Тема: Абдоминопластика, кто и где делал?

  1. ответ для MALLinKA , на сообщение « Абдоминопластика, кто и где делал? »
    #19231
    Активный участник Аватар для Anutt-ka
    Регистрация
    18.12.2010
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    451

    Добрый день всем. Девочки, может знаете - через 2 дня операция, но видимо вирус поймала где-то, чуть покраснело горло и голос подсел, больше вообще ничего нет. Как думаете допустят до опер или развернут?

  2. #19232
    Мега-элита Аватар для КАРАТ
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    Лесная/пл.Ленина
    Сообщений
    3 737

    Цитата Сообщение от Anutt-ka Посмотреть сообщение
    Добрый день всем. Девочки, может знаете - через 2 дня операция, но видимо вирус поймала где-то, чуть покраснело горло и голос подсел, больше вообще ничего нет. Как думаете допустят до опер или развернут?
    Цитовир или тамифлю в помощь
    в горло мирамистин
    Я- КатЯ

  3. #19233
    Активный участник Аватар для Anutt-ka
    Регистрация
    18.12.2010
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    451

    Спасибо за поддержку) узнала - берут если нет температуры и насморка.

  4. ответ для MALLinKA , на сообщение « Абдоминопластика, кто и где делал? »
    #19234

    Девочки, у кого так было, при резких движениях, чихании, возникает жжение сильное в районе рубца, именно в одном месте.. не весь рубец.... написала врачу, он говорит, что такой дискомфорт в области рубцов бывает.... но меня все равно смущает, почему именно одно место только? После операции прошло без пары дней 2 мес. Бандаж сняла, но отеки к вечеру внизу живота есть, чувствительности слева внизу нет, справа есть и вот жжение это появилось справа. Сама кожа без покраснения, припухлости итп.

    Из хорошего, клею мепиформ, и уже вижу результат!
    Три сыночка и лапочка дочка

  5. ответ для gump82 , на сообщение « Девочки,а многие пишут про какие то... »
    #19235
    Гость
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    СПБ, Софийская
    Сообщений
    11

    Я стала победителем конкурса на абдоменопластику в a3beaute у Александра Петровича Древецкого. Написала почему именно я должна победить и отправила фото того, что имела на тот момент. И чудо случилось! Меня выбрали! Сейчас у меня почти месяц с момента операции. Летаю. Девочки пишут, что через месяц только к привычной жизни возвращаются, я на работу пришла через 2 дня. Тяжко, не надолго, но пришла. Главное не залеживаться.

  6. ответ для MALLinKA , на сообщение « Абдоминопластика, кто и где делал? »
    #19236
    Мега-элита Аватар для КАРАТ
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    Лесная/пл.Ленина
    Сообщений
    3 737

    О, поздравляю!!! Фоточки кидайте

  7. ответ для MALLinKA , на сообщение « Абдоминопластика, кто и где делал? »
    #19237

    Девочки ,расскажите пожалуйста про компрессионое белье? нужно 2 комплекта покупать?какое самое удобное? кто то про боди пишет,кто то про корсет

  8. ответ для gump82 , на сообщение « Девочки ,расскажите пожалуйста про... »
    #19238
    Активный участник Аватар для Anutt-ka
    Регистрация
    18.12.2010
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    451

    Цитата Сообщение от gump82 Посмотреть сообщение
    Девочки ,расскажите пожалуйста про компрессионое белье? нужно 2 комплекта покупать?какое самое удобное? кто то про боди пишет,кто то про корсет
    Мне удобнее оказалось боди, корсет постоянно скатывался. Пока обходясь одним, надеюсь второе докупать не придется .

  9. ответ для КАРАТ , на сообщение « О, поздравляю!!! Фоточки кидайте »
    #19239
    Гость
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    СПБ, Софийская
    Сообщений
    11

    Спасибо большое! Для меня это просто чудо! Мечтала 10 лет! Но взять и выложить такую сумму не представлялось возможным. Но когда я увидела конкурс у Александра Петровича! Сошла ума! Написала в первый же день. И победила. Так что те кто не верят я живой пример! Не отчаивайтесь! Фотки сейчас в коллаж соберу и скину.

  10. ответ для gump82 , на сообщение « Девочки ,расскажите пожалуйста про... »
    #19240
    Участник Аватар для Vi6enka
    Регистрация
    21.01.2017
    Адрес
    дома
    Сообщений
    208

    Цитата Сообщение от gump82 Посмотреть сообщение
    Девочки ,расскажите пожалуйста про компрессионое белье? нужно 2 комплекта покупать?какое самое удобное? кто то про боди пишет,кто то про корсет
    до операции пыталась носить бандаж! так как Побережная рекомендовала! Честно не удобно! жуть! и скатывается и сидеть не удобно и преет все и везде! после операции попросила боди выдать) НАМНООГОО комфортнее и ткань приятнее!
    кисло-сладкая, как и вся наша жизнь!

Страница 1924 из 2200 « Первая  «  9241424182418741914192019211922192319241925192619271928193419742024 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •