Страница 474 из 485 « Первая  «  374424464470471472473474475476477478484 Последняя »  » 

Тема: Кто едет на Корфу?

  1. ответ для Мне будет тридцать , на сообщение « Кто едет на КОРФУ? »
    #4731
    Хранитель Аватар для marica
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    12 394

    Девочки, а подскажите, пожалуйста, по экскурсиям....Машину скорее всего брать не будем.
    Планирую две-три экскурсии от Музенедис.
    Надо, чтоб было интересно 8-летнему ребенку.
    Рассматриваю Обзорную, Метеоры и очень хочется в Албанию.Ну и аквапарк возможно...
    Что посоветуете?

  2. ответ для marica , на сообщение « Девочки, а подскажите, пожалуйста, по... »
    #4732
    Хранитель Аватар для Зеленый Луч
    Регистрация
    09.12.2007
    Адрес
    метро Парк Победы,7 минут пешком ----ДОМА!!!!!
    Сообщений
    13 259

    Цитата Сообщение от marica Посмотреть сообщение
    Девочки, а подскажите, пожалуйста, по экскурсиям....Машину скорее всего брать не будем.
    Планирую две-три экскурсии от Музенедис.
    Надо, чтоб было интересно 8-летнему ребенку.
    Рассматриваю Обзорную, Метеоры и очень хочется в Албанию.Ну и аквапарк возможно...
    Что посоветуете?
    Мне кажется Албания это тоска
    Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат. © Альберт Эйнштейн
    Мечты сбываются. Стоит только расхотеть. Телец Необыкновенный.
    Законченный грекоман

  3. ответ для Зеленый Луч , на сообщение « Мне кажется Албания это тоска »
    #4733
    Наш человек Аватар для BaBa Zaya
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    8 041

    Цитата Сообщение от Зеленый Луч Посмотреть сообщение
    Мне кажется Албания это тоска
    +1
    Мы несколько лет назад помимо обзорной, Метеор, ещё брали экскурсию на катере - там на разные пляжи возили купаться- есть очень красивые места. И несколько раз ездили на автобусе в Керкеру, сами гуляли по крепостям. Мы были в Мессонги, там до Керкеры минут 30 автобусом, удобно и недорого. Экскурсии брали в уличном агентстве, намного дешевле получилось, чем в отеле. А ещё в подарок к покупным экскурсиям нам предложили бесплатный воскресный выезд на утреннюю службу в церковь Святого Спиридона в Керкере. Автобус отвозил утром в Керкеру, высаживал вблизи церкви, после службы давалось некоторое свободное время, а потом также всех отвез в отели.

  4. ответ для BaBa Zaya , на сообщение « +1 Мы несколько лет назад помимо... »
    #4734
    Наш человек Аватар для BaBa Zaya
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    8 041

    Обзорная экскурсия была очень насыщенной, понравилась даже 6-ти летнему мальчику, хотя и тяжеловато ему было, экскурсия была с утра и часов до 8 вечера.

  5. ответ для BaBa Zaya , на сообщение « Обзорная экскурсия была очень... »
    #4735

    Цитата Сообщение от Nett Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Едем на Корфу в середине сентября, в Мораитику, отель Sea Bird.
    Буду благодарна любой информации!
    На пляже в Мораитикеи были, отличный пляж и тёплая вода.

    Цитата Сообщение от marica Посмотреть сообщение
    Девочки, а подскажите, пожалуйста, по экскурсиям....Машину скорее всего брать не будем.
    Планирую две-три экскурсии от Музенедис.
    Надо, чтоб было интересно 8-летнему ребенку.
    Рассматриваю Обзорную, Метеоры и очень хочется в Албанию.Ну и аквапарк возможно...
    Что посоветуете?
    Про экскурсии не в курсе, я их противник а в аквапарке были сегодня. Он небольшой, много Детских горок, взрослые есть хорошие, крутые, штуки 4, остальные вариант детей от 8 лет. Пиратский корабль мы не оценили - там так льёт сверху, что даже посмотреть не успеваешь откуда едешь вообще аквапарк небольшой, например у нас в геленджике в разы круче. Мы поехали потому, что к середине третьей недели уже не знаем, как себя развлечь а так ИМХО, он не стоит ни стоимости входных билетов, ни потраченного дня. Хотя дети мое мнение не разделили

  6. ответ для Мне будет тридцать , на сообщение « Кто едет на КОРФУ? »
    #4736
    Наш человек Аватар для niko4ka
    Регистрация
    15.08.2008
    Сообщений
    9 286

    Похвалить, пожалуйста, отели в которых Вы были или сейчас есть. Важен пляж песок с хорошим заходом. Элия бич смотрю. Может в Альбатросе иди Алкионисе кто то был в этом году?Спасибо.

  7. ответ для Мне будет тридцать , на сообщение « Кто едет на КОРФУ? »
    #4737
    Небожитель Аватар для Ya tut
    Регистрация
    20.06.2012
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    16 513

    Мы на Корфу, еще толком ничего не видели, но пока впечатления смешанные, особенно после дороги из аэропорта: кучи мусора по обочинам, старые и заброшенные здания, пляжи впритык к главной трассе После Родоса не ожидала такого.
    Отель у нас Мессонги бич, отзывы были самые противоречивые, но по факту оказалось, что боялась я зря, все очень прилично, особенно для трешки.
    Море холодноватое для середины июля, а вот температура воздуха для меня вполне комфортная, совсем не жарко. Опять-таки с Родосом сравниваю.

  8. ответ для BaBa Zaya , на сообщение « +1 Мы несколько лет назад помимо... »
    #4738
    Хранитель Аватар для marica
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    12 394

    Цитата Сообщение от BaBa Zaya Посмотреть сообщение
    +1
    Мы несколько лет назад помимо обзорной, Метеор, ещё брали экскурсию на катере - там на разные пляжи возили купаться- есть очень красивые места. И несколько раз ездили на автобусе в Керкеру, сами гуляли по крепостям. Мы были в Мессонги, там до Керкеры минут 30 автобусом, удобно и недорого. Экскурсии брали в уличном агентстве, намного дешевле получилось, чем в отеле. А ещё в подарок к покупным экскурсиям нам предложили бесплатный воскресный выезд на утреннюю службу в церковь Святого Спиридона в Керкере. Автобус отвозил утром в Керкеру, высаживал вблизи церкви, после службы давалось некоторое свободное время, а потом также всех отвез в отели.
    Как Вам Мессонги?
    По экскурсиям поняла, спасибо.

  9. ответ для Ya tut , на сообщение « Мы на Корфу, еще толком ничего не... »
    #4739
    Хранитель Аватар для marica
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    12 394

    Цитата Сообщение от Ya tut Посмотреть сообщение
    Мы на Корфу, еще толком ничего не видели, но пока впечатления смешанные, особенно после дороги из аэропорта: кучи мусора по обочинам, старые и заброшенные здания, пляжи впритык к главной трассе После Родоса не ожидала такого.
    Отель у нас Мессонги бич, отзывы были самые противоречивые, но по факту оказалось, что боялась я зря, все очень прилично, особенно для трешки.
    Море холодноватое для середины июля, а вот температура воздуха для меня вполне комфортная, совсем не жарко. Опять-таки с Родосом сравниваю.
    Мы скоро к Вам присоединимся
    А вы какой компанией?
    Нам подружка нужна лет 8-10.

  10. ответ для marica , на сообщение « Мы скоро к Вам присоединимся ;) А вы... »
    #4740
    Небожитель Аватар для Ya tut
    Регистрация
    20.06.2012
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    16 513

    Цитата Сообщение от marica Посмотреть сообщение
    Мы скоро к Вам присоединимся
    А вы какой компанией?
    Нам подружка нужна лет 8-10.
    Ой, мы, наверное, маленькие для вас: только-только 6 исполнилось

Страница 474 из 485 « Первая  «  374424464470471472473474475476477478484 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •