Тема: Абдоминопластика, кто и где делал?

  1. #19311

    Цитата Сообщение от Damarlis Посмотреть сообщение
    Девушки, всех приветствую! Подскажите, если знаете, где сейчас принимает Бага Д.К. кроме СПИКа, из Медичи он уже ушёл Сходила на консультацию к Каримову, но как то странно она прошла, мельком взглянул и и все - озвучил полную абдоминопластику с переносом пупка и с ушиванием диастаза, хотя я даже не уверена что он у меня есть, но он сказал, что он у всех есть даже не дотронулся, какое то смешанное чувство осталось
    принимает в Галактике
    Три сыночка и лапочка дочка

  2. ответ для trytti , на сообщение « Чушь какая. Как можно на глаз... »
    #19312
    Небожитель Аватар для Damarlis
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    ст. м. Пионерская, Комендантский пр.
    Сообщений
    17 573

    Цитата Сообщение от trytti Посмотреть сообщение
    Чушь какая. Как можно на глаз определить. Я жалею что у Баги не сделала. Муж сказал, что слишком молодой и этот вариант отмели.
    Сама очень удивилась такому подходу)))) я у себя диастаз нащупать не смогла как ни старалась и ещё для меня большой вопрос куда он собрался переносить пупок, у меня нет столько кожи чтобы старый натянуть вниз, я честно говоря рассчитывала на мини, так как живота особо нет, и грыж вроде нет а тут полное перекроение вот и решила обойти других послушать мнение, у Баги мне работы нравятся, то что молодой не смущает, грудь у Андреевского делала, он тоже не старый а получилось отлично ))) в понедельник схожу в Медсвисс послушаю что там скажут, подкупает что прям напротив дома))) ну и ещё Бага и Побережная в планах... вот очень хочется побыстрее всех пройти и сделать уже наконец, и закрыть вопрос с самосовершенствованием хотя бы на ближайшие лет 10

  3. ответ для Не_Льдинка , на сообщение « принимает в Галактике »
    #19313
    Небожитель Аватар для Damarlis
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    ст. м. Пионерская, Комендантский пр.
    Сообщений
    17 573

    Цитата Сообщение от девушка_ветра Посмотреть сообщение
    принимает в Галактике
    Спасибо, но СПИК И Галактика это одно и то же как я поняла, там он принимает по средам и субботам, вот и подумала что с другие дни где то ещё

  4. #19314
    Частый гость
    Регистрация
    06.09.2014
    Сообщений
    56

    Цитата Сообщение от Damarlis Посмотреть сообщение
    Сама очень удивилась такому подходу)))) я у себя диастаз нащупать не смогла как ни старалась и ещё для меня большой вопрос куда он собрался переносить пупок, у меня нет столько кожи чтобы старый натянуть вниз, я честно говоря рассчитывала на мини, так как живота особо нет, и грыж вроде нет а тут полное перекроение вот и решила обойти других послушать мнение, у Баги мне работы нравятся, то что молодой не смущает, грудь у Андреевского делала, он тоже не старый а получилось отлично ))) в понедельник схожу в Медсвисс послушаю что там скажут, подкупает что прям напротив дома))) ну и ещё Бага и Побережная в планах... вот очень хочется побыстрее всех пройти и сделать уже наконец, и закрыть вопрос с самосовершенствованием хотя бы на ближайшие лет 10
    А Вы в Медсвисс не к Маркину идете? Если к нему, расскажете как он Вам?

    Отправлено с моего T1-701u через Tapatalk

  5. ответ для Maryscha , на сообщение « А Вы в Медсвисс не к Маркину идете?... »
    #19315
    Небожитель Аватар для Damarlis
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    ст. м. Пионерская, Комендантский пр.
    Сообщений
    17 573

    Цитата Сообщение от Maryscha Посмотреть сообщение
    А Вы в Медсвисс не к Маркину идете? Если к нему, расскажете как он Вам?

    Отправлено с моего T1-701u через Tapatalk
    Нет, к Дощуку иду, но это просто для сбора мнений

  6. ответ для MALLinKA , на сообщение « Абдоминопластика, кто и где делал? »
    #19316
    Участник Аватар для Zebra717
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    СПб, м.Звездная
    Сообщений
    172

    Всем привет! Опи послезавтра, сегодня проснулась и поняла, что насморк начинается. Что делать? Звонить врачу? Он отменит? Уже переносила с января, так не хочется еще на месяц. Кого-то брали с насморком или отказывают?

  7. #19317
    Участник Аватар для Vi6enka
    Регистрация
    21.01.2017
    Адрес
    дома
    Сообщений
    208

    если просто насморк, то не откажут. главное чтобы хуже не стало! примите противовирусное кагоцел например. выздоравливайте! это совсем не к месту...
    кисло-сладкая, как и вся наша жизнь!

  8. #19318
    с Луны Аватар для марияяя
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Центральный р-он
    Сообщений
    30 799

    Цитата Сообщение от Elinali Посмотреть сообщение
    Евгения+, странно как-то пупок выглядит, ну думаю, что доктору в любом случае виднее было, что делать надо. Хотя кто знает.. Не думаю ,что пациентка закомандовала ей такой пупок оставить.
    Я слежу за темой пациентки Блохина у нее правда бодилифтинг был, но живот до операции в жутком состоянии был, так как большая потеря веса была 53 кило. Живот сейчас хоть на рекламу белья снимай, очень красиво вышел.
    Поделитесь, пожалуйста, где посмотреть тему пациентки Блохина?
    Цитата Сообщение от Damarlis Посмотреть сообщение
    Сама очень удивилась такому подходу)))) я у себя диастаз нащупать не смогла как ни старалась и ещё для меня большой вопрос куда он собрался переносить пупок, у меня нет столько кожи чтобы старый натянуть вниз, я честно говоря рассчитывала на мини, так как живота особо нет, и грыж вроде нет а тут полное перекроение вот и решила обойти других послушать мнение, у Баги мне работы нравятся, то что молодой не смущает, грудь у Андреевского делала, он тоже не старый а получилось отлично ))) в понедельник схожу в Медсвисс послушаю что там скажут, подкупает что прям напротив дома))) ну и ещё Бага и Побережная в планах... вот очень хочется побыстрее всех пройти и сделать уже наконец, и закрыть вопрос с самосовершенствованием хотя бы на ближайшие лет 10
    Андриевский живот не делает?

    Много фото после оп, где и грудь и живот сразу делают. Это наверное тяжело одновременно и верх и низ?
    - El pueblo unido jamas sera vencido!
    #славаеноту

  9. #19319
    Наш человек Аватар для Fеliz
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    6 636

    Цитата Сообщение от Zebra717 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Опи послезавтра, сегодня проснулась и поняла, что насморк начинается. Что делать? Звонить врачу? Он отменит? Уже переносила с января, так не хочется еще на месяц. Кого-то брали с насморком или отказывают?
    Позвоните врачу. Может он сможет передвинуть операцию.

    После операции первые 2-4 недели кашлянуть или чихнуть - это адски больно!!!! Ощущение, как будто живот взрывается нафиг

    Если есть насморк, чихать обязательно будете. Высморкаться тоже будет дико больно. А если ещё и кашель добавится, то это будет полный капец. Оно Вам надо?

  10. ответ для Fеliz , на сообщение « Позвоните врачу. Может он сможет... »
    #19320
    Наш человек Аватар для НАТУЛЕВИЧ
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Авиа
    Сообщений
    9 341

    Цитата Сообщение от Fеliz Посмотреть сообщение
    Позвоните врачу. Может он сможет передвинуть операцию.

    После операции первые 2-4 недели кашлянуть или чихнуть - это адски больно!!!! Ощущение, как будто живот взрывается нафиг

    Если есть насморк, чихать обязательно будете. Высморкаться тоже будет дико больно. А если ещё и кашель добавится, то это будет полный капец. Оно Вам надо?
    +100, хотела то же самое написать. Сделать-то, может, и сделают, но потом будет ад. Чихать или кашлять в первое время просто невыносимо больно. Тут и здоровому-то не очень хорошо, а если ещё и с простудой, иммунитет у вас один.

Страница 1932 из 2200 « Первая  «  9321432183218821922192819291930193119321933193419351936194219822032 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •