Тема: Абдоминопластика, кто и где делал?

  1. ответ для НАТУЛЕВИЧ , на сообщение « Гораздо больше, чем "пару")) »
    #19671
    Участник Аватар для Vi6enka
    Регистрация
    21.01.2017
    Адрес
    дома
    Сообщений
    208

    Согласна, я и сама у нее делала 6 лет назад) очень хороший специалист и внимательная!
    кисло-сладкая, как и вся наша жизнь!

  2. #19672

    Цитата Сообщение от Vi6enka Посмотреть сообщение
    Подусайте еще про Побережную, она тоже в Атрибьют сейчас примюнимает, раньше в Рами работала! Здесь пару девушек у нее делали.
    Про неё думала в числе первых,но!рассматривала или правильнее сказать задумывалась и о сочетанной операции с грудью.а она я так поняла с имплантами то ли не работает,то ли не любит работать.
    Сходила к Д*ревецкому.миниабдомино 180,сиси 260.обдумываю.записалась на 10.10,но надо перенести на неделю из за М.вот сейчас думаем с мужем что по деньгам,потянем или нет.предлагает ставить имплант 180 под фасцию если я правильно поняла,короче не под мышцу,так как своей ткани много,ну и подтяжка по ареоле.живот-пупок на месте,немного кожи можно убрать,диастаз зашить.

    Стандартная цена же да?врач мне понравился


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. ответ для Keryvery , на сообщение « Про неё думала в числе... »
    #19673
    Участник Аватар для Vi6enka
    Регистрация
    21.01.2017
    Адрес
    дома
    Сообщений
    208

    Ценник средний, думала что у АП дороже, честно говоря. В топике пластика груди очень много его пациенток. Довольных! Сама ходила в свое время к нему на консультацию, очень он добродушный!))
    кисло-сладкая, как и вся наша жизнь!

  4. ответ для Keryvery , на сообщение « Про неё думала в числе... »
    #19674
    Наш человек Аватар для Елена чан
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    7 435

    Цитата Сообщение от Keryvery Посмотреть сообщение
    Про неё думала в числе первых,но!рассматривала или правильнее сказать задумывалась и о сочетанной операции с грудью.а она я так поняла с имплантами то ли не работает,то ли не любит работать.
    Сходила к Д*ревецкому.миниабдомино 180,сиси 260.обдумываю.записалась на 10.10,но надо перенести на неделю из за М.вот сейчас думаем с мужем что по деньгам,потянем или нет.предлагает ставить имплант 180 под фасцию если я правильно поняла,короче не под мышцу,так как своей ткани много,ну и подтяжка по ареоле.живот-пупок на месте,немного кожи можно убрать,диастаз зашить.

    Стандартная цена же да?врач мне понравился


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Чего ж оно то так дорого то , 440 это же 1/8 часть однокомнатной квартиры!!!

  5. #19675

    Цитата Сообщение от Елена чан Посмотреть сообщение
    Чего ж оно то так дорого то , 440 это же 1/8 часть однокомнатной квартиры!!!
    Да,да.если бы я больше не хотела детей,то не задумываясь взяла бы кредит и сделала.но прям дилемма какая то.и беременеть прямо сейчас не хочу,и с таким животом ходить морально тяжело.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. ответ для Keryvery , на сообщение « Да,да.если бы я больше не хотела... »
    #19676
    Участник Аватар для Vi6enka
    Регистрация
    21.01.2017
    Адрес
    дома
    Сообщений
    208

    Ну честно говоря, после обдомино можно спокойно беременеть. Единственное что возможно снова расхождение мышц! Надо уточнить это момент!)
    кисло-сладкая, как и вся наша жизнь!

  7. ответ для Keryvery , на сообщение « Да,да.если бы я больше не хотела... »
    #19677
    Наш человек Аватар для Елена чан
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    7 435

    Цитата Сообщение от Keryvery Посмотреть сообщение
    Да,да.если бы я больше не хотела детей,то не задумываясь взяла бы кредит и сделала.но прям дилемма какая то.и беременеть прямо сейчас не хочу,и с таким животом ходить морально тяжело.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Если я правильно помню и понимаю.... то я Вас видела, Вы в джинсах или облегающих брюках были? .... Вы же приходили на консульт. к Бондареву, а я стояла в коридоре...
    Так вот .... у Вас то не так внешне катастрофично....
    Просто два раза вписываться в ушивание диастаза.... это не айс...если он после родов вторых снова расползется...
    4,5 месяца, а у меня иногда прилично болит.... на погоду болит...при нагрузке...я вот не соглашусь с теми кто в топе говорит... что это операция легкая.... не фига она не легкая.....

  8. #19678
    Элита Аватар для Ангел в кедах
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Кузькин Рай
    Сообщений
    2 918

    Цитата Сообщение от Елена чан Посмотреть сообщение
    Если я правильно помню и понимаю.... то я Вас видела, Вы в джинсах или облегающих брюках были? .... Вы же приходили на консульт. к Бондареву, а я стояла в коридоре...
    Так вот .... у Вас то не так внешне катастрофично....
    Просто два раза вписываться в ушивание диастаза.... это не айс...если он после родов вторых снова расползется...
    4,5 месяца, а у меня иногда прилично болит.... на погоду болит...при нагрузке...я вот не соглашусь с теми кто в топе говорит... что это операция легкая.... не фига она не легкая.....
    Окончательные результаты — внешний вид, ощущения—чувствительность — это все только через год после операции можно оценить. Я через 4,5 месяца только смогла полностью от утягивающих боди отказаться. И сейчас животику уже 1,5 года — иногда внутренние швы болят..

  9. ответ для MALLinKA , на сообщение « Абдоминопластика, кто и где делал? »
    #19679

    здравствуйте . после операции прошло 3 месяца. пупок действительно углубился спасибо кто мне тут подсказал чтобы не беспокоилась...но оставшиеся растяжки хочется попробовать шлифануть можно? или рано еще может быть пигментация?

  10. #19680
    Участник Аватар для Vi6enka
    Регистрация
    21.01.2017
    Адрес
    дома
    Сообщений
    208

    Лучше подождать до года, иначе могут быть действительно пигментации, а они возможно и не уйдут.
    Хотя еще стоит подумать по поводу шлифовки. Далеко не все девушки довольны по отзывам. Чаше пустая трата денег. Но все индивидуалтно, конечно же
    кисло-сладкая, как и вся наша жизнь!

Страница 1968 из 2200 « Первая  «  9681468186819181958196419651966196719681969197019711972197820182068 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •