Тема: Урогениколог, цистит + вагиноз...

Урогениколог, цистит + вагиноз...

Посоветуйте пожалуйста хорошего, а то очень сложно найти. Замучал цистит + баквагиноз. Монурал, дифлюкан - и все по кругу, так уже год!

2. ответ для cekpemuk , на сообщение « Урогениколог, цистит + вагиноз... »

Знаете, схема лечения может назначаться разная, но если врач толковый то обязательно назначит что-то для восстановления микрофлоры влагалища таким как лактагель ну и для иммунитета само собой.

3. ответ для cekpemuk , на сообщение « Урогениколог, цистит + вагиноз... »

Как я Вас понимаю, я сама с этим вагинозом мучалась очень долго, врачи только и кормили трихополом, да прочей ерундой, от этого только желудок посадила, а толку в лечении вагиноза ноль. Потом уже плюнула и перестала его пить, но симптомы мучали, особенно запах этот( Потом подруга сказала, что лечилась Сальвагином, попробовала и скажу, что правда легче стало, пока вот уже несколько месяцев без вагиноза, как хорошо без него. Хочу верить, что он не вернется.

4. ответ для cekpemuk , на сообщение « Урогениколог, цистит + вагиноз... »
    Старожил Аватар для *nochka*

и долго вы этим Сальвагином лечились? Что-то цена у него немалая и состав какой-то непонятный. Что такое ципробиотик? и как он действует неизвестно,оч похоже на БАД

Цитата Сообщение от ночка78 Посмотреть сообщение
    и долго вы этим Сальвагином лечились? Что-то цена у него немалая и состав какой-то непонятный. Что такое ципробиотик? и как он действует неизвестно,оч похоже на БАД
    Дословно объясняю: цитробиотик - натуральное антисептическое и антибактериальное средство растительного происхождения, которое подавляет патогенные бактерии, микроорганизмы и вирусы при этом нейтрален к лактобактериям.

При этом лечиться им всего 5 дней, но помогает и за 3 прекрасно и по цене получаетс меньше, чем за все лекарства, которые приходится покупать. Да и вообще цена мне не главное, на здоровье я не экономлю. Мне сальвагин хорошо помог и это главное.

Старожил Аватар для *nochka*

просто мне кажеца что это препарат для "общего развития" при несложных случаях, а тут у человека вроде серьезная проблема. Ну вобщем решать конечно ей самой, я отговаривать не буду.

Цитата Сообщение от ночка78 Посмотреть сообщение
    просто мне кажеца что это препарат для "общего развития" при несложных случаях, а тут у человека вроде серьезная проблема. Ну вобщем решать конечно ей самой, я отговаривать не буду.

так он как раз баквагиноз и лечит,а цистит это уже из другой оперы.

8. ответ для cekpemuk , на сообщение « Урогениколог, цистит + вагиноз... »
    Космонавт Аватар для *light*

Для начала я бы к иммунологу пошла. Потом уже препараты. Но пить год дифлюкан не очень хорошо (вроде от токсичный очень).