Страница 478 из 485 « Первая  «  378428468474475476477478479480481482 Последняя »  » 

Тема: Кто едет на Корфу?

  1. #4771
    со звезды Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    43 254

    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    из Питера?
    Да, это горящие билеты - чартеры России, сама я поеду отсюда на автобусе в Салоники , там побуду и оттуда полечу в СПб. В прошлом году такие же горящие чартеры и на Кос с Коса ему покупала.

    Цитата Сообщение от ГусяКуся Посмотреть сообщение
    Цены прелесть! Хорошего отдыха вам!
    Я в этом году не мониторила совсем Грецию, мы ейбыли изменили с Тунисом Вот и хотела узнать большая разница была и вообще сколько туры стоили.
    Спасибо!

  2. ответ для Агапи , на сообщение « Да, это горящие билеты - чартеры... »
    #4772
    Давно я здесь Аватар для Panther
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    там, где тепло
    Сообщений
    81 689

    Цитата Сообщение от lju Посмотреть сообщение
    Да, это горящие билеты - чартеры России, сама я поеду отсюда на автобусе в Салоники , там побуду и оттуда полечу в СПб. В прошлом году такие же горящие чартеры и на Кос с Коса ему покупала.
    да, и правда дешево!
    но мои дешевле-не горящие, по 50Е в оба конца

    мне показалось или и правда цены в тавернах на Корфу дешевле европейских? не могли бы сфотографировать меню в тавернах среднего уровня и выше, если будет такая возможность
    Немодный алчный вечно пьяный нищеброд

    Всем спасибо, все свободны

    Кошка, которая гуляет сама по себе.

    Овцы, как и бараны,-стадные животные. Во время пастьбы они не интересуются происходящим вокруг, обращая внимание лишь на поведение своих товарищей.

  3. ответ для Panther , на сообщение « да, и правда дешево! но мои дешевле-не... »
    #4773
    со звезды Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    43 254

    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    да, и правда дешево!
    но мои дешевле-не горящие, по 50Е в оба конца

    мне показалось или и правда цены в тавернах на Корфу дешевле европейских? не могли бы сфотографировать меню в тавернах среднего уровня и выше, если будет такая возможность
    Да, у вас с этим, конечно, лучше
    Цены сфотографирую, но мы особо из Барбати не выбираемся, а тут выбор таверн не велик.
    В Греции относительно недорогая еда, но именно на Корфу , мне показалось чуть дороже, чем в среднем по Греции. В тавернах ценник примерно кипрский, может чуть ниже. В среднем мусака - 9 евро, кальмары, мидии - 9-10, креветки - 14, греческий салат - 6 евро, порции по гречески большие. У меня с двумя большими детьми выходит примерно 35-38 евро за ужин (плотный с парой бокалов домашнего вина)
    Ну и в магазинчиках Барбати цены на продукты, конечно , раза в два выше, чем в крупных сетевых.

  4. ответ для Panther , на сообщение « да, и правда дешево! но мои дешевле-не... »
    #4774
    со звезды Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    43 254



    Вот меню ресторана пляжного, здесь берем напитки и лежаки или диванчики, про еду вкусно или нет - ничего не могу сказать, мне кажется, он выше среднего по ценам здесь в Барбати.

  5. ответ для Агапи , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/i/5b910fd1f... »
    #4775
    Давно я здесь Аватар для Panther
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    там, где тепло
    Сообщений
    81 689

    спасибо, не даром))

    раза в полтора дороже, чем тут http://dixtiataverna.com/default.asp...=3&PageL2_ID=2

    но я западное побережье отмела как более холодное
    Немодный алчный вечно пьяный нищеброд

    Всем спасибо, все свободны

    Кошка, которая гуляет сама по себе.

    Овцы, как и бараны,-стадные животные. Во время пастьбы они не интересуются происходящим вокруг, обращая внимание лишь на поведение своих товарищей.

  6. ответ для Мне будет тридцать , на сообщение « Кто едет на КОРФУ? »
    #4776
    Мега-элита Аватар для Lesechka
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    3 075

    Всем добрый день!
    Подскажите пожал кто то пользовался услугами врачей по страховке?

  7. #4777
    Элита Аватар для Nett
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Ульянка-Царское Село
    Сообщений
    1 935

    2 взр и ребенок 9 лет, по раннему бронированию покупали с 16-30 сентября, завтрак- ужин - 117 тыс. Сейчас тут, в Мораитике.

  8. ответ для Мне будет тридцать , на сообщение « Кто едет на КОРФУ? »
    #4778
    Наш человек Аватар для BitterChokolate
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    Приморский р-н живу в заказнике
    Сообщений
    7 586

    Девушки, добрый день. Расскажите пожалуйста конец мая погода на Корфу какая? Купаться можно? В прошлом году были с 19 числа на Кос, было очень хорошо, а в это с 26 собрались на Корфу, надеюсь на лучшее! И может есть отзывы по отелю Memento Kassiopi Resort 4?

  9. ответ для Мне будет тридцать , на сообщение « Кто едет на КОРФУ? »
    #4779
    Наш человек Аватар для Arthur's MoM
    Регистрация
    14.11.2006
    Адрес
    В.О.,ул.Кораблестроителей
    Сообщений
    8 512

    Девочки,помогите! Выбираю между Дассией и Беницесом. Сыну 14 лет,машину не водим.
    Что посоветуете? Жилье равнозначное присмотрела и там,и там)

  10. ответ для Мне будет тридцать , на сообщение « Кто едет на КОРФУ? »
    #4780
    Активный участник Аватар для Maja
    Регистрация
    12.02.2005
    Адрес
    Красногвардейский р-он
    Сообщений
    498

    В Дассии должно быть красивее, горы; отдыхали в соседнем Ипсосе, в Дассию ходили пешком.
    В Беницесе я так поняла гор нет, но сама не была. В прошлом году, когда изучала тему, прочитала, что на восточном побережье самые красивые места от Дассии до Кассиопи.

Страница 478 из 485 « Первая  «  378428468474475476477478479480481482 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •