Страница 4 из 485 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: Кто едет на Корфу?

  1. ответ для Нюша , на сообщение « а я бы поехала, ищу инфу на просторах... »
    #31
    Ветеран Аватар для LidaP
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    пр.Ветеранов, м. Ал. Невского
    Сообщений
    757

    Цитата Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
    а я бы поехала, ищу инфу на просторах ЛВ. отпуск с конца июля на 14 дней. но бронировать сказали сейчас надо иначе не будет билетов на самолет. Горячий сезон будет. так что пишите Корфоманки скорее. До понедельника надо выбрать отель))))
    А мы тоже очень хотим полететь на Корфу на 2 недели с 7 июля. Но от ценников чуть не грохнулись.
    Чувствую, что вместо прекрасной Греции придётся по старинке в дешёвую Турцию рвануть. Ээээх. А так хотели Грецию в кризис поддержать.

  2. #32
    Хранитель Аватар для Нюша
    Регистрация
    08.11.2002
    Адрес
    у залива
    Сообщений
    10 430

    Цитата Сообщение от Мне будет тридцать Посмотреть сообщение
    70000 это круто- на сколько дней? отель, я так подозреваю, Марбелла?
    у нас 4* отель Корфу чандриз в дассии-140000 по РБ получилось на троих 14 ночей. сейчас вообще дорого стоит
    ОГО
    Кроссандра, рада за Вас. удачно схватили тур

    Мне будет тридцать - вот Ваш ценник ближе к тому что нам озвучивают....эх..как все дорого стало((

    Цитата Сообщение от Мне будет тридцать Посмотреть сообщение
    НЮША,
    Елеа бич в дассии гляньте-может уложитесь
    дельфинию -в Мораитике

    у Солвекса самый оптимальный ценник, как мне показалось, мой отель у Версы был дороже
    СПАСИБО
    завтра дам задание своим просмотреть цены на эти отели.

  3. #33

    эх.. Я так хотела в этом году на Корфу, но по РБ приобрести тур возможности не было, а так по бюджету мы не вписались
    Полетим на Закинф.
    Буду вас читать девочки-может в следующем году получится.
    На Корфу хотела потому что климат для нас самый благоприятный из всей Греции (жару вообще не переносим, а отпуск в июле)и остров самый зеленый..
    "Все не так плохо и все не так хорошо, как нам кажется, и ​нет ничего окончательного" Ремарк

  4. #34
    Хранитель Аватар для Нюша
    Регистрация
    08.11.2002
    Адрес
    у залива
    Сообщений
    10 430

    Цитата Сообщение от Мне будет тридцать Посмотреть сообщение
    я бы добавила вопрос про время поездки
    видимо август, т.к. насколько я знаю у итальянцев в августе коллективные фиесты - все в отпусках. По-крайней мере Хорватию они заполоняют просто в этом месяце

  5. #35
    Хранитель Аватар для Нюша
    Регистрация
    08.11.2002
    Адрес
    у залива
    Сообщений
    10 430

    Цитата Сообщение от LidaP Посмотреть сообщение
    А
    Чувствую, что вместо прекрасной Греции придётся по старинке в дешёвую Турцию рвануть.
    хм...
    а где дешевая Турция? В турцию я с детьми не поеду в трешку однозначно (хотя в Греции могла бы), да и в 4-ку не всякую. А тот отель что мне понравился в турции в Киришах (Кемер), на нашу семью в августе 180 с копейкой....уехать вначале июля дешевле, но у меня работа. Издержки профессии отдыхать в августе...

  6. ответ для Rawik , на сообщение « эх.. Я так хотела в этом году на... »
    #36
    Хранитель Аватар для Нюша
    Регистрация
    08.11.2002
    Адрес
    у залива
    Сообщений
    10 430

    Цитата Сообщение от Rawik Посмотреть сообщение
    На Корфу хотела потому что климат для нас самый благоприятный из всей Греции (жару вообще не переносим, а отпуск в июле)и остров самый зеленый..
    ооо, а можно про климат подробней.
    я то как раз жару люблю)). в том году на Родосе с конца июля-нач.августа - от жары не изнывала..ибо ветерок постоянный. а вечерами даже кофточки накидывали. ну я мерзлячка еще и люблю когда прям жаааарко

  7. ответ для Нюша , на сообщение « ооо, а можно про климат подробней. я... »
    #37

    Цитата Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
    ооо, а можно про климат подробней.
    я то как раз жару люблю)). в том году на Родосе с конца июля-нач.августа - от жары не изнывала..ибо ветерок постоянный. а вечерами даже кофточки накидывали. ну я мерзлячка еще и люблю когда прям жаааарко
    Да Вы не пугайтесь! Это для меня огромная разница например 32 или 35 градусов. Просто огромная
    На Корфу должно быть чуть прохладнее из-за расположения острова, но только в сравнении с другими греческими островами. Гляньте на карте где Крит, например, и где Корфу
    Не думаю, что замерзнете. Хотя, если жару любите, почему не хотите на Кипр, например или в туже Турцию? Там в августе уж точно жааара
    "Все не так плохо и все не так хорошо, как нам кажется, и ​нет ничего окончательного" Ремарк

  8. ответ для Rawik , на сообщение « Да Вы не пугайтесь! Это для меня... »
    #38
    Хранитель Аватар для Нюша
    Регистрация
    08.11.2002
    Адрес
    у залива
    Сообщений
    10 430

    Цитата Сообщение от Rawik Посмотреть сообщение
    Да Вы не пугайтесь! Это для меня огромная разница например 32 или 35 градусов. Просто огромная
    На Корфу должно быть чуть прохладнее из-за расположения острова, но только в сравнении с другими греческими островами. Гляньте на карте где Крит, например, и где Корфу
    Не думаю, что замерзнете. Хотя, если жару любите, почему не хотите на Кипр, например или в туже Турцию? Там в августе уж точно жааара
    Кипр еще дороже, чем все греч острова. Турция, я уже писала, что в Турцию с детьми поеду только в 5*, а значит ценнничек будет....

  9. ответ для Мне будет тридцать , на сообщение « Кто едет на КОРФУ? »
    #39
    Хранитель Аватар для Нюша
    Регистрация
    08.11.2002
    Адрес
    у залива
    Сообщений
    10 430

    а, и еще.
    я то люблю жару, а мужу то изнуряющая не оч нра. ну и детям не оч комфортно и полезно. так что придется подстраиваться под большинство.

    ЗЫ еще смотрю вот на Кос...в топике читаю.

  10. ответ для Нюша , на сообщение « хм... а где дешевая Турция? В турцию я... »
    #40

    Цитата Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
    хм...
    а где дешевая Турция? В турцию я с детьми не поеду в трешку однозначно (хотя в Греции могла бы), да и в 4-ку не всякую. А тот отель что мне понравился в турции в Киришах (Кемер), на нашу семью в августе 180 с копейкой....уехать вначале июля дешевле, но у меня работа. Издержки профессии отдыхать в августе...
    ну да пятерка под меня в турции сейчас от 140 000, меньше не то все, тоже не считаю турцию дешевой
    Кипр по РБ еще нормально, счас смотрю на сентябрь( второй отпуск) .так у меня в одну цену идет турция-белек ОЛЛ, кипр-айя-напа НВ и тенерифе НВ

Страница 4 из 485 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •