Страница 1 из 2200 1234511511015011001 Последняя »  » 

Тема: Абдоминопластика, кто и где делал?

  1. #1
    Мега-элита Аватар для MALLinKA
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    3 147

    Абдоминопластика, кто и где делал?

    И снова здравствуйте

    Что бы не засорять другие темки - решила вынести тему об абдоминопластике (пластике живота) отдельно)

    Для тех, кто ищет информацию о клиниках и хирургах (в это теме есть пациенты данных хирургов):

    • Бага Денис Константинович (Atribeaute Clinique и РЖД) - у него оперировалась я сама )
    • Древецкий Александр Петрович (Пластическая хирургия на Крестовском)
    • Шумило Александр Васильевич (ГрандМед)
    • Швырев Сергей Павлович (ГрандМед)
    • Витвицкий Баиш Александрович (Parada)
    • Наталья Львовна Янковская (Medem)
    • Каримов Рустем Фанильевич



    Цены по городу: от 90 тыс до 130 тыс рублей (в зависимости от клиники и необходимого хирургического вмешательства)


    И для форумчан в этой темке очень большая просьба обратить внимание на следующее:

    1. о фотографиях: помните,чем больше критики - тем меньше желающих выложить свой результат. Чем меньше таких желающих - тем сложнее будущим пациентам выбрать себе хирурга.
    2. если Вы считаете хирурга Васю лучшим, а хирурга Петю - худшим, просто обоснуйте это реальными фактами из собственной жизни, что бы не конфликтовать лишний раз)
    3. давайте жить дружно
    Последний раз редактировалось MALLinKA; 21.12.2014 в 23:21.
    Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь

  2. ответ для MALLinKA , на сообщение « Абдоминопластика, кто и где делал? »
    #2
    Небожитель Аватар для Фусимама
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Юбилейный квартал
    Сообщений
    18 245

    ждем основной инфы))
    я тут тоже потусую

  3. ответ для MALLinKA , на сообщение « Абдоминопластика, кто и где делал? »
    #3
    Гость Аватар для Сactus
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Питер-Москва
    Сообщений
    29

    Тоже подпишусь.

  4. ответ для MALLinKA , на сообщение « Абдоминопластика, кто и где делал? »
    #4
    Мега-элита Аватар для Taniel`
    Регистрация
    13.04.2005
    Сообщений
    4 577

    Что ж, буду первой

    Я делала абдоминопластику вместе с липосакцией в Atribeaute Clinique (http://www.atribeaute.ru/) у Баги Дениса Константиновича

    Операция была совсем недавно, 17.05, но я уже очень довольна результатом и хочу с вами поделиться своей радостью)

    После родов двойни (дети больше 6 кг+воды+плаценты!) мой живот не пришел в норму и оставался выглядеть беременным.

    Спорт, диеты, процедуры - ничего не помогало. Сходила к обычному хирургу и узнала, что у меня диастаз (т.е. расхождение мышц), ослабление пупочного кольца. Врач сказал, что кроме операции мне ничего не поможет, а станет только хуже, т.к. есть все предпосылки к грыже, а из-за постоянных подъемов тяжестей в виде двух детей картина будет усугубляться, в общем рекомендовал операцию в плановом порядке, но сразу посоветовал делать пластику, т.к. обычные хирурги способны решить проблему только с точки зрения здоровья, а с точки зрения эстетики все останется печальным... Никуда не денутся растяжки и избытки перерастянутой во время беременности кожи...

    Я порасстраивалась, но делать нечего - начала изучать информацию о клиниках и пластических хирургах... Побывала на консультациях у нескольких врачей, но то врач был приятным, но были сомнения в ожидаемом результате, то профессиональные качества не вызывали сомнений, а вот в человеческом плане контакта не происходило, то цена была запредельной...

    Но мне повезло наконец встретить "своего" врача! Им оказался Бага Денис Константинович из клиники Atribeaute Clinique. Причем попала я к нему и случайно и неслучайно одновременно)))). Сейчас объясню - я планировала сходить на консультацию в эту клинику, но правда к Жолтикову... А потом вдруг увидела акцию, проводимую клиникой на нашем любимом форуме... Почитала отзывы и посмотрела фотки в интерненте и очень впечатлилась результатами, созданными Денисом Константиновичем! Очень захотелось попасть в руки именно этого хирурга! А на условиях акции - это вообще фантастика! В общем, решила поучаствовать и обязательно выиграть операцию И чудесным образом победила!.

    Попав на консультацию к ДК, я поняла, что все не зря и я пришла к настоящему профессионалу. ДК так подробно и доходчиво все рассказал и объяснил, что спрашивать мне уже было нечего.

    При осмотре обнаружилось, что помимо огромнейшего диастаза у меня еще присутствует приличная грыжа, и конечно у меня есть абсолютные показания к абдоминопластике...
    Запланировали, что также будет проведена липосакция живота и боков, будут убраны растяжки и растянутая лишняя кожа.

    ДК выдал мне список анализов, мы договорились об операции и распрощались... Никаких сомнений не было!

    Операция была назначена на 17.05.12. Все прошло успешно! ДК сделал все, что планировали - сшил мышцы, устранив тем самым диастаз, устранил грыжу, растяжки, жировые излишки в области живота и боков, кожные избытки...Уже на следующий день после ОП меня отпустили домой, т.к. все было хорошо!

    Сильных болей не было, но первые несколько дней обезбаливающие я принимала. Вообще, с каждым дня я чувствовала себя все лучше и лучше. К концу второй недели самочувствие уже было отличным, я уже спокойно могла гулять, ездили с мужем вместе по магазинам... А на 3-ей неделе уже вовсю могла заниматься домашними делами и детьми (правда помощники все равно были, т.к. детей было еще нельзя поднимать и полы я не мыла). Ну а после месяца уже не будет строгого ограничения физ нагрузки. Я честно говоря не ожидала, что так быстро и незаметно пролетит этот сложный период! А теперь настает время только для радости от полученного результата!

    А результат просто бесподобный! Я очень довольна результатом, пожалуй такая талия и живот были у меня лет 10 назад! И конечно я очень рада, что попала именно к ДК - руки у него просто золотые и работу свою он делает с душой и на совесть!

    Если интересно, то вот тут, начиная с 593 поста, можете почитать мой более подробный отчет об операции, дооперационном и восстановительном периоде .А фоточки обязательно повешу похвастаться, но через недельку - жду наибольшего эффекта!

    ВОТ ТУТ ФОТОЧКИ
    Последний раз редактировалось Taniel`; 17.06.2012 в 21:11.
    Не искавшему пути, вряд ли путь и укажут,
    Постучись в двери судьбы, и они откроются.(c)

  5. ответ для MALLinKA , на сообщение « Абдоминопластика, кто и где делал? »
    #5
    Хранитель Аватар для vikundra
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    Авангардная-Политехническая
    Сообщений
    10 033

    Рада за Вас, ждем фоток с нетерпением.

  6. ответ для MALLinKA , на сообщение « Абдоминопластика, кто и где делал? »
    #6

    Я оперировалась 5 лет назад в МАПО на отд пластической хирургии: диастаз прямых мышц + ПТОЗ (последствие 2-х беременностей). Вшили "сетку", убирали, сколько могли, растяжки (но у меня до операции живот был ужОс-ужОс: в "дыру" влезала ладонь, растяжки на весь живот, кожа висела мятой тряпкой, живот "висел").... В больнице провела 4 дня, швы сняли на 12 день. При выписке врачи рекомендовали носить бандаж 2 месяца: первый - круглосуточно, потом - только днем. Но получилось вдвое больше, да и после периодически использовала бандаж, когда делала уборку и т.п... Восстанавливалась очень тяжело, но оно того стоило, теперь у меня на месте живота - живот, а не сильно помятый мешок...

  7. #7
    Мега-элита Аватар для Taniel`
    Регистрация
    13.04.2005
    Сообщений
    4 577

    Цитата Сообщение от Вредная баба Посмотреть сообщение
    Я оперировалась 5 лет назад в МАПО на отд пластической хирургии: диастаз прямых мышц + ПТОЗ (последствие 2-х беременностей). Вшили "сетку", убирали, сколько могли, растяжки (но у меня до операции живот был ужОс-ужОс: в "дыру" влезала ладонь, растяжки на весь живот, кожа висела мятой тряпкой, живот "висел").... В больнице провела 4 дня, швы сняли на 12 день. При выписке врачи рекомендовали носить бандаж 2 месяца: первый - круглосуточно, потом - только днем. Но получилось вдвое больше, да и после периодически использовала бандаж, когда делала уборку и т.п... Восстанавливалась очень тяжело, но оно того стоило, теперь у меня на месте живота - живот, а не сильно помятый мешок...
    видать совсем все серьезно было, раз даже сетку вшивали... А ПТОЗ - это что?
    Не искавшему пути, вряд ли путь и укажут,
    Постучись в двери судьбы, и они откроются.(c)

  8. ответ для vikundra , на сообщение « Рада за Вас, ждем фоток с нетерпением. »
    #8
    Мега-элита Аватар для Taniel`
    Регистрация
    13.04.2005
    Сообщений
    4 577

    Цитата Сообщение от vikundra Посмотреть сообщение
    Рада за Вас, ждем фоток с нетерпением.
    Спасибо Фоточки выставлю, но чуть позже
    Не искавшему пути, вряд ли путь и укажут,
    Постучись в двери судьбы, и они откроются.(c)

  9. ответ для Taniel` , на сообщение « видать совсем все серьезно было, раз... »
    #9
    Небожитель Аватар для Фусимама
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Юбилейный квартал
    Сообщений
    18 245

    Цитата Сообщение от Taniel` Посмотреть сообщение
    видать совсем все серьезно было, раз даже сетку вшивали... А ПТОЗ - это что?
    птоз это опущение груди

  10. ответ для Фусимама , на сообщение « птоз это опущение груди »
    #10
    Хранитель Аватар для Lelana
    Регистрация
    20.07.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    11 556

    На этом форуме смотрели уже? На всякий случай ссылку дам http://www.plastic-surgeon.ru/patient/abdominoplasty/
    http://www.plastic-surgeon.ru/gallery/abdomino/russia/
    много фото До и После
    шрам большой остается конечно

Страница 1 из 2200 1234511511015011001 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •