Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: Надувной игровой центр

Наш человек Аватар для atevs

Надувной игровой центр

смотрела надувные игровые центры,но их так много,вообщем поделитесь может у кого есть,очень интересно и посоветуйте свой,желательно до 2 т.р.и как они вашим деткам
    пока остановилась на этом
    http://www.homemarkt.****ru/product/...j-intex-48658/
    Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

2. ответ для atevs , на сообщение « Надувной игровой центр »

что нет ни у кого....?((

3. ответ для atevs , на сообщение « Надувной игровой центр »
    Наш человек Аватар для Мелкий
    м. Ветеранов, ул. Пограничника Гарькавого

у нас на даче есть из интекса бассейн, домик с тунелем, батут - у деток пользуется активным спросом, мой сын и моя крестница (разница у них неделя) прошлым летом были в восторге (на тот момент им было 1,10-2г.) этим летом будем снова надувать им (отдыхаем третий год одним и тем же составом

ещё имеются надувные игрушки интекс, надувные кресла-деткам нравится!!!
    Сама фирма нравится нам-мамам)))) у нас на даче и кровати надувные и всякие игрушки-круги-матрасы для купания-за два прошлых лета ни разу не пожалели, надеюсь и в этом году не подведут!!!!!

Надеюсь, что чем помогла

Нежное личико, черточка каждая...Носик курносый сопит...Деньги, карьера - все это неважное, важное рядышком спит!!!
    Самое дорогое ожерелье на шее у женщины — это руки собственного ребенка, обнимающие её.
    Я об одном всевышнего молю - хранить людей которых я люблю.

Цитата Сообщение от Мелкий Посмотреть сообщение
    у нас на даче есть из интекса бассейн, домик с тунелем, батут - у деток пользуется активным спросом, мой сын и моя крестница (разница у них неделя) прошлым летом были в восторге (на тот момент им было 1,10-2г.) этим летом будем снова надувать им (отдыхаем третий год одним и тем же составом

Сама фирма нравится нам-мамам)))) у нас на даче и кровати надувные и всякие игрушки-круги-матрасы для купания-за два прошлых лета ни разу не пожалели, надеюсь и в этом году не подведут!!!!!

Надеюсь, что чем помогла
    а вот 1 и 2 сколько примерно стоят?от чего питаются и на чем держатся
    Лена)

5. ответ для atevs , на сообщение « Надувной игровой центр »
    Мега-элита Аватар для love-is

http://www.lyric-line.ru/product/bat...-cv-mjachikov/

У нас дома вот такой. Дочка от года до 1.5 примерно активно играла,прыгала, баловалась, сейчас остыла. Удобный, но для дома большой, для дачи клёво. Все надувные приспособы, кажется, надуваются обычным насосом (велосипедный в нашем случае), в комплекте нет, ну и стоят так, пока не сдуешь ))

6. ответ для atevs , на сообщение « Надувной игровой центр »

Спасибо,вот и я насмотрела домик с тонелем.Наверно,его и возьмем ,хотя еще послушаю)

Цитата Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
    домик примерно 1800 стоит,тоже рассматриваю его
    Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

Цитата Сообщение от Мелкий Посмотреть сообщение

Надеюсь, что чем помогла
    вот смотрю все на этот бассейн с горкой,как вы думаете, почти для трехлетки не маловат будет? мне он ооочень нравится,но вот в натуральный размер сложно предствить

9. ответ для atevs , на сообщение « Спасибо,вот и я насмотрела домик с... »
    Мега-элита Аватар для love-is

Цитата Сообщение от atevs Посмотреть сообщение
    Спасибо,вот и я насмотрела домик с тонелем.Наверно,его и возьмем ,хотя еще послушаю)
    Я тоже сначала его хотела, даже заказала, потом отказалась ))) Здесь главное, ЧТО Вам нужно. Я вот из соображений, что в домике не так активно будет играть, нужно было бы однозначно что-то ещё докупать, где можно было бы попрыгать и т.д. Вот батут игровой, он же домик оказался очень кстати. В игровом домике-туннеле, кажется, нет надувного основания в самом домике, только в туннеле - мне показалось это не очень удобным.
    Ну тут я думаю, каждому свое,каждый приобретает из соображений размера площади квартиры (участка), размера кошелька, предназначения и т.д. ))) Выбор сейчас есть хороший в интернет магазинах ))

Наш человек Аватар для Мелкий
    м. Ветеранов, ул. Пограничника Гарькавого

Цитата Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
    по стоимости не подскажу так как покупали осенью 2010г. по распродажной цене (около 1000р. муж подсказывает), надуваем насосом (отдельно покупали) у нас есть и электрический и ручной обычный (стоимость насосов: покупала в ОЗ а в магазине ручной около 500р. электрический около 1000р. )

Нежное личико, черточка каждая...Носик курносый сопит...Деньги, карьера - все это неважное, важное рядышком спит!!!
    Самое дорогое ожерелье на шее у женщины — это руки собственного ребенка, обнимающие её.
    Я об одном всевышнего молю - хранить людей которых я люблю.

Страница 1 из 4 1234 Последняя »