Рассаду летников кто видел в гипермаркетах (ОБИ, К-Раута и проч.)?

Какая есть в гипермаркетах цветочная рассада?

Интересуют бархатцы, агератум, петуния махровая, лобелия (вот бы розовую и белую!), цинии, астры.

Кто видел? Буду благодарна, если подскажете, где и почем.

2. ответ для Masha_N , на сообщение « Рассаду летников кто видел в... »
    Мега-элита

В Оби много рассады летников. В среднем от 140 до 199 за 6 шт. Петунии и бархатцы были самые разные. Но махровую петунию не видела. Астры, вроде тоже были.

3. ответ для Masha_N , на сообщение « Рассаду летников кто видел в... »
    Хранитель Аватар для zair

В Оби розовой лобелии точно нет, но есть белая - правда относительно дорогая - кашпо от 350 р. кажись.
    А бархатцев там много.

4. ответ для Masha_N , на сообщение « Рассаду летников кто видел в... »

В максидоме видела, но что конкретно не рассматривала - петуния, бархатцы, бегония, бальзамины были.

5. ответ для Masha_N , на сообщение « Рассаду летников кто видел в... »

В Оби-Парнас в понедельник была хорошая рассада бархатцев (оранж. и оранж. с коричневым) по 99, бархатцы крупные махровые (желтые) по 199, лобелия синяя кустовая (10шт) по 99, алиссум 149, петуния по 99, 199, и по 200 с чем-то, бегония, гвоздика, агератум и еще чего-то. В кашпо петунии (и махровые были), лобелия белая, сурфинии, бакопа, но все дорого. И все цены нужно на сканере проверять.

6. ответ для Masha_N , на сообщение « Рассаду летников кто видел в... »
    Элита Аватар для Та(т)у

Покупала там же рассаду ампельной петунии по 199р- обещали бордово-винную--посмотрим. то выйдет..

7. ответ для Masha_N , на сообщение « Рассаду летников кто видел в... »
    Элита Аватар для Orange

тоже покупала в Оби Парнас бархатцы по 199 6 шт - крупноцветковые, уже цветущие и еще с бутонами, петуния была махровая, крупноцветковая, обычная и ампельная. Когда я брала, вся была в одну цену: 199 руб 6 шт. Бархатцы были 10 шт по 199 руб низкорослые. Там же была лобелия, декоративная капуста и рассада огуречная. Огурцы были вроде бы по 40 то ли 50 руб

8. ответ для Masha_N , на сообщение « Рассаду летников кто видел в... »

Вчера на Парнасе закупилась однолетниками, правда у меня какая-то не хорошая человека тележку увела с моей рассадой, пришлось новую набирать. Лобелия попадалась и белая и розовая. но очень мало и в упаковке из 6 штук одна-две. Петунью по 99 отличную купила. Остальное то-же было. Рассада в принципе вся не плохая, она сейчас не залеживается - быстро разбирают.

9. ответ для Masha_N , на сообщение « Рассаду летников кто видел в... »
    Мега-элита Аватар для irishonok

Я не знаю удобно ли Вам территориально, но в Народном очень много цветочков по 19.90 и 15.90. Петунии, бархатцы, бальзамины точно есть и ещё какие-то интересные, я не сильна в названиях. Петунии у них покупала, через неделю после того, как посадила вовсю цветут. Красотища)))

Цитата Сообщение от кАза брянская Посмотреть сообщение
    Вчера на Парнасе закупилась однолетниками, правда у меня какая-то не хорошая человека тележку увела с моей рассадой, пришлось новую набирать.
    это круто)))

бархатцы и петунии везде есть, мне кажется, я и в Окее и в Ленте видела рассады, и в Икее. Но по качеству все же больше нравится рассада из ОБИ. В Ленте цветочки вечно какие-то вяленькие и полуживые.