просто советую не торопиться, узнать мнение нескольких врачей....
    спасибо . Завтра у меня кт, как раз там точно узнаю на сколько у меня большой дефект, т. к под эндопротезом непонятно.. к Побережной записалась на 5е...А как попасть к Древецкому, в Джанелидзе не пойду, т. к они работают бок о бок с ожоговой операционной, а там синегнойной палки полно, боюсь инфекции... все таки один оперблок....
    А у вас фартук стоя был, или только сидя? У меня стоя даже 1 см не стянуть вниз.... сидя, может можно кожу переместить см на 2-3,но тогда я не разогнусь...

    Нашла в противопоказаниях к абдоминопластике:наличие операционных рубцов над пупком, а у меня там рубец 7 см(((... а общем не понятно как тогда быть ((
    Три сыночка и лапочка дочка

  5. ответ для Не_Льдинка , на сообщение « спасибо ... »
    #18795
    Наш человек Аватар для НАТУЛЕВИЧ
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Авиа
    Сообщений
    9 340

    Цитата Сообщение от девушка_ветра Посмотреть сообщение
    спасибо . Завтра у меня кт, как раз там точно узнаю на сколько у меня большой дефект, т. к под эндопротезом непонятно.. к Побережной записалась на 5е...А как попасть к Древецкому, в Джанелидзе не пойду, т. к они работают бок о бок с ожоговой операционной, а там синегнойной палки полно, боюсь инфекции... все таки один оперблок....
    А у вас фартук стоя был, или только сидя? У меня стоя даже 1 см не стянуть вниз.... сидя, может можно кожу переместить см на 2-3,но тогда я не разогнусь...

    Нашла в противопоказаниях к абдоминопластике:наличие операционных рубцов над пупком, а у меня там рубец 7 см(((... а общем не понятно как тогда быть ((
    Сходите к Алле Викторовне Побережной, думаю, она расскажет как есть, без прекрас.
    Я сегодня была на перевязке. Все идёт по плану, даже чувствительность появляется, что удивило даже врача. Худею Пока, конечно, больше лежу. Соблюдаю строгую диету, чтобы отеков избежать в том числе. Сегодня у меня шесть дней, уже гораздо легче! Позже уже попробую сделать фото.

  6. ответ для Не_Льдинка , на сообщение « спасибо ... »
    #18796

    Цитата Сообщение от девушка_ветра Посмотреть сообщение
    спасибо . Завтра у меня кт, как раз там точно узнаю на сколько у меня большой дефект, т. к под эндопротезом непонятно.. к Побережной записалась на 5е...А как попасть к Древецкому, в Джанелидзе не пойду, т. к они работают бок о бок с ожоговой операционной, а там синегнойной палки полно, боюсь инфекции... все таки один оперблок....
    А у вас фартук стоя был, или только сидя? У меня стоя даже 1 см не стянуть вниз.... сидя, может можно кожу переместить см на 2-3,но тогда я не разогнусь...

    Нашла в противопоказаниях к абдоминопластике:наличие операционных рубцов над пупком, а у меня там рубец 7 см(((... а общем не понятно как тогда быть ((
    к Бага сходите, по результатам ( те что я видела по фото до и после) он мне больше всех нравится. ну и конечно свой результат тоже радует

    Не тревожься о том, что дети тебя никогда не слушают; тревожься о том, что они всегда за тобой наблюдают. (Роберт Фулем)

  7. #18797
    Участник
    Регистрация
    03.06.2012
    Сообщений
    269

    Сходите к Баге, он спец по абдоминопластике. Мне Кораблева плохой вариант предложила. У меня не было фартука и лишнего веса, он сделал оптимально (была переделка после другого врача)

  8. ответ для Elist , на сообщение « Сходите к Баге, он спец по... »
    #18798

    Цитата Сообщение от Elist Посмотреть сообщение
    Сходите к Баге, он спец по абдоминопластике. Мне Кораблева плохой вариант предложила. У меня не было фартука и лишнего веса, он сделал оптимально (была переделка после другого врача)
    а как он вам сделал если не секрет?
    Три сыночка и лапочка дочка

  9. ответ для MALLinKA , на сообщение « Абдоминопластика, кто и где делал? »
    #18799
    Активный участник Аватар для Kaena
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    431

    Девушки, подскажите, а через пупок абдомино делает кто то в Питере? Диастаз ушивают, это я знаю. В Москве Тепляшин делает без шва то, что обычно делается со швом от бока до бока. Но по нему очень противоречивые отзывы.

  10. ответ для Kaena , на сообщение « Девушки, подскажите, а через пупок... »
    #18800
    Наш человек Аватар для НАТУЛЕВИЧ
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Авиа
    Сообщений
    9 340

    Цитата Сообщение от Kaena Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите, а через пупок абдомино делает кто то в Питере? Диастаз ушивают, это я знаю. В Москве Тепляшин делает без шва то, что обычно делается со швом от бока до бока. Но по нему очень противоречивые отзывы.
    А как можно без шва убрать лишнюю кожу? Если это только диастаз, то понятно, но если нужно кожу ушить, то как через пупок это сделать-что... как шарик завязывают что ли )) Пойду гуглить.

Страница 1880 из 2200 « Первая  «  8801380178018301870187618771878187918801881188218831884189019301980 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •