Страница 29 из 485 « Первая  «  192526272829303132333979129 Последняя »  » 

Тема: Кто едет на Корфу?

  1. ответ для romanspb , на сообщение « всем привет! после Крита и Закинфа... »
    #281

    Цитата Сообщение от romanspb Посмотреть сообщение
    всем привет! после Крита и Закинфа захотелось еще красоты посмотреть-вот разрываемся межу Корфу и Кефалонией-похоже что ситуация с отелями здесь гораздо благоприятней )может кто был на восточном побережье(ну где водичка потеплее=))) в хорошей крепкой четверке на песчаном пляже с оллом? вот Дельфинию посмотрела-так обрадовалась сначала, ээх,до отзывов(
    посмотрите Дассию где я была, много фото в теме

  2. ответ для Мне будет тридцать , на сообщение « Кто едет на КОРФУ? »
    #282

    фотки страницы 11,12,20,21,23
    только он НВ и FB ( не сразу увидела)
    На ОЛЛе -Грекотель Дафнила бей, разве что может быть дороговат, и пока его нет в предложениях

    На Олее в Дасии есть Елеа бич, место и отель понравились внешне, прогуливались мимо, номера очень скромны ( да в принципе как и в многих отелях на Корфу), про качество питания не знаю-но на ТХотелс вроде приличный рейтинг
    сами намылились в Дельфинию, но что-то решили Кефалонию посетить

  3. ответ для Мне будет тридцать , на сообщение « Кто едет на КОРФУ? »
    #283

    И где вы прочитали такие отзывы?, я так только +++видела
    и отзывы типа "не знаю о чем пишу"

  4. ответ для Мне будет тридцать , на сообщение « Кто едет на КОРФУ? »
    #284
    Активный участник
    Регистрация
    05.08.2008
    Сообщений
    382

    Туроператор по Корфу Верса, а не Солвекс. Солвекс же у них покупает отели, но везет Россией, а вот у Версы перелет Aegan airlines. Были в прошлом году большой толпой с детьми в отели Мессонги бич. Все прекрасно, ради детей можно закрыть глаза на некоторые минусы отеля. Огромная территория, по которой ты не боишься пускать детей побегать. Горки, детская площадка. Успели побывать и в Италии за время пребывания на Корфу.

  5. #285
    Banned
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    2 352

    Цитата Сообщение от Мне будет тридцать Посмотреть сообщение
    фотки страницы 11,12,20,21,23
    только он НВ и FB ( не сразу увидела)
    На ОЛЛе -Грекотель Дафнила бей, разве что может быть дороговат, и пока его нет в предложениях

    На Олее в Дасии есть Елеа бич, место и отель понравились внешне, прогуливались мимо, номера очень скромны ( да в принципе как и в многих отелях на Корфу), про качество питания не знаю-но на ТХотелс вроде приличный рейтинг
    сами намылились в Дельфинию, но что-то решили Кефалонию посетить
    оо,Грекотель даже очень, хоть бы цена была в меру)
    Кефалонию тоже смотрели-Дельфиния шикарно смотрится но в отзывах ее чето совсем закритиковали(
    а Елеа в описании только завтрак

  6. ответ для romanspb , на сообщение « оо,Грекотель даже очень, хоть бы цена... »
    #286

    Цитата Сообщение от romanspb Посмотреть сообщение
    а Елеа в описании только завтрак
    не на ОЛЛе она есть, у солвекса во всяком случае

  7. ответ для Мне будет тридцать , на сообщение « Кто едет на КОРФУ? »
    #287
    Banned
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    2 352

    ошиблась-это Кефалонию пэлас раскритиковали а в Дельфинии точно ола нет(
    ну а что круче все же-корфу или кефалония?

  8. ответ для Crechet , на сообщение « Туроператор по Корфу Верса, а не... »
    #288
    Мега-элита
    Регистрация
    17.06.2008
    Адрес
    ул.Козлова,метро Ветеранов
    Сообщений
    4 286

    Цитата Сообщение от Crechet Посмотреть сообщение
    Туроператор по Корфу Верса, а не Солвекс. Солвекс же у них покупает отели, но везет Россией, а вот у Версы перелет Aegan airlines. Были в прошлом году большой толпой с детьми в отели Мессонги бич. Все прекрасно, ради детей можно закрыть глаза на некоторые минусы отеля. Огромная территория, по которой ты не боишься пускать детей побегать. Горки, детская площадка. Успели побывать и в Италии за время пребывания на Корфу.
    а расскажите пожалуйста про минусы отеля?и ещё интересно про 2-х комнатные номера...и фото тоже хочется

  9. #289
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Цитата Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
    Мы вернулись с Корфу
    В итоге отдыхали в Gemini (Мораитика). Территория отеля небольшая, зеленая, много оливок и пальм, все в цветах, у отеля два здания, бассейн и стоянка для машин. Есть бильярдный и теннисный столы. Анимация - по воскресеньям в 21.00 приходит ансамбль и танцует греческие народные танцы. Очень красиво. В отеле через дорогу анимация есть каждый день, приходят все желающие. Рядом с отелем есть супер-маркет, фирма по организации турпоездок (хозяйка разговаривает на 6 языках, но русский в их количество не входит ). До моря 3 минуты неспешным шагом. Вдоль побережья много кафе. Еще больше всяких магазинов и кафе на главной улице деревни. Берег - очень мелкая галька, дно моря - песок (я про ту часть, что лежит справа от речки). Купить можно, при необходимости, абсолютно все - от детского питания до одежды. Из туристов в Мораитике в основном немцы и итальянцы.
    Мы арендовали машину и объехали весь остров, каждый день бывали на разных пляжах и высокогорьях острова. Ориентировались на купленную обзорную книжку, ездили по навигатору порой по ослиным тропам У многих вилл очень крутые въезды на стоянки для машин, даже не представляю, как там можно ездить .
    А также взяли турпоезки на острова Пакси и Антипакси (по факту гида там нет), а также в Метеоры на Большой земле (был англоговорящий гид и русская сопровождающая, которая нам все переводила). Безумно красиво. Посетили 2 монастыря, в женском находятся мощи 4-х святых
    В Палеокастрице арендовали катер (предоставляется всем желающим). Стоит всего 2800 руб. на целый день, обучают управлению катером и отпускают на все 4 стороны (при обучении необходимо знание английского языка). Вообще на английском там разговаривают все без проблем
    Потом также брали катер и у Бухты Любви
    На острове множество крепостей. Самая впечатляющая - Ангелокастро у Палеокастрицы. Оттуда открывается поражающий вид на половину острова и немалую часть материка
    Заливы на острове разные - с теплой водой и холодные, глубокие и мелкие, с песочком, галькой или острыми камнями На "диких" пляжах из оборудования - только бетонные лестницы. На освоенных пляжах есть шезлонги, зонтики, кабинки для переодевания и пресная вода из душа.
    Отдельный разговор про дороги - там только шоссе в глубине острова полноценно двусторонее. Я удивлена, почему у машин острова целы бока, наверное, только врожденная вежливость корфинян помогает в этом, постоянно или ты кому то дорогу уступаешь или тебе. На серпантине в горах часто две машины не могут полноценно разъехаться, там стоят светофоры с односторонним движением. Вообще, на острове очень популярны скутеры, на них ездят все, включая старушек . Очень много маленьких машинок, типа Матиза.
    Поразила везде чистота воды. Дно видно даже на огромной глубине вдали от берега. Вода в разных заливах бывает от бирюзового до синего-синего цвета

    С острова можно привезти мед, оливки в различном виде (мыло, крем, масло, консервированные и т.д.), ручной работы коврики, вино. Много рыночков в горных деревушках.

    Посетить все не успели, времени не хватило, так много там всяких туристических мест , хотя за день минимум 2 места посещали.
    на улице мороз и я решила вспомнить лето

    пляж в Мараитике и бассейн у отеля Джемини
    Изображения Изображения    
    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  10. ответ для Мне будет тридцать , на сообщение « Кто едет на КОРФУ? »
    #290
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    вид с одной из гор на остров, церковь и коралловый пляж на западном побережье
    Изображения Изображения      
    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

Страница 29 из 485 « Первая  «  192526272829303132333979129 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •