Страница 1 из 8 12345 Последняя »

Тема: ну что за люди..

ну что за люди..

Девочки,сижу расстроенная.. Недели две назад девушка отдавала на ДО одежду для девочек 7 лет и 3 лет.За муку и сахар.Договорились с ней что я и то и то возьму.У меня как раз дети по этому возрасту.Живет она в Сестрорецке,но сказала подвезет в город.Я Купила 14 кг муки и 10 кг сахара.В день,что договорились встретиться-она в последний момент сказала что не может.. Договорились что как сможет встретиться-напишет.Вчера звонит-говорит давайте встретимся.Или сами приедете или муж привезет. Муж вам позвонит. В итоге прождала до вечера я,звонила,писала ей-ни ответа ни привета Сегодня тоже трубку не берет,на смски не отвечает. Неужели не написать что не может ,или передумала. Вот и сижу как дура с горой сахара и муки Лучше бы детям что-нибудь купила....

Когда красивым налево, а умным направо, мне хоть разорвись.

2. ответ для мамаюли , на сообщение « ну что за люди.. »

надо было договариваться деньгами , в том же эквиваленте...
    не расстраивайтесь,сейчас лето, ягоды начнутся,варенье,компоты, сахар пригодится,тем более он всегда летом дорожает

3. ответ для мамаюли , на сообщение « ну что за люди.. »

Цитата Сообщение от ритуля8 Посмотреть сообщение
    Девочки,сижу расстроенная.. Недели две назад девушка отдавала на ДО одежду для девочек 7 лет и 3 лет.За муку и сахар.Договорились с ней что я и то и то возьму.У меня как раз дети по этому возрасту.Живет она в Сестрорецке,но сказала подвезет в город.Я Купила 14 кг муки и 10 кг сахара.В день,что договорились встретиться-она в последний момент сказала что не может.. Договорились что как сможет встретиться-напишет.Вчера звонит-говорит давайте встретимся.Или сами приедете или муж привезет. Муж вам позвонит. В итоге прождала до вечера я,звонила,писала ей-ни ответа ни привета Сегодня тоже трубку не берет,на смски не отвечает. Неужели не написать что не может ,или передумала. Вот и сижу как дура с горой сахара и муки Лучше бы детям что-нибудь купила....
    бывает, очень часто встречаются непорядочные люди.. хотя не вижу проблемы в том, чтобы отписаться.. нет же - они скрываются, трубки не берут.. Бог им судья, как говорится.. мука и сахар - продукты полезные.. отнеситесь к этому проще))) желаю Вам в будущем более удачных "сделок" ))

4. ответ для мамаюли , на сообщение « ну что за люди.. »
    Мега-элита Аватар для ЛиСа АлиСа

и смешно и жалко

5. ответ для мамаюли , на сообщение « ну что за люди.. »

Да))) Подруга тоже посмеялась

6. ответ для мамаюли , на сообщение « ну что за люди.. »
    Активный участник Аватар для lisic

Есть повод пожарить блиночков и испечь пирожков, а сахар разойдется сами не заметите как )))

7. ответ для ЛиСа АлиСа , на сообщение « и смешно и жалко »
    Ветеран Аватар для КОЛЕЧКО

Не переживайте)))Блины с вареньем....Что может быть лучше???Главное, что не в потере!
    Пысы:Я как-то много вещей отдала за так, а потом их увидела случайно в ВК по хорошей такой цене.Обидно было очень((((

8. ответ для мамаюли , на сообщение « ну что за люди.. »
    Наш человек Аватар для ЮлькаМан

Ну благо сахар и мука не портятся. А что если бы вы на 50 яиц договорились?
    Я вообще не люблю натуральные обмены, предпочитаю деньгами.. Не расстраивайтесь.

Цитата Сообщение от ЮлькаМан Посмотреть сообщение
    Ну благо сахар и мука не портятся. А что если бы вы на 50 яиц договорились?
    Я вообще не люблю натуральные обмены, предпочитаю деньгами.. Не расстраивайтесь.
    Соглашусь!
    Автор, не переживайте!

10. ответ для мамаюли , на сообщение « ну что за люди.. »

ага))она еще что-то за 6 куриц отдавала.хорошо мне не понадобилось

Страница 1 из 8 12345 Последняя »