Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето

Где в Питере можно купить билеты на автобус из Хельсинки в Выборг линии "Савонлинниа"

Собственно, вопрос в названии темы. Нужны 2 билета, чтобы сесть на автобус в Хельсинки и доехать до Выборга. Но хотелось бы их купить в Питере.
    Как часто страх перед мнением других людей мешает нам измениться, даже тогда, когда мы вполне готовы к перемене, готовы сделать первый шаг, потому что этот шаг сразу выдаст наше прошлое. И гораздо сильнее, чем самое строгое порицание, нас пугает насмешка". Митрополит Сурожский Антоний

Небожитель Аватар для alnem

Тут попробуйте
    http://www.sltravelspb.ru/catalog/ka...tobusnye-rejsy
    1350 руб.

3. ответ для alnem , на сообщение « Тут попробуйте... »

Цитата Сообщение от alnem Посмотреть сообщение
    Тут попробуйте
    http://www.sltravelspb.ru/catalog/ka...tobusnye-rejsy
    1350 руб.
    Спасибо!
    Как часто страх перед мнением других людей мешает нам измениться, даже тогда, когда мы вполне готовы к перемене, готовы сделать первый шаг, потому что этот шаг сразу выдаст наше прошлое. И гораздо сильнее, чем самое строгое порицание, нас пугает насмешка". Митрополит Сурожский Антоний

Наш человек

Итальянская дом 37 - офис Финнорда и Автовкз у м Обводный канал

К сожалению, не успела я купить - в пятницу вечером не успела, в субботу-воскресенье не работает финская сторона, в понедельник-вторник - наша. На автовокзал на Обводном я попробую съездить, или хотя бы позвонить, но что-то мне кажется, что в праздники они тоже не будут работать...Или будут? А 13 мы уже будем в Хельсинки. Так, может, купить уже эти билеты прямо там? Никто не в курсе - они заранее продают? На том же автовокзале.

Наш человек

Я же Вам в другом топе писала, как кассы работают. В выходные до 16 ч, в будни чуть позже закрываются. Заранее продаются в кассах в Камппи или у водителя за евро. И при чем тут финская сторона? У них у каждого свои сектора в автобусе. Места на "камчатку" продают в Камппи, чуть поближе к водителю - сама компания Савонлинья, все, что осталось - водитель автобуса.

Спасибо, звонила в кассы на Обводном, сказали, что работают завтра до 20 часов. Поеду туда, видимо.
    Где продает сама компания Савонлинья, я вообще не поняла. Разве на автовокзале в Хельсинки не продают билетов на этой рейс заранее?

Наш человек

Цитата Сообщение от Nataijal Посмотреть сообщение
    Спасибо, звонила в кассы на Обводном, сказали, что работают завтра до 20 часов. Поеду туда, видимо.
    Где продает сама компания Савонлинья, я вообще не поняла. Разве на автовокзале в Хельсинки не продают билетов на этой рейс заранее?
    Компания Савонлинья от себя продает часть мест. Их, зная ин. язык, можно забронировать по телефону (звонок платный), а потом выкупить билеты . По непонятной причине касса на автовкз лишь за 24 часа до поездки в кассе кассир в Камппи начинает видеть, на кого забронированы билеты от компании Савонлинья, поэтому вы точно должны помнить места и даты, на которые бронировали.
    В Камппи продают на 1 этаже билеты на утренний и на ночной рейсы заранее. Стоимость, где бы вы ни покупали билеты, одинаковая.
    Если у Вас в поездке будет доступ к интернету и Вам не принципиально покупать билеты именно 13 числа, когда я занята, я могу помочь с переводом на финский или на англ языки. Напишите в личку.
    Аллегро вообще ушел сегодня полупустой на 6 утра который с дешевыи билетаи. Вполне возможно, что мест и Вам хватит.

Спасибо! Написала в личку.