Страница 1 из 9 12345 Последняя »

Тема: cтричь ли ребенка?

cтричь ли ребенка?

добрый вечер!посоветуйте,брить ли голову ребенку-возраст 1,4,девочка.волосики жидкие,растут неравномерно.я надеюсь,что может если сейчас побрить,то волосы хотя бы станут жестче расти начнут равномерно.а может и гуще.....(тихая надежда)
    просто у меня очень густые волосы,а у мужа-три пера и лысинавот и хватаюсь за эту надежду....
    подскажите,пожалуйста.стоит ли игра свеч ?

2. ответ для ikkaa , на сообщение « cтричь ли ребенка? »

волосы - дело наследственности, хоть брейте каждый месяц-гуще и пышнее не будут.. можно красиво подкорректировать,толку от бриться никакого. а лысая девочка - как-то не очень(
    кстати, в детстве может быть три волосины, зато потом такие л коны пойдут, короче, не угадаешь, а вот уродовать ребенка не стоит((

3. ответ для ikkaa , на сообщение « cтричь ли ребенка? »
    Небожитель Аватар для МамаТапка

У меня мальчик, тоже волосы рочли неравномерно, подстригла, разницы никакой, так же непонятно растут.

4. ответ для ikkaa , на сообщение « cтричь ли ребенка? »

девочка,брили в годик(согласилась на это дело т.к.совсем почти волос не было и росли не равномерно),через пару месяцев отрасли точно так же три пера и неравномерно))))

5. ответ для ikkaa , на сообщение « cтричь ли ребенка? »
    Наш человек Аватар для Lisenka

от бритья толку ноль, у меня у сынули ттт волосы шикарнейшие (причем до первой стрижки волос было много, но тоненькие совсем), в год просто подстригли дабы заросли убрать, волос стал более жесткий (т.к. пушок с концов срезали) ...
    меня в детстве брили, толку ноль, волос от этого не прибавилось ...

просто можете подравнять волоски но наголо ни к чему

6. ответ для ikkaa , на сообщение « cтричь ли ребенка? »
    с Луны Аватар для Амаранта

Не стоит. Отрастите подлиннее и потом акуратненько подстригите ровненько. чтобы эстетичнее выглядело и всё.

Сыну ничего не брили, к 11 годам волосы просто как грива у лошади, а ответ прост: у свекра были точно такие же, а сын весь в ту породу пошел. У дочки к трем годам волосы тонкие и немного, но гуще становтяся потионьку. После лета подстригу каре.

7. ответ для ikkaa , на сообщение « cтричь ли ребенка? »
    Мега-элита Аватар для ЛиСа АлиСа

зачем

8. ответ для ikkaa , на сообщение « cтричь ли ребенка? »
    Наш человек Аватар для Ri-Na

Цитата Сообщение от ikkaa Посмотреть сообщение
    добрый вечер!посоветуйте,брить ли голову ребенку-возраст 1,4,девочка.волосики жидкие,растут неравномерно.я надеюсь,что может если сейчас побрить,то волосы хотя бы станут жестче расти начнут равномерно.а может и гуще.....(тихая надежда)
    просто у меня очень густые волосы,а у мужа-три пера и лысинавот и хватаюсь за эту надежду....
    подскажите,пожалуйста.стоит ли игра свеч ?
    зачем вам девочку то брить?
    от этого волосы не поменяются...
    есть много знакомых да и мы тоже у нас вообще волос не было до года, и также у подруги с девочкой, сейчас им 2,5 можно косичку маленькую заплестину или другие прически

9. ответ для ikkaa , на сообщение « cтричь ли ребенка? »
    Ветеран Аватар для ИраИрочка

Мне кажется, если жиденькие и неравномерно растут, чего жалеть Подстригите, авось, да и поможет... Ну и пусть научно доказано Ну а вдруг грива заколосится. Панамку посимпатичнее купите, никто и не заметит, что стрижены ( или бриты).

10. ответ для ИраИрочка , на сообщение « Мне кажется, если жиденькие и... »
    Мега-элита Аватар для ЛиСа АлиСа

Цитата Сообщение от ИраИрочка Посмотреть сообщение
    Мне кажется, если жиденькие и неравномерно растут, чего жалеть Подстригите, авось, да и поможет... Ну и пусть научно доказано Ну а вдруг грива заколосится. Панамку посимпатичнее купите, никто и не заметит, что стрижены ( или бриты).
    ага и через день кудри и локоны
    ФЛУДЕРАСТКА

Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия.

Страница 1 из 9 12345 Последняя »